Интересно мнение специалистов

..я подумаю ;) спасибо.
Но как я понял, если б я отснял, подумав, примерно одну мысль разов 30 - смог бы выбрать что-то стоящее. И недостаточно четкие снимки - это нормально, когда снимать без штатива.

Книжку возьмите, прочитайте, подумайте и тогда вперёд. Желательно первый раз с книжкой. Ну а потом уже и с аппаратом.
 
Ану-ка, господа-фотографы! Посмотрите пожалуйста еще несколько фотографий и выскажитесь что да как.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посилання видалено
Старался с освещением, постановкой кадра и резкостью.

Кстате, почему так недолюбливаете сони? я слышал только хорошее. Не от профессионалов, конечно. ...лучшая оптика карел зейс...
 
Останнє редагування:
dAAPk сказав(ла):
И недостаточно четкие снимки - это нормально, когда снимать без штатива.
"ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ"©
или вы будите всем ходить и рассказвать: "я это без штатива снимал, и там темновато было, и неудобно очень, и еще меня какой-то козёл под руку толкнул"? Если да, то всё это ДСА. Т.е. фото для семейного альбома, для показа в присутствии автора и его комментариев. Что ничуть не умаляет их ценность. :)
dAAPk сказав(ла):
Старался с освещением, постановкой кадра и резкостью. Кстате, почему так недолюбливаете сони? я слышал только хорошее. Не от профессионалов, конечно. ...лучшая оптика карел зейс...
а раньше выходит совсем не старались? :)) зы: они не сони недолюбливают, они мыло недолюбливают, в принципе. Ну и сони тоже :)
 
Останнє редагування:
гм...
должен признать....
что, когда смотрю на Ваши фотографии, я ничего не вижу...:(

PS я не профи, просто не возникает желания взглянуть на фото во второй раз
 
зы: они не сони недолюбливают, они мыло недолюбливают, в принципе. Ну и сони тоже
Не от профессионалов, конечно.
:іржач::іржач::іржач:+100
Посилання видалено
и скупая мужская слеза покатилась по моей небритой щеке....

КенонЭндНикон! Пока есть у Сони этот режим мы недостижимы!
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
и скупая мужская слеза покатилась по моей небритой щеке....

КенонЭндНикон! Пока есть у Сони этот режим мы недостижимы!

Даже не представляю, как это выглядит на кропе со 100% масштабом. :)
 
Даже не представляю, как это выглядит на кропе со 100% масштабом.
Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам..
лучшая оптика карел зейс...
я плачу. эльки отдыхают
Кстате, почему так недолюбливаете сони?
В цитатник форума.....
 
Останнє редагування:
у меня предложение лучше !
новую тему создать - "почему вы недолюбливаете сони? " :D ............ пофлудим :D

:D +1000..
Это вы зря конечно. именно таки фото и любят невесты после свадьбы.. значит что бы все черное и белое. а букетик цветной.
Кстати ! уважаемый Даапк! я бы серьезно задумался о сьемке свадеб. именно такие фото там востребованы..Надо у профов спросить. Они то такие вещи в Шопе делают. а тут режим выставил и готово.. Кстати и еще.
вы разрешите пожалуйста на вашу фоту ссылаться в спорах на форуме. ес_но с указанием авторства..Просто жалко вы ветку снесете. а тут такие примеры пропадут..
как я вам благодарен что вы создали отдельную ветку. ведь выложили бы в "я не фотограф а только" там бы нам и чихнуть не дали..
 
Останнє редагування:
:D +1000..
Это вы зря конечно. именно таки фото и любят невесты после свадьбы.. значит что бы все черное и белое. а букетик цветной.
Кстати ! уважаемый Даапк! я бы серьезно задумался о сьемке свадеб. именно такие фото там востребованы..Надо у профов спросить. Они то такие вещи в Шопе делают. а тут режим выставил и готово.. Кстати и еще.
вы разрешите пожалуйста на вашу фоту ссылаться в спорах на форуме. ес_но с указанием авторства..Просто жалко вы ветку снесете. а тут такие примеры пропадут..
как я вам благодарен что вы создали отдельную ветку. ведь выложили бы в "я не фотограф а только" там бы нам и чихнуть не дали..
я вчера обзор А700 прочитал - плакалъ :іржач:
туда втулили новый оптимизатор ДД ......... так шо еще будет материал - "на поржать" :D
 
Интересно, а если ты(вы) приехал(и) на день, ну скажем, в Лиссабон или Углич с Судалем в придачу и сфотографировал(и) местные красоты - это , конечно, не снэпшот, просто день не удался, или сплошь шедевры?
 
Mermaid сказав(ла):
Интересно, а если ты(вы) приехал(и) на день, ну скажем, в Лиссабон или Углич с Судалем в придачу и сфотографировал(и) местные красоты - это , конечно, не снэпшот, просто день не удался, или сплошь шедевры?
не получились = брак. брак = положить в альбом для семейного просмотра или выкинуть. но никак не выставлять с притенцией на фотоискусство и не надеятся на критику...
 
Назад
Зверху Знизу