Фотобумага и пленка ASTRUM Ltd

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 62
Фотобумага и пленка ASTRUM Ltd

Пользовался кто-нибудь из форумчан фотобумагой и/или пленкой от вроде как отечественного производителя ASTRUM Ltd? Кто что может рассказать? :confused:
 
а что сильно дёшево? это я так понимаю то что на развалинах Шостки вроде как бы поливают?
 
да вот на форуме читал, народ связывался с ними в прошлом году дали такой ответ по ценам:

"Прайс - листа у нас , как такового нет, цены формируем исходя из обьема, сроков поставки, формы оплаты , региона поставки ( Украина , СНГ ).
Мелким оптом на текущий период пока можем предложить следующее: Фото -100 в кас, 35мм, 36 кадров -18грн/шт; та же пленка в рулоне - 8,00грн/м; фото-200 и фото-400 ( аэрофотопленка), 35мм, в рулоне - 9,4грн/м , те же пленки - форматные ( 13х18см; 18х24см и др. ) - 360грн/ кВ.м. Фотобром. Унибром 160БП, любых форматов, любой градации - 130грн/ кв.м."
 
Фото -100 в кас, 35мм, 36 кадров -18грн/шт; та же пленка в рулоне - 8,00грн/м; фото-200 и фото-400 ( аэрофотопленка), 35мм, в рулоне - 9,4грн/м
Хм, любопытно....

P.S. А разве развалины шостки работают?
 
насколько я понял это просто слова, читал тоже эту тему, заказывать много надо и никто так и не стал связываться, по таким ценам например polypan f на ибее можно купить, или ещё чего по близким ценам
 
Ну с пленкой все более-менее понятно, а бумага?
 
не, знаю, не печатаю, негде пока, в России все славич хвалят бумагу, может в ту сторону посмотреть.
 
Фотобром. Унибром 160БП, любых форматов, любой градации

Я бы купил. Есть так же желание купить Славич, но его у нас нет в продаже. Если надумаете покупать ту или другую бумагу и нужен будет компаньон для обьема заказа, то я готов поучаствовать.
 
А кто-нить ваще печатает?
Я вот подумываю, что зима пришла, самая пора...
 
ых ребяты не сыпьте соль на печень, ну негде в моей коммуналке печатать.. опять пить прийдётся
 
бумагу проще купить, чем хату новую, что там решать, уже давно прикупил и увеличитель и шнайдеры к нему, а печатать всё равно негде
 
третьим возьмете?

Возмем, попробую написать на завод Славич, может если заказ будет большой они все таки смогут отослать в Украину. Или хотя бы куда то в Белгород. (Тока надо быстрее, пока мы еще не в торговом союзе с Европой, а то потом в Белгород по одному паспорту уже не выедешь :D и товар просто так не провезешь)

п.с. на правах рекламы, заказал себе новый обьектив для увеличителя, а свой Rodenstock Rodagon 80мм 1:4 продаю, не дорого отдам.
 
А кто-нить ваще печатает?
Я вот подумываю, что зима пришла, самая пора...

я вот тоже собираюсь) пленку отстреляю и попробую :)



Кстати, на счет складчины) Никому не нужна чб кинопленка Kodak DoubleX 5222? В Киеве чувак продает по 40 если брать от 3х кассет
 
Останнє редагування:
о каком обьеме идет речь, в шт и грн?

Вообще мне нужно много, но покупать много не попробовав не хочется, конечно хотелось бы покупать периодически а не на 5 лет вперед, чтоб она лежала и портилась.

Сейчас я бы взял по 1-2 пачки Фотоброма, Униброма на пробу.
Если понравится, то взял бы потом сразу листов 200 - 24х30, еще листов 100 - 30х40, и еще листов 300 - 9х12
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цен не знаю, думаю что дешевле чем Ilford, но я хотел бы попробовать не из за того что она дешевле.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас я бы взял по 1-2 пачки Фотоброма, Униброма на пробу.
так там унибром - "березка", у меня о ней плохие воспоминаная, но это было давно.
я б бромпортретика 24Х30 листов 200...
но на пробу неужто здесь найти нельзя оригинального "славича"? пачку на 10-20 листов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неплохо, 50 Ед 100 шт за 80 уе, неплохо...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу