Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Для расчетов купили по 8.5 без особых проблем. В банке. Без каких либо связей.
Правда, во втором попавшемся, в первом - была очередь страдальцев.
Где , в каком банке ? Очень сильно сомневаюсь так как по 8.65 сейчас принимают, а по 8.8 продают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу продать по 12 грн.
 
Доллар пошел вниз!!! Некоторые обманки вышли 8.1/8.35. В банках обмена нет, мол гривна кончилась, но думаю что просто выжидают. И говорят на холопке видели в обмене 8.03 на 8.27
Всех наебали кто вчера купил по 8. 6 привет:)
 
За декабрь НБУ выдал банкам 27,6 млрд грн кредитов рефинансирования по средней ставке 7,13% годовых. Иными словами, он запустил печатный станок на полную катушку. Для сравнения: за одиннадцать месяцев 2013 года НБУ рефинансировал банки всего на 43,9 млрд грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И судя по всему это - правда. Снимал наднях гривну в банкоматах. Все были заряжены новыми двухсотгривневыми купюрами с номерами подряд. Явно только из под станка.

Нацбанк выдает 27 млрд. гривен банкам только что отпечатанными двухсотгривневыми купюрами? Это ж надо такое придумать....
 
Судя по всем к вечеру курс будет еще ниже поэтому если кому надо могу по 8.17 немного поменять

За мной не занимать! Ничего ж, если на моих купюрах оттиск "не является платежным средством"?
 
Проклятый майдан, и Россию до цугундера доводит. Тенденция за январь налицо: пока майдан есть - рубль дешевеет. На вилы фашистов!

aXtl1p2.png
 
Нацбанк сам загнал курс вверх. Ликвидность банковской системы в январе была выше, чем обычно, интервенций не было. Вот доллар и пошел в верх на фоне практически отсутствующего спроса со стороны населения и бизнеса.
Могли бы и держать 8,2-8,3 без труда. Отпустить курс это больше политический шаг. Есть кого обвинить и есть что себе поставить в заслугу после стабилизации.
Так как понятно, что эти движения временные, то думающие люди и не побежали закупаться по 8,7-8,8, что бы не остаться в дураках.
 
Азиров и другие "грамотные экономисты" обещали "покращення", и за два года добились таких успехов, что только дядя ПУ с миллиардами дорогих россиян могут помочь проФФесиАналам.

а ты токой ахуенный экономист стоящий так высоко что можешь оценить и сореса? эблан посмотри что творится с курсами везде
начитались политики на полит форуме и пишут всякую хуйню
и все так же оцениваешь мизерную украину как пупок мирового порядка
сейчас это тенденция
китайцы провалились руские дали максимум восмилетний в 15 процентном коридоре евра каждую неделю дает 3 процентную волатильность
гривна просела в той же пропорции
язия вообще трищит в штатах своя песня
 
Останнє редагування:
Проклятый майдан, и Россию до цугундера доводит. Тенденция за январь налицо: пока майдан есть - рубль дешевеет. На вилы фашистов!
То вы сейчас до кондратия доведете. Какие 47, то на графике еврон или биваляция. Доллар все еще меньше 35-ти рэ!
 
Назад
Зверху Знизу