Хорошие курсы вождения для девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Хорошие курсы вождения для девушки

Почитал темы по обучению вождению, хвалят курсы на Халтурина и Зеленую волну, но везде занятия в 15-00 и 17-00, а надо или в выходные дни или после работы

+ очень важно - вменяемые инструктора и чтобы теорию реально объясняли и тренировали на примерах, а не зачитывали главы из учебника.

Есть в Харькове подобные курсы?
 
А обучение вождению девушки принципиально отличается от обучения парня??? :-)
 
2 топикстартер в Зеленой вроде и в 19-00 раньше занятия были. Вообщето ходил в волну и подстраивался под их график. Очень классно преподают, много примеров из жизни, советы из личного опыта, хотя конечно от читающего зависит.

2 васЯ обычно кардинально отличается
 
Учился в зеленой волне, инструктор был просто офигенный, я ходил туда как на праздник, послушать и поржать :)
реально много примеров, случаев и разъяснений, о том как нужно ездить и как у нас любят это делать!
по вождению тоже все было отлично, хотя у меня с ним проблем небыло, просто катался по городу и получал удовольствие :)
 
в 97-м году учился в Зеленой волне. Преподавание отличное. Вел Михалыч (он же хозяин, по-моему) - душевный мужик. Михалыч привет!!
Были занятия на 19-00 - сам на них ходил.
Сел, осмыслил написанное и исправил - в 98-м
 
Останнє редагування:
лучше инструктора нанять отдельно индивидуально, можно с тех же курсов
 
если девушка красивая, то учить самому...
иначе отправить на курсы
 
Короче, в Волну?

P.S. В Киеве видел рекламу курсов, специально для девушек.. наверное, какие-то отличия есть :-)
 
ага, инструктора страшные, чтоб девушка на дорогу смотрела а не на инструктора :-)
и зеркало использовала не для подержания красоты рядом с сипатишным инструктором
 
В волну, адназначна. Жалеть не будете.
 
еще раз скажу об отличных курсах на студенческой (прямо в доме с надписью "СТЕКЛО")
хорошие машины, отличные инструктора, грамотный лектор
а вообще, все хвалят то место, где учились
 
А я советовал бы школу Моторспорт. Там реально мастерство!! И за доп плату обучат экстримальному вождению. На наших дорогах, а особенно зимой оч полезно. Видел, как они девченку учили у себя на кольце. Просто класс. И по статистике, те кто закончили школу Моторспорт - реже попадают в аварии, нежели после Зеленой волны.
 
А я за М-спорт! Посилання видалено
Просто есть наглядные примеры - жены моих друзей. Отлично водят, на удивление :-)
 
Я три года назад закончила курсы в Зеленой волне. Лектор по теории - супер!!! Объясняет доходчиво, с юмором, реальные дорожные ситуации рассказывал и как из них выходить.
Теорию знала на зубок - но за экзамен платила, чтобы наверняка.
Касательно вождения, смотря к кому попадешь. Но реально водить научилась только сейчас.
 
да Зеленая волна рулит. Михалычу привет!
 
Я закнчивал курсы при Червонозаводском УСТЦ (перекресток Гагарина и Кирова). Занятия в 9:00 и 18:00. Мне понравилось. Свою жену собираюсь отправить туда же ;) А вообще-то курсы поближе к дому лучше искать. Да и то вождение, что на курсах, практики много не даст. Посему, если нет машины на которой будет ездить - пустая трата денег. Если есть - договариваться с инструктором о доп. занятиях.
 
И главное - после окончания ездить, ездить, ездить...
 
И желательно зимой и весной, и каждый день.
Тогда - к лету уже будет "умничкой"!

+1 за m-sport
 
Останнє редагування:
Пожалуйста, подскажите подходящие курсы вождения, чтобы права можно было получить не позже, чем через 2 месяца. Это реально?
 
Назад
Зверху Знизу