Следующее заседание по делу Кернеса состоится 28 марта

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Следующее заседание по делу Кернеса состоится 28 марта

Сегодня Кернес просил суд назначать заседания хотя бы раз в две недели, так как ему трудно ездить в Полтаву каждую неделю из-за нездоровья


photo_big.jpg


В Киевском районном суде Полтавы закончилось рассмотрение дела в отношении Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, сообщает УНН.

Напомним, что в заседании был сделан перерыв на три недели из-за ухудшения состояния здоровья мэра Харькова.

В течение судебного заседания состоялся допрос новых свидетелей по делу - инспектора отдела привентивнои деятельности ГУ ЧП Харькова и экс-заместителя начальника ГАИ города. Допрос свидетелей касался ДТП, которое случилось 25 января 2014 в Харькове, на улице Новгородской.

Прокурор О.Гонилов объявил в суде,что несколько свидетелей, которых вызвали на сегодняшнее заседание и они должны были давать показания, подали заявления о невозможности их присутствия на суде.

В течение допроса свидетелей Кернес неоднократно протестовал против вопросов прокурора О.Гонилова, говоря о нецелесообразности не некорректности поставленных к свидетелям вопросов. Впрочем, протест главы Харькова судья А.Антонов оставил без внимания.

В конце заседания адвокаты Кернеса и сам мэр Харькова подали ходатайство о проведении заседаний с большими временными промежутках и перерывами, с учетом тяжелого физического состояния подсудимого, а также не удобства постоянной необходимости приезда в Полтаву.

«Я не смогу каждую неделю посещать судебные заседания, не потому что не хочу, а потому что не хочу спекуляций относительно моего состояния здоровья. Я могу представить доказательства, в чем заключаются мои проблемы со здоровьем и почему я на коляске. Если нужны медсправки - они есть в материалах дела. Я готов предоставлять результаты доказательства медицинского осмотра, ведь после последних заседаний мне даже врачи говорят, что я «шучу» со своим здоровьем», - выступил Кернес


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А следующее следующее когда будет? Думаю что в конце всех концов судья окажетя снайпером, недострелившим гепку, и получит пожизненное :ги:
 
перенесли бы сразу на 2020 год
 
А денежки бюджетные разными схемами лопатить здоровье, видимо, позволяет.
 
Совсем больной адольфыч стал,как только и работает. И уйти бы ему по инвалидности ,но о людях всё думает ,беспокоится.
 
на сколько же сильно болен человек, если ему сложно просто ехать в машине...
надо подать петицию, шо мы за него переживаем и увольняем/комиссуем исключительно из сострадания:rolleyes:
 
И тут близкие друзья Гепыча попритихли...
 
Закройте в Полтавском СИЗО и ездить не нужно ;)
 
гражданин судья смотрите зига....генадий бросьте ее, бросьте
_nS1RnL9iTw.jpg
 
Может снайпер пристреливается на трассе?
 
Назад
Зверху Знизу