Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

а завтра будем на на жукова или нет?чет инфы нигде нет или раскол страны это порядок дэнный ?

У суботу харківський Євромайдан прийняв рішення, що збирається пікетувати з`їзд ПР.
Збір об 11.00 біля готелю "Турист".
Ввечері також, як завжди, о 18 годині збираємось біля Тараса.
А сьогодні був багаточислений мітинг.
Дякуємо всім!

это от Чистилина (один из организаторов харьковского майдана) в фейсбуке инфо..
 
А тем временем, самолет, вылетевший из Жулян, пересек границу Ирана...
Все ж интересно -что это за самолет? Почти 100%, что кто-то съебывается.
 
знаешь в чем самая большая хуйня,что примерно такие же и придут.
Зато теперь любое хуйло в погонах будет иметь ввиду, что получит свой персональный майдан за властный произвол.
 
Дружок посмотри что происходило в лондоне и париже во время протестов (4-5 лет назад) там и не такое было стандартная практика ! и люди та тоже умирали

НО ты же етого не видиш ты же смотриш телевизор а там правду говорят! видать ты прав раз такое говориш ! в америке за митинг вообще могут сажают! читай законы умник а не хуйнёй на форуме страдай!

Дружок тебе тамбовский волк, малолетка невоспитанная. Позволь мне самому разобраться какой хуйней мне страдать, а какой нет, ок?
 
Ещё раз повторяю - Украинские внутренние рейсы не отслеживает. Сколько раз пытался за рейсами Киев-Харьков проследить - без толку.
Вчера смотрели за рейсами из Жулян, на которых удирали члены ПР и их семьи.

Эта фотка была уже?

Bg9Ow2tCUAAa42h.jpg
 
Ребята ,на новых домах сейчас можно обнаружить очень большое скопление всевозможных джипов всех мастей и марок!!!
Завтра предстоит много плохого, та вообще пиздец будет !!!Мирно ничего не решиться (
Слава Украине ,ГЕРОЯМ СЛАВА !

Янык улетел в сторону Ирана--> мимо Сочи. Возможно Допа уже понимает что отделить восток от Украины это глупо. Правый сектор и народ не даст разорвать на части Украину. Да... завтра будет масса провокаций у нас в Харькове..... НЕ ВЫПУСКАЙТЕ детей на улицы завтра!!! Центр и Маршала Жукова будет скорее всего горячим!
П.С.: чувствую на работу завтра смысла нет идти

че за херь?. на ольминского и фрунзе сейчас стреляли и бегают какие-то люди в масках...

откуда за инфа? :confused: видео есть???
 
самолет только что приземлился, смотрите на проспект гагарина может еще блядва какая съезжается.
да, завтра будет жарко возле дворца,....вся харьковская мерия с яныком будет....бабы с детьми, старайтесь подальше обходить это мероприятие
 
те, кого ты призываешь в помощь для осуществления силового сценария, тебя же первого потом хлопнут
Как бы донести эту мысль до гражданина Януковича сотоварищи... То ментов кровью народной замарают, то спецов, то россиян зовут. И всё надеются, что вот сейчас получится. Вот сейчас!.. Нет, ну тогда вот сейчас!.. А теперь?.. А если сильнее?..

Теперь вот ставку на Харьков делают. Струсили и свалили из Киева сюда. Естественно, их будут давить теперь здесь. Уехали бы в Одессу — давили бы там.
 
бюджетников и работников заводов пытаются согнать завтра на митинг, чтобы проще было устроить провокацию
 
так нахуй ехать сюда и собирать майдан если будут провокации со стороны рыгов?
 
Дружок тебе тамбовский волк, малолетка невоспитанная. Позволь мне самому разобраться какой хуйней мне страдать, а какой нет, ок?

Тебе тока доктор поможет ето уже диагноз поверь мне ! дрочило мониторное!
 
так коменты неадекватные как раз от тех, кто против майдана
однозначно:

ха ха, снесли тему в главном о бане прастов и модеров на хф. респект администрации, оперативно отслеживаете и удаляете неугодные темы


Если сосед мент - то по делам его славным ему и воздастся, и детям его!!!!

может толпа, его в конце концов разорвет?

завтра будет казнь через повешенье? на руке памятнику ленину. вздёрнуть троих.

Засуньте себе в жопу древко от георгиевского стяга, как отличительную черту,
вас блядь и так узнают :)

Я вообще не думал что тут что-то такое будет. Молодцы :клас:
Ленина скинут?

Она и "умная" - понятия не совместимые. Там - человек-таракан. ФГМ полный.

Думаю, любой благоразумный и уважающий себя и свою Родину человек, который не желает плясать под дудку наглухо упоротого коксом сепаратиста, должен завтра пересилить свою лень и присоединиться к группе своих единомышленников, во избежание мусорского произвола и провокаций со стороны людей, которые желают плясать под дудку наглухо упоротого коксом сепаратиста.

ваших жидов харьковчане поддерживать не будут!

тыдыыынс...
такие все праведники
 
толи еще будет....и какого черта они на новые дома эту срань назначили....площади им мало
точно!
на площади брусчатки боятся, так решили в спальном районе людям жизнь попортить
 
полностью скоординированные акции по всем городам восточной украины, пытаются уверить, что это народ поднялся, бендер понаехоло хренова туча ....

не знаю, я здесь с рождения живу...)))

да мне Киева хватило :D. надо ж когда то и отдохнуть:D

титушка?... и как вас там позагоняли киевляне? через поля домой добирался?)))
 
Назад
Зверху Знизу