• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите роддом, где хорошо сделают кесарево сечение

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 213
Подскажите роддом, где хорошо сделают кесарево сечение

Девочки, может кто-то подскажет по собственному опыту: мне нужен хороший роддом, а может даже и врача сразу порекомендуете, где можно наблюдаться во время беременности и сделать кесарево сечение только не по направлению врача, а по собсвенному желанию и заявлению. Всем заранее благодарна.
 
А зачем вам это? Есть показания? Потому что плановое кесарево просто "потому что хочу" у нас пока не делают, только по показаниям.
 
Операции делают не роддома, а врачи. Поэтому и искать надо врача а не роддом.

А зачем вам это? Есть показания? Потому что плановое кесарево просто "потому что хочу" у нас пока не делают, только по показаниям.

это ее личное дело
 
Девочки, ну не предирайтесь, пожалуйста, к словам, мне действительно очень нужна сейчас эта информация. Во-первых,насчет того что, что это действительно мое личное дело рожать самой или делать кесарево,а во-вторых в теме я попросила мне помочь найти роддом или врача, который это сделает. Просто я не харьковчанка и найти в чужом городе без знакомых такого врача(действительно хорошего специалиста) практически невозможно в моей ситуации, поэтому я и обратилась на этот форум за помощью.
 
Делала в 1-м роддоме у Меренковой Ирины Николаевны - впечатления самые положительные(и роддомом, и доктором), осталась очень довольна, за вторым пойду только к ней. Причем, в моем случае сложностей было более чем. Кстати, о ней много отзывов не слышала, но все, что слышала - только полный восторг, у всех. Единственное, с ней лучше договариваться пораньше (ну, в разумных пределах :) ), если интересует, напишите в личку, дам телефон.
Только "по собственному желанию" - а надо ли? Ваше желание - это уже вопрос двадцать пятый, а на первом месте Ваш малыш, и надо ли ему это. Ни в коем случае не осуждаю, просто призываю крепко подумать.
 
антипатриот сказав(ла):
лучше пристрелись
вы знаете это по-крайней мере не по-человечески такое писать когда человек обращается за помощью
 
роддом № 4 (медкомплекс на 602 микрор-не). Начмед Ломинадзе Гульнара Шалвовна - мудрый человек с огромным опытом. очень строгая, не сюсюкается, что придает уверенности в своих силах. почему этот роддом? да потому что в нем же находится отделение неонатологии, что приободряет + условия отменные (лежать-то долго придется...перед родами, после...)
 
а на фига вам кесорево?

Просветили массы, называется.... Все у нас теперь такие умные. Кесарево делаешь - дура и ненавидишь ребенка, грудью не кормишь - дура и ненавидишь ребенка ещё больше, не берешь к себе в кровать спать - изверг. Разные случаи есть. Не все могут рожать, кормить грудью и спать с ребенком по различным причинам. Расширяйте свои глубокие познания.


Алена, кроме врача интересуйтесь анестезиологом. От него многое зависит.
 
Роддом №4. Сделано все было хорошо. Не знаю вашей ситуации (в моей выбора кесарево/роды не было), был бы выбор - выбрала бы роды.
 
1-й роддом, тоже Меренкова, тоже полный восторг!!!!
Но присоединяюсь, что если это не необходимость, а только Ваш страх или желание, подумайте. Ничего ужасного в операции нет, но естественный ход событий, все же лучше, для ребенка так точно.
 
а на фига вам кесорево?

А что вообще ясельная группа делает в этой теме...?

ИМХО: при кесаревом сечении ребенок получает меньше стресса, чем при ЕР.
Жалею, что в свое время не настояла на кесаревом. По моему желанию мне не захотели делать...

по теме: врача посоветовать не могу. Не складывается у меня с ними :/
 
ИМХО: при кесаревом сечении ребенок получает меньше стресса, чем при ЕР.
Жалею, что в свое время не настояла на кесаревом. По моему желанию мне не захотели делать...

Бегите с форума! Вас же порвут, писать тут такое! Пожалейте наши нервы:)
 
А что вообще ясельная группа делает в этой теме...?

ИМХО: при кесаревом сечении ребенок получает меньше стресса, чем при ЕР.
Жалею, что в свое время не настояла на кесаревом. По моему желанию мне не захотели делать...

по теме: врача посоветовать не могу. Не складывается у меня с ними :/

+10000000!

1-й роддом, тоже Меренкова, тоже полный восторг!!!!
Но присоединяюсь, что если это не необходимость, а только Ваш страх или желание, подумайте. Ничего ужасного в операции нет, но естественный ход событий, все же лучше, для ребенка так точно.

Это где и кем доказано, что для ребенка лучше? Как и для мамы?
Неужели лучше для обоих мучения и ненависть, возникающие (не у всех, некоторые рожают ОЧЕНЬ легко и быстро, но НЕ ВСЕ!) при так называемом естественном ходе событий????????
Никто не читал о непредвиденных осложнениях типа обвития пуповиной, никто не смотрел о вывихнутых предплечиях и деформированных костях черепа, никто не сталкивался с последствиями асфикции и "помощи" щипцов?????????
Зачем же скрывать, что никому не нужный героизм типа "я сама родила" гораздо чаще заканчивается плачевным исходом, чем кесарево?!!!
Прекрасно понимаю ожидающий меня гнев от тех, кто не сталкивался с подобными ситуациями, но до сих пор (моему сыну 9,5 лет) меня не убедили в необходимости родов (у меня было кесарево).
 
+при так называемом естественном ходе событий????????

Те кесарево - это процесс более естественный? Бог или эволюция, что Вам ближе, явно допустили ошибку, создав женщину таким образом, что она рожает детей таким ненормальным и опасно-вредным способом.... А может быть это и есть проявление эволюции: развиваемся - совершенствуемся, скоро и все детородные органы отомрут, через несколько поколений...
 
Те кесарево - это процесс более естественный? Бог или эволюция, что Вам ближе, явно допустили ошибку, создав женщину таким образом, что она рожает детей таким ненормальным и опасно-вредным способом.... А может быть это и есть проявление эволюции: развиваемся - совершенствуемся, скоро и все детородные органы отомрут, через несколько поколений...

При чем тут "БОГ и эволюция"? :confused:
Передвигаться на четвереньках, а не на авто -- тоже дань Богу? Может, от электричества еще отказаться?
 
При чем тут "БОГ и эволюция"? :confused:
Передвигаться на четвереньках, а не на авто -- тоже дань Богу? Может, от электричества еще отказаться?

Наши изобретения хороши в меру, а не до фанатизма. Никто на авто по квартире не ездит, а ездит на нем на работу, когда это необходимо итд. Прорыв в медицине в плане родов хорош тоже в меру, когда это необходимо, а не всем подряд.
 
Паническая боязнь родов - это уже в некоторой степени показание. Оставьте ТС в покое и посоветуйте врача (а не роддом!). Дальше - дело ее и врача делать или нет
 
Паническая боязнь родов - это уже в некоторой степени показание. Оставьте ТС в покое и посоветуйте врача (а не роддом!). Дальше - дело ее и врача делать или нет

Скорее всего Вы правы! :клас:
Врачей уже советовали :пиво:.
Мой врач, к сожалению, уже не работает, поэтому не равнодушна к этой теме ;).
 
Паническая боязнь родов - это уже в некоторой степени показание. Оставьте ТС в покое и посоветуйте врача (а не роддом!). Дальше - дело ее и врача делать или нет

Так уже ж посоветовали. Теперь место демагогии:)
 
Я бы выбирала между 5 и 4, т.к. только в них есть детская и взрослая реанимации
 
Назад
Зверху Знизу