Чесночно-луковый интим...?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Чесночно-луковый интим...?

У меня вот такой мелкий вопросец – как вы решаете чесночно-луковую проблему? Согласитесь, он, вопросец, часто вырастает в повседневную таки проблемищу.

Вкусно съесть зубок чеснока с борщецом. А я люблю ещё майонезную мимозу с чесночком. А лук зимой я готова есть с каждым ужином.

Ну, и как ваще можно жить с такими вкусами? Как работать в живом человеческом коллективе?
Я ж уже не решаюсь даже спросить про интимные отношения…

Можно, канеша, затеять и луковые игры. Подъесть с ужином лука обоим… ну и … короче, минут так через 20-30 будет уже безразлично, чем там заедали они тот ужин. ;)
 
А вы петрушечкой заедайте, помогает устранить запах на все сто. И мужчине вашему потенция, и вам здоровья добавляется, и отеки уходят, если что.
 
Только жрать вдвоем, а на работе и в транспорте повбывав-бы огнедышащих гламурщиков :)
 
А также проблему перегара, перегноя с рота? Мне тоже интересно! Я люблю выпить и зубы у меня гнилые. Жувачки не забивают этот жуткий смрад. Реально хочется интима, а от меня тхнэ. Что мне делать, товарищи?
 
Можно, канеша, затеять и луковые игры. Подъесть с ужином лука обоим… ну и … короче, минут так через 20-30 будет уже безразлично, чем там заедали они тот ужин. ;)

Я когда-то пришла на свидание из гостей, где меня накормили какой-то штукой с сырым луома.
И мне было так не удобно, что пришлось заставить парня есть лук))))
Игорь, привет тебе если что;)
 
А также проблему перегара, перегноя с рота? Мне тоже интересно! Я люблю выпить и зубы у меня гнилые. Жувачки не забивают этот жуткий смрад. Реально хочется интима, а от меня тхнэ. Что мне делать, товарищи?
Если нехо потерять Сатира-Продолжай в том же духе:)
 
А также проблему перегара, перегноя с рота? Мне тоже интересно! Я люблю выпить и зубы у меня гнилые. Жувачки не забивают этот жуткий смрад. Реально хочется интима, а от меня тхнэ. Что мне делать, товарищи?

начать есть лук с чесноком;)
 
У меня вот такой мелкий вопросец – как вы решаете чесночно-луковую проблему? Согласитесь, он, вопросец, часто вырастает в повседневную таки проблемищу.

Вкусно съесть зубок чеснока с борщецом. А я люблю ещё майонезную мимозу с чесночком. А лук зимой я готова есть с каждым ужином.

Ну, и как ваще можно жить с такими вкусами? Как работать в живом человеческом коллективе?
Я ж уже не решаюсь даже спросить про интимные отношения…

Можно, канеша, затеять и луковые игры. Подъесть с ужином лука обоим… ну и … короче, минут так через 20-30 будет уже безразлично, чем там заедали они тот ужин. ;)

Как решаем? Едим вместе. После можно, как правильно нам подсказывают из-зала, съесть петрушку или мед. Хотя если вдвоем нажраться лука или чеснока то запаха не чувствуешь :D А вот насколько это к интиму .... Я бы с интимом в таком случае до ужина разобралась - люблю быть идеальной :love:
 
А также проблему перегара, перегноя с рота? Мне тоже интересно! Я люблю выпить и зубы у меня гнилые. Жувачки не забивают этот жуткий смрад. Реально хочется интима, а от меня тхнэ. Что мне делать, товарищи?

Вы же девушка! Какие зубы?
 
А также проблему перегара, перегноя с рота? Мне тоже интересно! Я люблю выпить и зубы у меня гнилые. Жувачки не забивают этот жуткий смрад. Реально хочется интима, а от меня тхнэ. Что мне делать, товарищи?

ну, сначала сходить к стоматологу и гастроэнтерологу :D а чеснок продолжай жрать, он полезен :клас:
 
D а чеснок продолжай жрать, он полезен :клас:

а можно я его за троих буду жрать? За тебя, одного пацана (ты его не знаешь) и за себя?

ну, сначала сходить к стоматологу и гастроэнтерологу ::

я не миллионерша по врачам деньги разносить. Чеснок меня спасет. И астрология.
 
Люблю всё чесночное. Но не ем. Чем только не пожертвуешь, чтобы любимому не было неприятно.
 
А также проблему перегара, перегноя с рота? Мне тоже интересно! Я люблю выпить и зубы у меня гнилые. Жувачки не забивают этот жуткий смрад. Реально хочется интима, а от меня тхнэ. Что мне делать, товарищи?

перегар - это запах то что надо!
если от девы так пахнет, значит она своя в доску.
значительно гаже выглядят манерные барышни, брезгливо косящиеся на выпившего лишку пролетария. :пиво:
 
Да, конечно! За меня пожалуйста, съешь сегодня пару зубочков маринованого чеснока

Ладно!
а можно я за тебя (разочек:love:) сегодня интимом займусь? У тебя есть с кем?Займи на денек, тебе пустячек, а мне радость.
 
Назад
Зверху Знизу