Сепаратисты Славянска обещают пытать заложников, чтобы сорвать выборы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 9157
Сепаратисты Славянска обещают пытать заложников, чтобы сорвать выборы

это пиздец... слов нет


"Мы примем все необходимые меры, чтобы выборы на юго-востоке не состоялись", - заявил он, имея ввиду не только захваченный террористами Славянск, но и всю Украину.

"Возьмем кого-нибудь в плен и подвесим за я**а. Реально, понимаешь?", - ответил Пономарев на уточняющий вопрос журналистки.

Также он пообещал уничтожать несогласных, назвав это "суровой правдой жизни".

Однако кроме этого, Пономарев заявил, что он "очень добрый человек" и любит "своих детей и свою маму".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот животные... та сколько уже с тем несчастным Славянском тянуть будут?! зачистить под ноль и все...
 
ну и где доблестные "люди в черном"? одна удачная вылазка - и мир воцарится в тех краях!
 
Такое заявление явно не на пользу рейтингу сепаратистов. очень похоже на брехню. "киселевщина" по- украински.
 
Такое заявление явно не на пользу рейтингу сепаратистов. очень похоже на брехню. "киселевщина" по- украински.
это он говорил в интервью "газета.ру" - киселевщина. на киселевщину - каламбур какой-то получается ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это он говорил в интервью "газета.ру" - киселевщина. на киселевщину - каламбур какой-то получается ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— Страшно вы говорите.
— А что страшно? Это суровая правда жизни. А не страшно, когда нашим пацанам животы вскрывают, пытают, а потом их трупы в реке находят! А я потом езжу по моргам и смотрю: наши – не наши. Вижу, вроде наш, а опознать толком не могу. А потом оказывается: это тот самый Владимир Рыбак из Горловки. Пока не проведено опознание, я не могу озвучивать эту информацию. Но по всем данным — это он.
Нормальный поворот - они сами депутата повязали, а теперь удивляются кто его порезал и притопил
 
На Запад надо цитировать власти такие высказывания - для дополнительной поддержки.
 
один точный выстрел и остальные долбоебы сами разбегутся
 
Незя трогать сипараторов :D вовка разозлится , и всем по попе надает:клас:
не так вовка, как кураторы на Западе. Они обкатывают на нас новые методики ведения воен в 21-м веке, а у нас простых людей в речках топят. Читал интервью А.Михника и согласен с ним на все 100%. Кроме нас самих никто эту проблему не решит. Не фиг надеяться на дядю Сэма и уж тем более на тетушку Меркель. Слишком огромное у них (как бы это помягче, взаимное проникновение) с путлером, особо рисковать никто не хочет, и учиться на своих ошибках тоже никто не хочет. Поэтому из москвы наказ своим-кошмарьте дальше, из Брюсселя приказ своим-ню-ню-ню! Не трогайте сепарашистов, мы сами выразим крайнюю озабоченность.
 
взять бы его маму и выродков что порадил и самих за яйца подвесит, ибо уверен 100 процентном, что то лучшее чем их горе-отец не выростит.бывают исключения,но не с дЭбилами!

не люблю Тимоху,но с ней бы Ща согласился, как она там говорила, с атомного оружия расстрелять?:)
 
аниже мирные протестующие с автоматами. немедленно отводим войска от границ!
 
нет предела возмущению этими 3,14 ..рами .... их всех нужно перевешать
 
короче сольет их путлер, если он захочет начать войну, то и без таких дебилов начнет
 
Нормальный поворот - они сами депутата повязали, а теперь удивляются кто его порезал и притопил

Российский пипл хавает...

Как когда-то сказал Богдан Титомир, когда у него спросили догадывается ли какая хрень то что он поет.
 
— Страшно вы говорите.
— А что страшно? Это суровая правда жизни. А не страшно, когда нашим пацанам животы вскрывают, пытают, а потом их трупы в реке находят! А я потом езжу по моргам и смотрю: наши – не наши. Вижу, вроде наш, а опознать толком не могу. А потом оказывается: это тот самый Владимир Рыбак из Горловки. Пока не проведено опознание, я не могу озвучивать эту информацию. Но по всем данным — это он.
гнида сепараторная, Рыбак был против сепараторного говна, вот его окружают и хватают за руки, чем закончилось на видео нет, но вроде больше его не видели
DN7yPYIyhz8
 
насчет детей незнаю но маму его точно бревном отьбать надо чтоб знала как ебаться и уродов не плодить
 
Б..дь, у наших силовиков в штате снайперы числяться или нет?
 
За словами свідка, який подав заяву, 17 квітня цього року невідомі викрали депутата Горлівської міськради близько 18.00 на проспекті Перемоги в місті Горлівка Донецької області.

Очевидець повідомив, що депутата силоміць посадили в автомобіль і відвезли в невідомому напрямку четверо чоловіків у камуфляжній формі і в масках-балаклавах чорного кольору. З моменту викрадення мобільний телефон депутата був неактивний.

Встановлено, що 17 квітня 2014 року в 14-00 Володимир Рибак брав активну участь у мітингу "За єдину Україну" перед будівлею Горлівської міської ради. Після закінчення мітингу, депутат попрямував в будівлю міської ради для зустрічі в мером міста.

Увійти в будівлю йому перешкодили прихильники так званої "Донецької республіки", з якими у нього виникла словесна перепалка.

Під час розшукових заходів в мережі Інтернет був виявлений відеозапис подій, які мали місце 17 квітня 2014 року перед будівлею Горлівської міської ради до моменту його викрадення. Даний відеозапис підтверджує свідчення свідка.

19 квітня 2014 року тіла двох чоловіків зі слідами тортур знайдені в Слов'янському районі.

"За наявними у слідства даними, до тортур і вбивства цих людей причетні представники сепаратистського угруповання, яке захопило будівлю СБУ в місті Слов'янську", - зазначили в МВС.

Також Володимир Рибак незадовго перед смертю передав Юлії Тимошенко матеріали з компроматом.
видео выше
 
гнида сепараторная, Рыбак был против сепараторного говна, вот его окружают и хватают за руки, чем закончилось на видео нет, но вроде больше его не видели

Орущая баба, мент, который непонятно чем занимается, мужики в масках - вот наши нынешние реалии.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу