Убийство из ревности: в Лозовском районе мужчина избил а потом сжег живьем соперника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Убийство из ревности: в Лозовском районе мужчина избил а потом сжег живьем соперника

9.01.2018 16:59
Убийство из ревности: в Лозовском районе мужчина избил а потом сжег живьем соперника
Тело 53-летнего жителя села Садовое Лозовского района нашли перед праздниками. Мужчина умер ужасной смертью – неизвестные его избили и подожгли тело. За сутки правоохранители установили личность предполагаемого злоумышленника – 24 – летнего местного жителя. Как выяснилось, мужчины уже давно ругались – из-за женщины, благосклонности которой добивались оба. В очередной раз, когда соперники пересеклись у местном магазине, младший пошел следом за жертвой к его дому. По дороге купил бутылку бензина и подобрал металлическую палку. Злоумышленник постучал в дверь и с порога ударил жертву по голове.

Юрий Новиков, прокурор Лозовской местной прокуратуры

*Почав лупцювати, коли той знепритомнів, відтянув до погребу і головою вниз кинув. Вернувся, взяв пляшку з бензином та підпалив. Приблизно хвилину дивився як той горить, корчиться від болю, злякався.

Мужчина даже пытался потушить горящего живьем человека – вылил на жертву ведро воды, но начал задыхаться от дыма и пара и убежал с места.

Юрий Новиков, прокурор Лозовской местной прокуратуры

Причиною смерті став опік 2-3 ступеня. Підозрюваний у всьому зізнався, видно що він сам налякався того що накоїв.

В отношении задержанного выбрана мера пресечения в виде содержания под стражей без залога, мужчине оглашено подозрение в умышленном убийстве с особой жестокостью. Максимальная санкция по этой статье – пожизненное лишение свободы.


Галина Шподарева
 
Опять Лозовской район...
Вобще охереть: какие могут быть общие интересы у 24-летнего и 53-летнего...
 
Опять Лозовской район... Обнесите его уже 5-ти метровым забором с колючей проволокой.
 
Там же написано, из-за ревности...
Общая подруга, которой тоже за 50, лол

Да я понял. Я просто с трудом представляю, как можно не поделить одну женщину между двумя мужиками с разницей в 30 лет...
 
Вобще охереть: какие могут быть общие интересы у 24-летнего и 53-летнего...


Да я понял. Я просто с трудом представляю, как можно не поделить одну женщину между двумя мужиками с разницей в 30 лет...

не знаю как конкретно тут, но хули тут представлять, может быть охуенная телочка 18-25 лет, и тогда понятно что она одинаково нравится и молодому и более взрослому. 53 года это средний возраст для мужика. Или вы думаете шо в 50 лет мужиков тянет к 50 летним женщинам больше чем к охуенным молодым телочкам?
 
шльондра не пострадала! значит новые рогоносцы будут убивать друг друга из-за куска пи*ды! тупые, дикие нравы первобытных приматов!
 
Жесть на самом деле...
Вот что с людями делает любовь(((
 
Назад
Зверху Знизу