• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заботясь о памяти умерших во время голодовки 33 года, президент забыл о живых...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 194
Заботясь о памяти умерших во время голодовки 33 года, президент забыл о живых...

Для того чтобы оборудовать в киеве центр для пересадки костного мозга необходимо всего 16 млн. гривен. что в 9 раз меньше тех средств которые потратили на создание памятника голодомору!
Вот и скажите господа хорошие как можно назвать президента ющенко после этого?
ПС Если бы такой центр был оборудован в киеве с его помощью в украине в год былобы спасено 150 детей!
 
Оранжевые умеют только разрушать, но никак не созидать.
 
я бы на кол прелюдно mr.Yushchenko посадил... прям возле любого из мемориалов.. в надзидание остальным безумцам которые бездумно кончают наши бабки...

Просто господа власть имущие получив кресло забывают, что денежки наши, и считают их своими
 
Ну а надо ж им на откатах заработать, хуле. И теоретическую базу под это дело подвести, шоб не просто так, а пристойно выглядело.
 
помню кто-то писал, что для онкологии в Киев нужен сверхкрутой нож для удаления опухолей(точно не помню название, прошу простить), но тоже нихуя. пидорасы. во всех смыслах.
 
помню кто-то писал, что для онкологии в Киев нужен сверхкрутой нож для удаления опухолей(точно не помню название, прошу простить), но тоже нихуя. пидорасы. во всех смыслах.

Такое устройство уже функционирует уже год в киеве и называется "кибернож" реально помогает пациентам с раком на ранних стадиях, уже через него прошло больше сотни пациэнтов операция стоит около 3-4 тыс долларов что в четыре раза дешевле чем в европе.:)
 
Такое устройство уже функционирует уже год в киеве и называется "кибернож" реально помогает пациентам с раком на ранних стадиях, уже через него прошло больше сотни пациэнтов операция стоит около 3-4 тыс долларов что в четыре раза дешевле чем в европе.:)

Это хорошо. Действительно. Неужели наши раскошелились в итоге?
 
вот же ж пиздуны злоебучие
ну так,чтоб далеко не ходить,пример - а на сколько там у нас в харькове любой праздник с уебищными никому не нравящимися "звездами" затягивает?тоже можно эти бабки на больницу потратить,но миллионы здоровых,среди которых и вы все,как бэ хотят свято

а тсу я желаю скорейшего бана ибо нех

Оранжевые умеют только разрушать, но никак не созидать.

поживем - увидим,на кого молиться надо

напомню,что пр сегодня завалила свой же законопроэкт про соц стандарты,за который они еше совсем не давно блокировали раду не одну неделю и на котором вся предвыборная программа януковича базировалась.о как все за пару дней поменялось,а ведь его еще даже официально президентом не назвали.
 
напомню,что пр сегодня завалила свой же законопроэкт про соц стандарты,за который они еше совсем не давно блокировали раду не одну неделю и на котором вся предвыборная программа януковича базировалась.о как все за пару дней поменялось,а ведь его еще даже официально президентом не назвали.

Интересно, кто именно из всей ПР проголосовал за повышение соц. стандартов? Хочется этих двоих знать в лицо. (Да видно, не судьба. Лидер их порвёт на тряпки за отклонение от линии партии).
 
вот же ж пиздуны злоебучие
ну так,чтоб далеко не ходить,пример - а на сколько там у нас в харькове любой праздник с уебищными никому не нравящимися "звездами" затягивает?тоже можно эти бабки на больницу потратить,но миллионы здоровых,среди которых и вы все,как бэ хотят свято

хуяссе! никому не нравятся? да там миллионы дрочат на какую-нибудь злоебучую Катю Лель или пидарков типа Корней. Открой глаза. Если мне это не нравиться, то я просто ухожу или переключаю канал, если по тв идёт. а народ там десятками тысяч трется. это бля такой выбор. так что если про "никому не нравится" ты имел в виду себя, то ты не все.
 
Интересно, кто именно из всей ПР проголосовал за повышение соц. стандартов? Хочется этих двоих знать в лицо. (Да видно, не судьба. Лидер их порвёт на тряпки за отклонение от линии партии).

они в бане парились и не знали, что повышение стандартов отменяется...
Вот с дуру и проголосовали...
 
напомню,что пр сегодня завалила свой же законопроэкт про соц стандарты,за который они еше совсем не давно блокировали раду не одну неделю и на котором вся предвыборная программа януковича базировалась.о как все за пару дней поменялось,а ведь его еще даже официально президентом не назвали.
Это еще раз подтверждает что --- пох...й кто президент, диагноз у страны один ---слабоумие , всего 4,5% адекваты !!! Смена царьков нихрена не даст , так как они все марионетки !!! Но выход должен какой то быть --- надо его искать!!!
 
хуяссе! никому не нравятся? да там миллионы дрочат на какую-нибудь злоебучую Катю Лель или пидарков типа Корней. Открой глаза. Если мне это не нравиться, то я просто ухожу или переключаю канал, если по тв идёт. а народ там десятками тысяч трется. это бля такой выбор. так что если про "никому не нравится" ты имел в виду себя, то ты не все.

да,и себя имел ввиду - мне не нравится катя лель и прочая шелуха на площади,толпы бухого быдла и тд,и тп.... и я не хожу туда.вот собстно и тебе предлагаю быть терпимее к чужим героям и просто проходить мимо
 
Останнє редагування:
Очередной раз убеждаюсь в невъебучей припезденности нашего прыщавого презика! Слава Богу бывшего
 
Презик лох!И етим всё сказано, но по мимо него есть ещё много других,наша рада которая содержит хряков(дипутатов),Наши гр советы и городские власти(которые отмывают деньги через воздух) и т.д..!
Сминив президента ети проблемы не уйдут,ето же всего лишь верхушка айзберга!!!
Надо менять полностью ВСЁ!!!
 
Назад
Зверху Знизу