• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неужели мы не хотим жить в чистом городе и ходить по не скользким улицам?!

Готовы ли вы помочь городским властям в борьбе за чистый и комфортный город?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
муниципальный бюджет не равно коммунальщики, дворники там, и прочие

Ага, кроме диких налогов нужно еще и квартплату поднять до "экономически обоснованного" уровня. А потом... выгнать на субботники школьников и бюджетников.
 
вот именно... Заплати налоги и работай сам?

а есть вариант их официально не платить, а помахать метлой\лопатой возле своего дома взамен?

В советские годы, помниться, жители частного сектора убирали зимой возле домов снег и лед
не знаю как там в совке, не помню, я убираю, и с проезжей части тоже.
 
Ага, кроме диких налогов нужно еще и квартплату поднять до "экономически обоснованного" уровня. А потом... выгнать на субботники школьников и бюджетников.

ну вот если И налоги поднять до "экономически обоснованного" уровня и квартплату поднять до "экономически обоснованного" уровня - вот тогда никого выгонять не надо.

а пока есть как есть - то да. или сидите в говне, или убираетесь в силу возможностей вокруг своего жилья.
или, хотяб, не свиннячите.

но это ж фантастика.
я заплатил - знач вы должны. у местного электората может существовать только один мир.
барин-холоп.
другого их мозг понять не может.
потому, в их же координатах - да. не смотря на ваши огромные налоги вас, как холопов надо выгонять на уборку и бить батогами, шоб не пиздели.

Ага, кроме диких налогов

5% дохода - дикие налоги???

вы это. есть много-много кушать
 
Не 5, а 15-17, и это только подоходный.
 
Не 5, а 15-17, и это только подоходный.

15-17 с минимальной зарплаты - это мало и в относительном исчеслении, ибо по миру подоходный стартует с 30 +- процентов
и в абсолютных показателях, ибо облагается 150-250 евро, с которых берут 15-17. а не 30 процентов с 1500-2500 евро.


так что, ваши стоны немного мимо кассы, холопы. быстро панщину отбывать!!!
 
ну вот если И налоги поднять до "экономически обоснованного" уровня и квартплату поднять до "экономически обоснованного" уровня - вот тогда никого выгонять не надо.

а пока есть как есть - то да. или сидите в говне, или убираетесь в силу возможностей вокруг своего жилья.
или, хотяб, не свиннячите.

но это ж фантастика.
я заплатил - знач вы должны. у местного электората может существовать только один мир.
барин-холоп.
другого их мозг понять не может.
потому, в их же координатах - да. не смотря на ваши огромные налоги вас, как холопов надо выгонять на уборку и бить батогами, шоб не ь

Это у Вас , простите холопство аж орет... Сам добровольно, мечтает больше платить, верит хуйне про то что каким то коммунальщикам чего то не хватает, создает шум недовольных одобрямсов....

Не хватает- так пусть поучатся тратить и зарабатывать или идут нахрен покращатели...
Нахуй я еще что то убирать должен? Так еще мне пассажиров в машину посадят как помощь городу или бомжей в квартиру... Ну а как же
Короче, нахуй эти проблемы вместе с этим городом если так...
 
Это у Вас , простите холопство аж орет... Сам добровольно, мечтает больше платить, верит хуйне про то что каким то коммунальщикам чего то не хватает, создает шум недовольных одобрямсов....

Не хватает- так пусть поучатся тратить и зарабатывать или идут нахрен покращатели...
Нахуй я еще что то убирать должен? Так еще мне пассажиров в машину посадят как помощь городу или бомжей в квартиру... Ну а как же
Короче, нахуй эти проблемы вместе с этим городом если так...

чо сказать-то хотел, болезный.

ты свой налог ХОТЯБЫ в размере 800 евро в месяц заплатил??

и коммунальные платежи ХОТЯБЫ в размере тех же 800 евро
 
15-17 с минимальной зарплаты - это мало и в относительном исчеслении, ибо по миру подоходный стартует с 30 +- процентов
и в абсолютных показателях, ибо облагается 150-250 евро, с которых берут 15-17. а не 30 процентов с 1500-2500 евро.
Стартует с нуля, достаточно тыцнуть ссылку. Ну и не надо забывать, что у нас подоходный - лишь вершина айсберга. Те же коммунальные платежи ~20% от средней зарплаты.
 
Стартует с нуля, достаточно тыцнуть ссылку. Ну и не надо забывать, что у нас подоходный - лишь вершина айсберга. Те же коммунальные платежи ~20% от средней зарплаты.

про айсберг и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это в соседнюю дверь
 
особенно мэра, например =)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, при всей своей неоднозначности, делает в таком формате побольше всех отписавшихся в этой теме вместе взятых
 
зачем заниматься тем за что платишь жеку а он этим не занимается?
Ну ладно я никому не плачу и сам снег со своего двора убираю.Но те хто платит почему должны напрягаца? Может ещё и дороги сами будете латать?
Хотя лох это судьба.:іржач:платите дальше за не предоставляемые услуги.
 
так что, ваши стоны немного мимо кассы, холопы. быстро панщину отбывать!!!
это ваши псевдокомунистические высеры мимо кассы.
несете чушь какую-то

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, при всей своей неоднозначности, делает в таком формате побольше всех отписавшихся в этой теме вместе взятых

ага, показательные субботники раз в пятилетку с красованием рожи-лопаты с граблями перед фотографами - это охуеть какие действия, еще скажи, что он по ночам снег разгребает из чистого альтруизма
 
Кстати да,так же можно и лампочки покупать и вкручивать в столбы освещения,а владельцев бусиков и грузовых авто просить вывозить и утилизировать мусор,а потом зайти в коммунальные службы и попросить набить на лбу тату ЛОХ.
 

13 лет чистил снег и лед возле часного дома а потом еще 12 периодически посыпал возле подъезда и это не считая школьных и студенческих субботников

не ахуели ли вы? я после 6тидневной рабочей недели должна в СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ делать ЧУЖУЮ работу??
:)мы тут посовещались и решили освободить лично вас от работ по благоустройству территории:D:D:D
 
Неужели мы не хотим жить в чистом городе и ходить по не скользким улицам?!
Ну почему так сразу?Хотим.
Но любая работа должна оплачиваться.Субботники прошли.Где в голосовалке пункт-За ... гривен в час,я помогу сделать свой город лучше.Ну а дальше всё от цены зависит.
 
Ну почему так сразу?Хотим.
Но любая работа должна оплачиваться.Субботники прошли.Где в голосовалке пункт-За ... гривен в час,я помогу сделать свой город лучше.Ну а дальше всё от цены зависит.

Если бы в свое время все так мыслили то ничего что постсоветский истеблишмент растаскивал...ой простите - прихватизировал все эти годы...... не было бы...
 
всегда рады помочь))))
 
чо сказать-то хотел, болезный.

ты свой налог ХОТЯБЫ в размере 800 евро в месяц заплатил??

и коммунальные платежи ХОТЯБЫ в размере тех же 800 евро

Сам плати столько :)
А я сколько положено - столько и платить буду

Маразм, епт.. Полез по карманам считать... Ты кто такой, что бы считать? Номер твой какой?

Только там, где есть хозяин - только там будут и дороги чищенные
А чувство хозяина возникнет только если у человека удовлетворенность от жизни будет, потребности все будут исполняться... Вот только тогда человек сам(!) захочет порядок у себя в общественном дворе видеть
Сам!!! Без всяких недоумков указывающих
И ворья, которым хоть 800 евро, хоть возьми, красавец, почку продай - все равно не хватит им...
А все будут пиздеть, что не хватает, что тарифы... Лохам внемлющим пиздеть....
А такие как ты блеять будут в унисон, рассказы рассказывать, бред гнать несусветный
И когда балконы человек строит- он прав
И когда кондиционеры вешает - прав
Комфорт получит, удовлетворенность, чувство хозяина - вот тогда и о комфорте общественном , фасаде сам(!) подумает
Без ущербных говорилок
Без говорящих ноговытиралок...

Не умеешь, не хватает тарифов, не можешь организовать - вали нахуй... Ибо слабак...
 
Назад
Зверху Знизу