Где востановить документы на землю

не рассказывайте что делать и не услышите куда идти :D нет желания подсказать по делу , то пройдите мимо-будьте добры

Вам,здесь кроме " куда идти" больше подсказать точно нечего.Да и не только здесь.... Проблемы нужно решать законным, цивилизованным путем,а не пытаться природу налюбить, хитросплетенная Вы наша . Это ответ от "гуру":)
 
чувствуется барыжья жилка :D зарабатывать в другое место переходите, а тут форум где подскажут ,может кто сам сталкивался с подобным
P.S. Вы смотрю много и по делу наподсказывали-подпись на аватарке говорит за вас

Ну если так рассуждать,то Ваш ник за Вас просто кричит......
 
Вам,здесь кроме " куда идти" больше подсказать точно нечего.Да и не только здесь.... Проблемы нужно решать законным, цивилизованным путем,а не пытаться природу налюбить, хитросплетенная Вы наша . Это ответ от "гуру"

Ну если так рассуждать,то Ваш ник за Вас просто кричит......

мужчины вы себя слышите вообще?:незнаю: где вы увидели проблему? для меня просто банальная утеря документа, которая востанавливается как уже выяснилось без особых трудностей и ни как многие двоеЧники ЮРЫСТЫ советуют собирать мешок денег.Где вы видите решение вопроса не цивилизованным путём-ГДЕ? и в ЧЁМ выражается попытка природу налюбить? Вы вообще трезв и при памяти что вы несёте? У вас слова с делом расходятся-вы же слились из темы или сказал не сделал -ещё раз сказал:D ну это мужик :ганьба:
 
для меня просто банальная утеря документа, которая востанавливается как уже выяснилось без особых трудностей
О чём я и говорил.
ни как многие двоеЧники ЮРЫСТЫ советуют собирать мешок денег.Где вы видите решение вопроса не цивилизованным путём-ГДЕ?
так ведь эти юрЫсты законов не знают. только хрюкают Хоть бы раз на норму закона сослались.
 
чувствуется барыжья жилка зарабатывать в другое место переходите, а тут форум где подскажут ,может кто сам сталкивался с подобным
P.S. Вы смотрю много и по делу наподсказывали-подпись на аватарке говорит за вас
А зачем в личку вопрос задавать? Скольким Вы еще помимо меня написали? Надо было ждать столкнувшихся.
Зарабатываю я и так в другом месте, уже не раз писал, что не преследую цели зарабатывать на форуме..
К тому же, я нигде не писал, что обращайтесь ко мне, объясню на платной основе. Так что нефиг..
Подпись на аватарке - это да. А для непонятливых в подписи к сообщениям содержится разъяснение подписи на аватарке.
да законов не читают. на МНЕНИЕ рассчитывают. Что за народ?
Халявщики типичные..:)
 
получили копии гос акта с кадастровым номером--а где получить по этим копиям оригинал с которым можно сделку у нотариуса произвести? ЦНАП выдаст документ о праве собственности по заверенным копиям ?
 
Назад
Зверху Знизу