Ебланам за рулем посвящаю

О, я на воге любил хотдог заказать и наблюдать как подгорает у спешащих заправиться :D

Я таким любителям хотдогов, кофе и пончиков, всегда громко и искренне желаю приятного аппетита, счастья, здоровья и долгих лет жизни.
 
в потоке особого смысла нет - приедешь, ровным счетом, быстрее на 5 минут в лучшем случае.

да, не имеет. но бывает не успеваешь, например, к закрытию магазина или кого-то проводишь на поезд, ну мало ли ситуаций когда минуты решают все :), а тут бля колонна зомбачей-левотошнотов. и тут начинает пригорать....
Но есть и несомненный плюс, да, объезд их справа.
 
Привет ебланам на клумбе, видео вечером)
 
те кто ездят по привычке, раньше светофор не по госту был, и не было знака 5.16, можно было с левого прямо петлять. иногда там появляеться экипаж и проводит разьяснительную работу

А кака рзаница по госту светофор или нет. Не было 5,16 - но потому какой то умный в ковычках человек его там прицепил.
 
да, не имеет. но бывает не успеваешь, например, к закрытию магазина или кого-то проводишь на поезд, ну мало ли ситуаций когда минуты решают все :), а тут бля колонна зомбачей-левотошнотов. и тут начинает пригорать....
Но есть и несомненный плюс, да, объезд их справа.

то есть ты сам проебал время назначенное, а теперь в конфузе, почему они не дают тебе нарушать максимально на сколько тебе хочется скоростной режим )))
 
если там движение по полосам, то это нарушение пдд.
нет там знака движения по полосам, зато там есть доп.секция светофора, которая как бы предписывает незадерживать тех кто хочет повернуть по стрелке, а вообще там довольно вздрочный перекресток, и почему там нельзя сделать зеленую картонную стрелку только прямо или регулируемый пешеходный светофор лично для меня загадка, хотя повернуть налево с ул. Марьинской нельзя, висит знак 3.23.
 
А смысл? Там пока нюпокуришь постоишь такого насмотришься :D
В этом городе кольцо нормально могу проехать только я, белхародская закалка где кольцо даже по дороге в сортир даёт о себе знать :)
 
Назад
Зверху Знизу