Как Вам новая разметка на перекрестке Героев труда и Академика Павлова?

Я вообще не понимаю тех, кто паркуется там. Да, скорее всего им на рынок надо. Когда мне надо туда, я заезжаю к Мебельному, к Дафи - там охренительная по размерам парковка. Ставлю авто и иду по делам. Это видимо из тех, кто паркует машину под подъездом из-за того, что от стоянки "долго топать". И таких у нас получается много.
там вообще паркуются в основном... Великие Барыганы с радиорынка, которым влом потопать ножками лишние 50 метров и надо срочно, втулив свой ржавый корч как попало, лететь пить коХФе с сигами и трындеть о чем попало. они ж "работают" там, типа.
иногда бывает патруль их пачками отлавливает после 14.00 когда они свои барыжные насесты закрывают и пытаются домой съебнуть. а в теч.дня хрен там кого нарисуешь! только эвакуатором надо,имхо, тогда и толк будет. а так...срать они хотели на знаки и разметки (причем зачастую многие отъезжая тупо разворачиваются через все сплошные и едут в сторону СС)

карать! нещадно карать!!! вот тогда и толк будет...
 
иногда бывает патруль их пачками отлавливает после 14.00 когда они свои барыжные насесты закрывают и пытаются домой съебнуть. а в теч.дня хрен там кого нарисуешь!
А установить камеры? Там и номер авто, и время приезда-отъезда, и физиономию лица водителя можно срисовать. Возле радиорынка - сам Бог велел камеры поставить. Так же факт разворота через двойную сплошную. Причем можно набрать статистику за месяц, а не просто разовый случай...
 
А установить камеры? Там и номер авто, и время приезда-отъезда, и физиономию лица водителя можно срисовать. Возле радиорынка - сам Бог велел камеры поставить. Так же факт разворота через двойную сплошную. Причем можно набрать статистику за месяц, а не просто разовый случай...

Для этого надо узаконить фото/видео фиксацию, а пока...маємо що маємо (
 
Ливневки новые поставлены, что бы не дай бог вода в них не налилась :)
Все для людей...

Это самый пешеходный переход
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 253
И я так делаю, нас уже двое:клас:

ну вот я еду с центра на ссалтовку и мне надо на рыбный рынок заскочить за одной покупкой например.. че мне к Дафи переться, а потом опять круг объезжать?

меня вот другое немного раздражает - при проезде перекрестка по Академика Павлова прямо, разрешили среднему ряду поворачивать налево, а правому ехать прямо. В итоге, чтоб не упереться в поворачивающего налево занимаешь правый ряд и, если загорается красный, блокируешь правый ряд на 70 секунд кажись.. при этом сзади сигналят шо дурные хотя ты вроде ничего не нарушаешь...
 
А там знаки движения по полосам вывесили?

И да, авария на Сумской дорожников ничему не научила. Как забывали рисовать стоп-линию, так и забывают. А сегодняшнее (и завтрашнее, кстати, тоже) изменение движение трамваев для многих стало сюрпризом. Они начали поворачивать с Павлова на Героев в сторону Каравана и наоборот.

gaagc3.jpg


Выезд от Каравана\Дафи. По правилам надо останавливаться у стоп-линии или у светофора. Но светофор и рельсы в рамках реконструкции переложили так, что левый и средний ряд перекрывает движение трамвая. И еще вопрос кто там прав. С одной стороны - стоп-линии нет, становись у светофора. С другой стороны неясно - это является пересечением трамвайных путей или нет.

В итоге трамвай ждет два-три цикла (от полутора до 5 минут). И если водителю трамвая "терпець уривається" - то уже он блокирует перекресток на два-три цикла всем остальным.
 
С другой стороны неясно - это является пересечением трамвайных путей или нет.
надо быть полным кретином, чтобы стоять на рельсах и задаваться вопросом - стоишь ли ты на пересечении трамвайных путей или нет ???
 
А там знаки движения по полосам вывесили?

И да, авария на Сумской дорожников ничему не научила. Как забывали рисовать стоп-линию, так и забывают. А сегодняшнее (и завтрашнее, кстати, тоже) изменение движение трамваев для многих стало сюрпризом. Они начали поворачивать с Павлова на Героев в сторону Каравана и наоборот.

gaagc3.jpg


Выезд от Каравана\Дафи. По правилам надо останавливаться у стоп-линии или у светофора. Но светофор и рельсы в рамках реконструкции переложили так, что левый и средний ряд перекрывает движение трамвая. И еще вопрос кто там прав. С одной стороны - стоп-линии нет, становись у светофора. С другой стороны неясно - это является пересечением трамвайных путей или нет.

В итоге трамвай ждет два-три цикла (от полутора до 5 минут). И если водителю трамвая "терпець уривається" - то уже он блокирует перекресток на два-три цикла всем остальным.
Так вот почему я вчера переехав перекресток на студенческой уперся сразу в пробку которая до героев была и глянув пробки по гуглу поехал вокруг. Пришлось развернуться и через широнинцев объезжать на сев. салтовку. От каравана до героев тоже пробища непроездная была.
 
меня вот другое немного раздражает - при проезде перекрестка по Академика Павлова прямо, разрешили среднему ряду поворачивать налево, а правому ехать прямо. В итоге, чтоб не упереться в поворачивающего налево занимаешь правый ряд и, если загорается красный, блокируешь правый ряд на 70 секунд кажись.. при этом сзади сигналят шо дурные хотя ты вроде ничего не нарушаешь...
Точно так же стал проезжать там в правом ряду прямо. И получается с трафиком именно в этом месте налево поворачивают два ряда (ВСЕГДА!) а что бы проехать прямо или на право остался один правый ряд. При этом проехать прямо еще тот квест, т.к. два ряда споворотом налево стоят на перекрестке, а встречка с левым поворотом с сев салтовки в сторону круглого, вылазит на ОДИН оставшийся правый ряд.
 
так вот чьи две машины там постоянно стоят :D

три. ебать нужно тех гондонов, которые ставят корчи по героев. И не стоит забывать про припезденных маршрутчиков, которым лень руль повернуть
 
имел "удовольствие" ехать там позавчера
диверсанты какие-то это все придумали!
когда едешь по Героев в сторону Жуков 2 полосы сужаются в одну из-за "умников", которые свои корчи на полосе дороги наставили!
плюс зеленую стрелку для выезжающих с Сев.Салтовки надо нафиг убрать, ибо они лезут в два!!! ряда, усугубляя пробку!
зеленая стрелка позволяет повернуть направо, когда нет машин и ты не мешаешь потоку по перпендикулярной дороге.
но наш народ этого не понимает и справа по стрелке лезет куча идиотов, вклиниваясь в поток((
 
имел "удовольствие" ехать там позавчера
диверсанты какие-то это все придумали!
когда едешь по Героев в сторону Жуков 2 полосы сужаются в одну из-за "умников", которые свои корчи на полосе дороги наставили!
плюс зеленую стрелку для выезжающих с Сев.Салтовки надо нафиг убрать, ибо они лезут в два!!! ряда, усугубляя пробку!
зеленая стрелка позволяет повернуть направо, когда нет машин и ты не мешаешь потоку по перпендикулярной дороге.
но наш народ этого не понимает и справа по стрелке лезет куча идиотов, вклиниваясь в поток((

А самый писк это когда еще и сигналят...
 
имел "удовольствие" ехать там позавчера
диверсанты какие-то это все придумали!
когда едешь по Героев в сторону Жуков 2 полосы сужаются в одну из-за "умников", которые свои корчи на полосе дороги наставили!
плюс зеленую стрелку для выезжающих с Сев.Салтовки надо нафиг убрать, ибо они лезут в два!!! ряда, усугубляя пробку!
зеленая стрелка позволяет повернуть направо, когда нет машин и ты не мешаешь потоку по перпендикулярной дороге.
но наш народ этого не понимает и справа по стрелке лезет куча идиотов, вклиниваясь в поток((

Только не "стрелка" там зеленая, а "картонка" :). В остальном все правильно, диверсанты, мля.:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу