Для чего нужен мешок Зенитов.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 6810
Для чего нужен мешок Зенитов.

Для чего нужен мешок Зенитов По слухам у одного местного фотографа толи 20 толи 40, а может и более фотоаппаратов Зенит разных там гелиосов, инустаров и прочей *уйни всех мастей, в добавок куча остальной смен, Москва и чё то там исчё, ну и как показала одна из последних посиделок ещё и один цифровой Canon. Так вот я всё думал на* ему столько, а теперь понял, вот ответ

фотоаппарат "Смена 1" - 120 гр.
фотоаппарат "Москва 5" - 650 гр.
фотоаппарат "ФЭД 3" - 200 гр.
фотоаппарат "Zenite-E" - 80 гр.
фотоаппарат "Смена 8М" - 120 гр.
фотоаппарат "Zenit-E Moskva - 80" - 270 гр.
фотоаппарат "Зенит ЕТ" - 370 гр.
фотоаппарат "Pentax Super A" - 1000 гр.
фотоаппарат "Киев - 19" - 550 гр.
фотоаппарат "Киев - 10" - 250 гр.
объектив "Helios Гелиос 44М-4 МС" - 400 гр.
объектив "Юпитер 37-А" - 500 гр.
объектив "Гелиос-40-2 85 mm\1.5" - 3500 гр.
.

Если посчитать цены всего барахло что есть у того человека то выходит что он куда более крутой фотограф чем большая половина ХФ.
 
А Эмоциональная составляющая ???

Приходит домой человек, после тяжкого трудового дня. Смотрит на зениты и повторяет только одну фразу - "мое золотко".....
:))))
 
А Эмоциональная составляющая ???

Приходит домой человек, после тяжкого трудового дня.
:))))

Да что там смотрит, в руки возьмешь старую технику - чувствуешь: маешь вешь!
:D Люди устали от пластиговых одноразовых побрякушек, а тут настоящее, из металлического железа - чудо!:клас:
 
Люди устали от пластиговых одноразовых побрякушек, а тут настоящее, из металлического железа - чудо!:клас:

Так немаж USB, КП бля даже флоп диска нету, как фотки глянуть то с такого?
 
Приходит домой человек, после тяжкого трудового дня. Смотрит на зениты
импотенты.. а дрочить на Зениты - это особенное удовольствие
вот например у меня.. два фотика за год пять ремонтов. а у зенит .. их просто исправных не бывает. Зениты- Это как маленькие дети.
 
Останнє редагування:
Если посчитать цены всего барахло что есть у того человека то выходит что он куда более крутой фотограф чем большая половина ХФ.
Мда.. только он к сожалению в теме чтобы понимать что это заблуждени :(

Так немаж USB, КП бля даже флоп диска нету, как фотки глянуть то с такого?
Хы.. сам знаеш как :іржач:
 
Так немаж USB, КП бля даже флоп диска нету, как фотки глянуть то с такого?

Зениты тренируют богатое воображение.

Только истинный художник, который может воссоздать в мозгу картинку - фотографирует зенитами. Все остальные цифрой...


А самый просветленный фотохудожник, который достиг 100 уровня фотографии - фотографирует пальцами. Ему уже фотоаппараты не нужны... Вообще.
Но я таких не знаю, хотя слышал - что они водятся..
 
можно вместо обоев обклеить . типа гламурное кисо фотограф.
зы. бля в лесу красиво.
в сб надо или на лыжах или в поход по печенегам
 
...
Если посчитать цены всего барахло что есть у того человека то выходит что он куда более крутой фотограф чем большая половина ХФ.
надо бы сгонять на помойку и прикупить пару -сотен скрипочек гривенок по 20... очень хочется считать себя крутым скрипачем
 
Я смотрю что некогда культовые камеры такие как дэпиисят уже стоят копейки и всё падают и падают в цена, а зениты как брульянты всё дорожаю и дорожают.

А самый просветленный фотохудожник, который достиг 100 уровня фотографии - фотографирует пальцами.

Подтверждаю, видел таких.

дрочить на Зениты - это особенное удовольствие

Глядишь за год +1-2см в год к вдохновению :D

Зениты- Это как маленькие дети.

Все в говнге, а толку ноль :)

в сб надо или на лыжах или в поход по печенегам

+1 у меня уже трое желающих.
 
и шо даде в пахот готовы?
там сил надо нормулль и бухать тоже обяз!
иначе пичалька. 20 км по снегу это не хухрымухры
 
сегодня утром хотел наконец-то поснимать на зенит 3 с г-44, потом заглянул в ящичек с камерами и взял то, чем обычно снимаю canon p и олик ха2, ну не тянет меня снимать зенитом..
 
мешок зенитов приравнивается к мешку денег.
Только как и зениты - вышедших из употребления и уже не существующей страны. Вроде на них и написано - что имеют некую ценность. Но, если разобраться - ценность у них несколько завышенная.
 
Назад
Зверху Знизу