Алексеевское быдло

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65899
Алексеевское быдло

Преамбула.
Алексеевка, Ахсарова, в одном из дворов. Вчера сидим возле подъезда на лавочке, часов 11 вечера. Возле соседнего подъезда толпа слегка трезвой молодежи, орут матом как пьяные программисты в Биг-Бене. Новые спортивные костюмы, кепки, дешевое пиво и все такое. Короче местный бомонд. Да, перед подъездом довольно светло - горят фонари.

Сюжет блять. Откуда-то из чащи деццкого садега выныривает девушка. У девушки харя такая и волосы желтые крашеные (ой нет блять я кажется не туда пишу), короче девушка вся такая красивая, в белых брючках в обтяжку, жопосисьге и все такое, короче красавица хоть щас ебать и плакать. И вот та дамочка неполиткорректо виляя жопой, ожесточенно пиздя по телефону посредством хендсфри, чешет мимо толпы слегка трезвой молодежи. Останавливается и махая руками в такт выражению своих мыслей продолжает пиздеть. Коты паникеМолодеж шоке! Негодуе. Как жи таг, такая дамочко и без хуя в жопе достойной компании. Настойчиво предлагаед отсосать прям тут а то хуй далеко ходить мыть потом. Девушко продолжает трындеть не обращая внимания на молодежь с обостренными гормонами. И тут один из деятелей бомонда подруливает к девушке с целью познакомицца поближе. Она всячесге объясняет что не надо ей это сегодня и она ваще не тут и все такое.

Эпилог.
Кто-то из толпы произносит фразу "ну так вали отсюда, нехуй тут жопой вертеть!". :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Да ничего. Ошибся темой топикстартер. Бывает... ;)

(глядя на адрес ТС)

"А сегодня я не в форме,
Завтра буду в форме я,
Завтра протокол оформим - и
Здравствуй, Калифорния"

©Слава Медяник

:іржач:
 
Чё И? Быдло - в вайтлист! Развеселило же :)


Извини,старый,но тебе ли говорить про быдло,если учитывать,что в твоем посте столько мата!И,вообще,что за нафиг бред ты написал:rolleyes::ніні::здивований:нифига не смешно.Типа девушку круто попустили,я уверен,что она даже не обратила внимание,что они там морозят.
 
Извини,старый,но тебе ли говорить про быдло,если учитывать,что в твоем посте столько мата!И,вообще,что за нафиг бред ты написал:rolleyes::ніні::здивований:нифига не смешно.Типа девушку круто попустили,я уверен,что она даже не обратила внимание,что они там морозят.

А признак _не_ быдла - это отсутствие мата? У меня вообще - "пошел нахуй" - вместо здрастьте.

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!" (с)
 
Из поста я понял, что алексеевское быдло - элитное быдло.
 
да.. на Салтовке такого не встретишь...
 
Какого хрена? чо он хотел сказать (ТС) Я тут новенький обьясните? это так принято? публиковать набор буков, без смысла?
 
Из поста я понял, что алексеевское быдло - элитное быдло.

Вы всё правильно поняли, товарищ :)

Какого хрена? чо он хотел сказать (ТС) Я тут новенький обьясните? это так принято? публиковать набор буков, без смысла?

ТС хотел сказать, что на Алексеевке даже быдло культурное и с чувством юмора.
 
у меня всё равно сложилось мнение, что Темозаводитель, злоупотребляет тормозной жидкостью, и его фраза "пошел нахуй" - вместо здрастьте."- позволяет классифицировать его как... даже не знаю как назвать его, чтобы не обиделся, но ничего хорошего на ум не приходит.
 
Вообще-то наверху висит объява, что в данном разделе самореклама запрещена.
Я ничего не хочу сказать плохого, ведь это же whitelist...
 
А мы, бля, вчера с пацанчегом отвисали на лавочке во дворе на Павловом Поле, пили пивас, так бля ниодин бубон не прошёл мимо нас. Тьсыть (сплюнул сквозь зубы)
 
А мы, бля, вчера с пацанчегом отвисали на лавочке во дворе на Павловом Поле, пили пивас, так бля ниодин бубон не прошёл мимо нас. Тьсыть (сплюнул сквозь зубы)

Бубон вы говорите? В каком смысле "бубон"?
 
Назад
Зверху Знизу