Олег Винник покажет свой стержень в комедии Юрия Горбунова

А друзья детворы слушает вот это






Каждому свое. Хотя я понимаю, шо это профессиональные вещи. Особенно Монатик.
 
Нет огня в Манатике. Вторичное подражательство по заезженным лекалам. Вот огонь.
&index=1&list=RDotCpCn0l4Wo


Но детвора просто фанатеет. Причем, судя по отзывам в инете - весь постсовок в возрасте до 21 г просто кипятком писает от Манатика. Уже признали его "лучшим певцом СНГ". От Казахстана до Молдовы. Просто пипец. :D
Думаю, скоро Монатик поедет в тур по постсовку и сто пудов на все концерты будет продано в 2 раза больше билетов, чем мест в залах.
 


Не, ну ребята, исполнителей такого уровня на постсовке можно пересчитать на пальцах одной руки.

Ария, БГ, Океан Эльзы. Еще там пара-тройка и все.

Никакой Тальков или тем более Киркоров там и рядом не стояли.
Это легенды.

Мне вот еще нравится
 
хотя Филя тоже молодежь затроллил знатно
 
Старичков-гениев гораздо больше. Пикник, Крематорий, Алиса, Антонов, Кузьмин, Лоза и еще много кто.

Как можно было в одной строчке объеденить Талькова с клоуном Киркоровым?

А как Лозу можно было назвать гением? Или Антонова?
Плотик - да. И все. Один удачный выстрел.

Практически пол списка - тоже в молоко.
 
И у того и у другого выстрелов уйма очередями и все в десяточку.


И ты еще спрашиваешь, как можно слушать Винника?
Могу тока согласиться, шо это реальная очередь, просто расстрел музыки и хорошего вкуса.
 

Суперская вещь. Про рейнов я слегка подзабыл. Как и про скорпионов. Это классика легкого рока без вариантов. Чистосердечное раскаяние принимается?
Сейчас плавно перейдем к "Нирване".
А потом накидаю Высоцкого, которого считаю лучшим бардом вместе с Булатом Окуджавой или Юзом Алешковским (хот вряд ли местным "икспердам" две последние фамилии хоть что-то говорят).
 
Фиг его знает за миллионы. Впервые увидел:

Гламурная хрень.

А вот этого Человека именно с большущей буквы я знал (царствие небесное):


1) о, Винник уже не блондин? слава богу. а то было так пошло.
2) а имя Назарий оч популярно на бендерщине. они на Яремчуке там все помешаны.
 
Нашел "Корабли" в студийной записи.
Слушал эту песню в студийной записи:

Хотя оригинал(не студийный) мне понравился значительно больше:
 
1) о, Винник уже не блондин? слава богу. а то было так пошло.
1) Какое нахер винник?. Сравнивать какую-то гламурную хуйню (типа винника) с Назарием Яремчуком - это признак идиотизма последней степени (хотя по экспертному заключению идиотизм - это последняя степень умственной отсталости).
2 ) послушайте голос. Тенор. Ни одной фальшивой ноты.
Беда у наших певцов не в отсутствии голоса, а в том, что не могут себя представить. В общем Ваш уровень (как я понимаю):

Слушайте на здоровье
 
На Dire Straits в хатоб были дешевле билеты, так это легенда, которая выступает с середины 60х,
:рл:
это был не тот Dire Straits!
не настоящий!как и псевдо-Адриано Челентано,двойник который был там же совсем не давно..
 
Назад
Зверху Знизу