• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неужели мы не хотим жить в чистом городе и ходить по не скользким улицам?!

Готовы ли вы помочь городским властям в борьбе за чистый и комфортный город?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
почистить 20-30 метров возле подъезда, дома, посыпать песочком, припасеным для любимой кошки дорожку, сбить десяток-другой сосулек (под которым он же и ходит), подолбать малехо лед вместо похода в фитнес-зал)?
Или мы уже настолько обленились и распадлючились, что считаем, что за нас это должны делать другие?!!!!
Я посыпаю солью пятачок у подъезда и тротуар от дороги к нему, высыпаю 5-6 кг соли в неделю. Делаю это чтоб не подскользнулся сам или кто-то из членов семьи. Заодно делаю этим лучше соседям - мне не жалко и не тяжело.

Посыпать песком, сбивать сосульки и прочее - нет, это уже напряжно, на это нет времени и вообще-то я плачу за это как за коммунальную услугу.
 
Скорее всего вышел бы, но возле моего дома один я бы точно не справился, т.к. с 31.12.2012 и по сей день данный участок никто даже не удосужился посыпать :(.
Там уже дети раскатали такую ледовую арену, что пенсионеры эти несчастные 100 метров проходят за час, а то и больше ...

P.s. На фото красным выделен чистый лёд!

:D:D:D
 
Я посыпаю солью пятачок у подъезда и тротуар от дороги к нему, высыпаю 5-6 кг соли в неделю. Делаю это чтоб не подскользнулся сам или кто-то из членов семьи. Заодно делаю этим лучше соседям - мне не жалко и не тяжело.

Посыпать песком, сбивать сосульки и прочее - нет, это уже напряжно, на это нет времени и вообще-то я плачу за это как за коммунальную услугу.

:клас:
 
нахуя?опять засыпет,лучше уж деревья садить-воздух чище.тем более с нас за это бурут деньги за коммунальные,есть люди специальные кто этим занимается,это их работа.а если тебе мешает сильно-выйди расчисти если желание есть
- пример нашего уе*****ого менталитета, именно поэтому мы в такой жопе. Мы заслуживаем этого. А зачем пыль вытирать с подоконника, один хрен нападет снова. Зачем умываться с утра? Давайте как в Лондоне в 17 веке, просто горшки и мусорные вёдра из окон трусить на улицу.

 
В советские годы, помниться, жители частного сектора убирали зимой возле домов снег и лед... на борьбу с последствиями осадков в многоэтажной застройке выгоняли студентов, школьников и госслужащих....
Сейчас школьников еще отловить нужно, студентов протрезвить и заставить вместо трепа по Афоням и растопыривания пальцев заняться чем-то полезным, а госслужащих с их нищенскими зарплатами и трогать стыдно...
Вот и интересно - остались сейчас те, кто готов потратить 20-30 минут в неделю (в качестве физзарядки) - почистить 20-30 метров возле подъезда, дома, посыпать песочком, припасеным для любимой кошки дорожку, сбить десяток-другой сосулек (под которым он же и ходит), подолбать малехо лед вместо похода в фитнес-зал)?
Или мы уже настолько обленились и распадлючились, что считаем, что за нас это должны делать другие?!!!!

А что сделал ты?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и интересно - остались сейчас те, кто готов потратить 20-30 минут в неделю (в качестве физзарядки) - почистить 20-30 метров возле подъезда, дома, посыпать песочком, припасеным для любимой кошки дорожку, сбить десяток-другой сосулек (под которым он же и ходит), подолбать малехо лед вместо похода в фитнес-зал)?
Или мы уже настолько обленились и распадлючились, что считаем, что за нас это должны делать другие?!!!!
Оплачивая уборку территории (речь идет о многоквартирных домах), жильцы должны скинуться на лом для колки льда, лопату для уборки снега и мешок песка для посыпания дорожек, составить график уборки придомовой территории? А дворник, получая зарплату и льготы на коммунальные платежи будет сидеть дома и отращивать жирную задницу (это относится не ко всем дворникам, а к дворнику обслуживающему нашу придомовую территорию).
P.s. Мы будем жить в грязном городе и ходить по скользким дорогам до тех пор, пока не поймем, что оплачивая уборку территории надо требовать ее выполнения и не стесняться позвонить в районный ЖКС или оставить заявку в службе 1562 (реагируют быстро).
 
Или мы уже настолько обленились и распадлючились, что считаем, что за нас это должны делать другие?!!!!


а куда, простите, идут МОИ НАЛОГИ, предназначенные в том числе на оплату работы коммунальщиков (дворников и прочих)???


не ахуели ли вы? я после 6тидневной рабочей недели должна в СВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ делать ЧУЖУЮ работу??
 
нахер надо!!! я плачу не такие уж и маленькие деньги комунальщикам за уборку и вывоз ТБО

это сколько в месяц?

а куда, простите, идут МОИ НАЛОГИ, предназначенные в том числе на оплату работы коммунальщиков (дворников и прочих)???

это какие ТВОИ налоги идут на оплату дворников и прочих???
 
это сколько в месяц?

а при чем тут? он что, один платит этот налог?

это сколько в месяц?



это какие ТВОИ налоги идут на оплату дворников и прочих???

МОИ налоги, которые я ежемесячно плачу, как ФЛП
 
P.s. На фото красным выделен чистый лёд!
като открывай
я возле двора чищу, и до конца переулка дорожки прочищаю, просто ставлю лопату и пиздую вперед. уматно))) самому ж потмо на велике ехать хуле
 
при всем
он что, один платит этот налог?
а это тут до чого?
МОИ налоги, которые я ежемесячно плачу, как ФЛП

ну так, какие и куда ты платишь-то??? :іржач::іржач::іржач:
 
вам мою налоговую историю рассказать? что за тупые вопросы?

ваша история никого не ебёт
как ФЛП вы платите такие же налоги, как и остальные ФЛП
но вот, видимо, не знаете, что и куда платите

вот и вопрос
таки не знаете?
 
ваша история никого не ебёт
как ФЛП вы платите такие же налоги, как и остальные ФЛП
но вот, видимо, не знаете, что и куда платите

вот и вопрос
таки не знаете?

то есть вы мне вменяете, что ни капли из суммы моего единого налога не идет в муниципальный бюджет?
 
Назад
Зверху Знизу