Все про перевод часов, отмену перевода часов и т.п.

Вы одобряете отмену перевода часов в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    502
Спрашивается почему мы виноваты? А как будут ездить москали в Финляндию, Польшу? С ними тоже разрыв увеличился на час. Почему про это никто ничего не говорит? А гонят только на Украину!?

Потому что россия (страна-террорист) знала, что Евросоюз переведет часы, следовательно те же расписания поездов переделывались под этот перевод. Украина же изначально отказалась от перевода, потом решила переводить. Но после отмены решения о "непереводе" осталось слишком мало времени до перевода, чтобы отредактировать расписания.
 
Наше время правильное!
Вот доказательство!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вся Европа перевела часы, а россия (страна-террорист) "впереди планеты всей"! В нашем часовом поясе Финляндия, Прибалтика, Венгрия, Болгария, Турция, Египет еще была Беларусь (но осталась как сирота из-за России). Посмотрите внимательно на часы евростран.

Спрашивается почему мы виноваты? А как будут ездить москали в Финляндию, Польшу? С ними тоже разрыв увеличился на час. Почему про это никто ничего не говорит? А гонят только на Украину!?

А хто говорит шо мы виноваты?
 
Задрали уже идиоты, путающие к вопросу временного пояса Россию. ТС ты идиот? Давайте часовой пояс как в Америке! Будет темнеть в 8 утра, зато не как в России!
 
хоть в чем-то мы правильно живем
 
Задрали уже идиоты, путающие к вопросу временного пояса Россию. ТС ты идиот? Давайте часовой пояс как в Америке! Будет темнеть в 8 утра, зато не как в России!
Задрали уже идиоты, путающие к вопросу временного пояса Россию. ты идиот? Давайте часовой пояс как в Китае! Будет светлеть в 3 дня, зато не как в России!

пиздец народу делать нечего ... Всё, перевели уже . Успокойтесь и живите согласно тому времени, которое установлено .
 
Задрали уже идиоты, путающие к вопросу временного пояса Россию. ТС ты идиот? Давайте часовой пояс как в Америке! Будет темнеть в 8 утра, зато не как в России!

Да, и негров вонючих пачками завезем из бруклина:D
 
Считать быдло не умеет прийдется объяснять.
...
на натальи ужвий 112 домов,

Улица не имеет домов по нечётной стороне. Ни одного (там поля и гаражи).

Первый номер дома по ней - 60.

В Пятихатках - 3000 грн? С примерно 60-ти домов в 3...9 этажей (это с общагой физтеха и админ. зданиями типа школы, магазинов и пр.)? Территорию ХФТИ не учитываю, потребление э/энергии в разных зданиях сильно отличается (ускорители, электропечи, токамак и пр.).

При искажённых исходных данных дальнейшие выкладки рассматривать нет смысла.
 
Приходите с работы в 6(по старому) и сразу же включаете свет.

а утром на работу ты в темноте собираешься? наощупь принимаешь душ, делаешь чай и в коридоре, чертыхаясь, напяливаешь в потемках сапоги - один свой, второй - тещин :D
 
Вроде как правильное время у нас сейчас.
 
Посмотрел я свои "выписки" за свет - у меня что летом, что зимой - 150 Квт в месяц получается.
 
Да, у нас внатуре правильное время. Время Януковича, Добкина, Кернеса... Я горжусь тем, что живу во времена Партиии Регионов!
 
Задрали уже идиоты, путающие к вопросу временного пояса Россию. ТС ты идиот? Давайте часовой пояс как в Америке! Будет темнеть в 8 утра, зато не как в России!
в соседней теме было про Бостон...
 
Даже если не брать во внимание, что основной потребитель электроэнергии не население, что получается, 1 час в сутки это что то около 5% времени. Ну пусть даже 10% от светлого времени суток, в среднем за зиму. И на освещение квартиры приходится те же 5-7% энергозатрат(стиральные машинки, СВЧ печи, электрочайники, утюги, обогревательные приборы, телевизоры итд)... Вобщем не будь тс дуб в арифметике и просто глупым человеком, то понял бы, что разница колеблется в 10х-100х долях процента. ОМГ! Заговор!

Предлагаю аффтару, в качестве борьбы с заговором, освещать свой дворец лучиной. А работников своего завода перевести на режим работы "по правильному".
 
Кто еще не вкурил зачем было введено зимнее время,возьмите в руки калькулятор.
лень копаться, но явно откуда-то слизано

Считать быдло не умеет прийдется объяснять.
Гнусное свойство карликовых умов приписывать свое духовное убожество другим (с)

И кому это выгодно?
Это все придумал Черчилль
в восемнадцатом году (с)

И вот еще прекрасный аргумент: ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ ПРИДУМАН ПАРТИЕЙ РЕГИОНОВ, ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ ВРЕМЯ ПРЕЗИДЕНТСТВА ВИКТОРА ФЕДОРОВИЧА.
 
а утром на работу ты в темноте собираешься? наощупь принимаешь душ, делаешь чай и в коридоре, чертыхаясь, напяливаешь в потемках сапоги - один свой, второй - тещин :D

я помню все твои трещинки - не зря же пели
 
а утром на работу ты в темноте собираешься? наощупь принимаешь душ, делаешь чай и в коридоре, чертыхаясь, напяливаешь в потемках сапоги - один свой, второй - тещин :D

У меня утро начинается в 9 утра, вроде похрен, по зимнему, по летнему - все равно светло. И таких как я, кто встает не в 6 утра, половина населения. А вот вечером, теперь уже в 4 часа дня, свет будут палить все, хоть ты спишь до 10, хоть ты в 6 на завод пиздячишь. Нет же, дебилоиды этого не могут понять и продолжают рассказывать про Россию. При чем тут россия (страна-террорист)?
 
У меня утро начинается в 9 утра, вроде похрен, по зимнему, по летнему - все равно светло. И таких как я, кто встает не в 6 утра, половина населения. А вот вечером, теперь уже в 4 часа дня, свет будут палить все, хоть ты спишь до 10, хоть ты в 6 на завод пиздячишь. Нет же, дебилоиды этого не могут понять и продолжают рассказывать про Россию. При чем тут россия (страна-террорист)?

Ну і звідки маячня про "половину"? :іржач::іржач::іржач:
Тобто в вас робочий день починається з 10 годин? А працюєте до 19? І яка вам тоді різниця коли буде темніти?
А якщо подумаєте головою...;) В більшості населення є діти. Дітей необхідно водити в садочок. Спробуйте підняти дитину, коли сонця ще немає. А батькам потрібно встати, розбудити та підняти дитину, нагодувати ( попоїти чаєм), в процесі приготування їжі не дати дитині заснути, відвести дитину у садочок, піти до транспорту та поїхати на роботу. І як ви вважаєте - це класно робити, коли ще сонця немає? Коли якийсь тупорилий даунбасовець ввів вам декретний час, бо йому Москва миліше?
До чого тут Москва? Так я вам нагадаю: всі ці маневри з часом почалися рівно тоді, як прогрівач трону у Москві вирішив хоча б чимось запам'ятатися народу і ввів подвійний декретний час. Одразу ж зарухалия сраколизи в Білорусі, Україні ти Придністров'ї. І в моменті ввели на своїх територіях аналогічно декретний час. А питається: воно нам було потрібно? До цього жили і не мали проблем з часом.
 
Назад
Зверху Знизу