Куда бы вы поехали?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Куда бы вы поехали?

у кого какая страна мечты? (считаем что визы, отпуск, деньги имееются) 1 страна от 1 пользователя. Ваш выбор? и почему (если это можно объяснить) стараемся не флудить
 
Австралия. Отрезанный от остального мира кусочек земли. Удивительные животные, растения, природа в целом... Хотелось бы еще побывать в Новой Зеландии - рядышком, почему бы и не заглянуть :)
Жаль, что ничего не знаю по поводу их образа жизни, что да как.. Тоже было бы интересно узнать.
 
Orca сказав(ла):
Австралия. Отрезанный от остального мира кусочек земли. Удивительные животные, растения, природа в целом... Хотелось бы еще побывать в Новой Зеландии - рядышком, почему бы и не заглянуть [br]
у вас есть интернет и вы ничего не знаете о их жизни? :)
 
Подловил(-и) :)
Нет, про Австралию я читал, только не в интернете, а в журналах, ТВ смотрел, но как-то хочется увидеть все это и понять. Представление о том, что они живут НЕ по американскому стилю, НЕ по английскому, а как-то по-своему :) имею. Но просто хочется именно туда... Не знаю почему, но хотелось бы еще побывать в Канаде. Вот Канада и Австралия, вроде две совершенно разные страны, но хотелось бы побывать там и там намного сильнее, чем в других странах... Не смогу, наверное, объяснить почему :)
Может - названия нравятся? :confused:
 
имеется в виду поехать отдохнуть или надолго (работать, жить)?
если отдохнуть - Бразилия. просто страна нравится.
если работать/жить - Дания.
 
Хочу В КОРЕЛИЮ!"!!!!!!
Очень сильно ХОЧУ!

И Уральские горы обойти :)
 
А я бы на Западещину поехал бы :-)
 
Чехия...
Архитектура там очень красивая, хочеться посмотреть на все самой, а не на фотках... А еще там пиво должно быть вкусное :)
 
Имелась ввиду КАрелия??? Так это ж вроде не страна... А так - республика в составе России...



Вокруг или по горам пошастать? :)


Да Карелию. А я мож не в страну хочу а в лес :-)

По горам.. На них виднее :)
 
mega сказав(ла):
имеется в виду поехать отдохнуть или надолго (работать, жить)? [br]
если отдохнуть - Бразилия. просто страна нравится.[br]
если работать/жить - Дания.
отдохнуть. посмотреть.
с возвратом сюда потом
 
А там помимо леса еще огромное количество болот... И комары :)

Ну и что.... У нас в Украинских лесах тоже не одни бабочки летают :)
Я знаю природу по наслышке... Мама в молодости отдыхала. Крым я уже прошла, Хар.область тоже пости всю.. В Карелию хочу. :)
 
Ну и что.... У нас в Украинских лесах тоже не одни бабочки летают :)
Я знаю природу по наслышке... Мама в молодости отдыхала. Крым я уже прошла, Хар.область тоже пости всю.. В Карелию хочу. :)

Ладно, ладно умолкаю... Сам не прочь в Карельских лесах побродить :)
И в озерах покупаться :)...
 
Alioko сказав(ла):
Чехия...
Архитектура там очень красивая, хочеться посмотреть на все самой, а не на фотках... А еще там пиво должно быть вкусное

ахха... про пиво :) а архитектура там просто ухоженная, поэтому и красивая :)
 
Куба. Колорит, наверное, больше всего привлекает.
а из городов: Рио.
Можно описать страны, в которых хочется посмотреть что-то определенное. А вот описать место, в котором хочется побывать душой - тяжело :) ИМХО.
 
Niku'shka сказав(ла):
Можно описать страны, в которых хочется посмотреть что-то определенное. А вот описать место, в котором хочется побывать душой - тяжело ИМХО.
ну опишите страны и что конкретно в них хочется посмореть?
 
ЮАР - алмазы, пустыни, горы, апартеид, сафари, львы
 
Стамбул - город 2-х великих империй, 2-х великих культур. Был там только раз - во сне :-) Теперь хочу наяву!
 
Солидарна с Гатой. Тоже хочу. Вообще, хочу в Африку - сафари, заповедники, дикие животные.
Еще ооочень хочу на Сейшелы (простите, что меня понесло...на одном месте остановиться не смогла) - безумно красивая природа (Баунти...ах..), белый песочек и и пальмы свисают над водой
 
Назад
Зверху Знизу