В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 2275
В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, тело 38-летнего артиста, полюбившегося миллионам зрителей, было обнаружено сегодня около 14 часов дня в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа. «Знакомые актера не

могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры», — сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Кончину Владислава Галкина подтвердила «Интерфаксу» бывшая супруга актера Дарья Михайлова. «Это правда, — сказала она. — Подробностей я пока не знаю».

Владислав Галкин — заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа — телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «россия (страна-террорист)» 1 марта.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса — хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти. Галкину назначили наказание в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы условно.

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе «Тики-Бар», расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жаль
хороший актер был
:(
 
668824_3.jpg


Пусть земля ему будет пухом
 
:( пусть земля ему будет пухом...
 
всего 38 лет... :(
пусть земля будет пухом
 
Очень нравился мне Галкин. Как раз недавно в августе 44го посмотрел. Вечная память...
 
Хороший актер, очень жаль((((((
 
хороший актер
Пусть земля ему будет пухом...
 
Сильный актер,отличные фильмы, особенно в августе 44.....жаль....вечная память
 
Очень понравился он именно в роли Таманцева.("В августе 44-го..." до дыр зачитана.)

Светлая память....
 
жаль......ушёл Сашок,в свой последний рейс!
 
Пусть земля ему будет пухом...
 
Один из моих любимых актеров, светлая тебе память...
 
А Вы заметили сначала Трахтинберг потом Турчинский Владимир а теперь Галкин. Кто следующий?
 
Жалко, ой как жалко...

Еще одного хорошего человека водочка сгубила....
 
Земля пухом хорошему актеру и человеку!!=(
 
К сожалению уходят лучшие...Земля пухом...
 
Назад
Зверху Знизу