Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 22.01.2010, 19:05   #1
Игнатенко В.Н.

Внимание Тимошенко пошла на фальсификацию 2-го тура

Тимошенко пошла на захват полиграфкомбината ''Украина''

Тимошенко все-таки решилась на фальсификацию выборов путем рейдерского захвата полиграфкомбината «Украина», который печатает избирательные бюллетени. В частности, 22 января на предприятие должен прибыть один из заместителей министра финансов, который должен утвердить в руководстве нового директора полиграфкомбината. Представителя Минфина будут сопровождать «группа поддержки» из депутатов БЮТ под охраной «Беркута».

Журналистам удалось связаться с действующим руководителем полиграфкомбината «Украина» Валентином Музыкой. Он сообщил, что сейчас находится на больничном и буквально лежит под капельницей в одной из клиник Киева. Причина ухудшения самочувствия директора – открытый прессинг со стороны нынешнего руководства Кабмина, требующего от полиграфиста нарушить ряд Законов Украины в угоду Тимошенко.

Как следует из действий подчиненных Тимошенко, она решила пойти на открытое рейдерство, чтобы получить контроль над печатью избирательных бюллетеней. То есть подтвердились все предположения о том, что нынешний Кабмин не остановится ни перед чем, чтобы фальсифицировать второй тур президентских выборов. (...)

Напомним читателям предполагаемый механизм избирательной аферы Тимошенко. Как сообщил источник в секретариате Кабмина, планируется в качестве варианта заставить нового директора допечатать «лишние» 1,5 млн избирательных бюллетеней. Впоследствии, по плану фальсификатора Турчинова, эти неучтенные бюллетени будут развезены по тем областям, где Тимошенко имела устойчивый перевес в первом туре.

http://obozrevatel.com/news/2010/1/22/346005.htm

Вверх
Старый 22.01.2010, 19:25   #2
Ferz

О ужас,она напечатает только свою фамилию и галочку больше негде будет поставить

Вверх
Старый 22.01.2010, 19:48   #3
vlag

Вы не против выбрать Ю.В. Тимошенко президентом Украины?

ДА, не против

НЕТ, не против

Вверх
Старый 22.01.2010, 21:36   #4
smartlamer

выборы, выборы кандидаты-пидоры.
интересно существуют люди, которые пойдут пойдут голосовать ЗА своего кандидата, а не против Тимошенко/Януковича потому что из двух зол выбирают меньшее

Вверх
Старый 22.01.2010, 22:13   #5
Ушастый

Цитата:
Сообщение от Ferz
О ужас,она напечатает только свою фамилию и галочку больше негде будет поставить
Ферзь, Вы вроде раньше не тупили. В БЮТе разве авторучки закончились? Или сложно пачку бюллетеней в урну бросить сподвижникам и ученикам известной аферистки?

Вверх
Старый 22.01.2010, 22:24   #6
Rokky

Цитата:
Сообщение от smartlamer
интересно существуют люди, которые пойдут пойдут голосовать ЗА своего кандидата, а не против Тимошенко/Януковича потому что из двух зол выбирают меньшее
конечно, таких полно. Зайди здесь в "политику" - там ебаньков, считающих что ющенко с тимошенко ведут страну к процветанию полно.

Старый 22.01.2010, 22:42   #7
tifo

Цитата:
Сообщение от smartlamer
Я!!!
я буду голосовать за чака норриса!
добавлено
Цитата:
Сообщение от Rokky
конечно, таких полно. Зайди здесь в "политику" - там ебаньков, считающих что ющенко с тимошенко ведут страну к процветанию полно.
не надо вот только опять вар начинать - пидарасы тама все

зы - тсе

Старый 22.01.2010, 23:12   #8
Ушастый

Цитата:
Сообщение от tifo
Они над тобой поиздевались? От заразы. Ничо, не плачь маленький. Заживет.

Вверх
Старый 22.01.2010, 23:29   #9
Ferz

Цитата:
Сообщение от Ушастый
Ферзь, Вы вроде раньше не тупили.
Ваше "тупили" началось в первом посте

Вверх
Старый 22.01.2010, 23:32   #10
Касечка

яка ахiнея)))))

Старый 22.01.2010, 23:41   #11
Rokky

Цитата:
Сообщение от tifo
я варов не начинаю, я, заметь, не говорю что за то время, которое янык был премьером - он хоть какую-то пользу принес.
Я сейчас, как и тогда, считаю что пользы от него не было и нет, и раз уж во второй тур прошли эти двое уродов - то янык, на мой взгляд, вреда меньше принесет.

Старый 23.01.2010, 00:02   #12
smartlamer

я лично буду участвовать во-втором туре ради акции."намалюй им хуй"
можно также будет после второго тура провести конкурс в рамках ХФ. только надо заранее людей проинформировать и потом в какой-то теме собрать все фотки и вывесить их на голосование

Вверх
Старый 23.01.2010, 00:45   #13
Jingle

А я вообще на выборы приду с грязной задницей и в кабинке для голосования подотрусь этим бюллетенем!

Вверх
Старый 23.01.2010, 01:08   #14
Rockerrr

...в кабинках НЕ СРАААТЬ!!!...вам ведь для этого урны поставили...

Вверх
Старый 23.01.2010, 01:17   #15
serge_m

Цитата:
Сообщение от Jingle
А я вообще на выборы приду с грязной задницей и в кабинке для голосования подотрусь этим бюллетенем!
Жаль кандидаты этого не оценят, им эти бюллетни даже в руки не попадут, а вот ни в чём не повинным людям которым прийдётся считать голоса будет не приятно, так же как подсчитывать нарисованные хуи

Вверх
Старый 23.01.2010, 01:46   #16
Ferz

Цитата:
Сообщение от Jingle
Я надеюсь избирательный участок от тебя не близко находится

Вверх
Старый 23.01.2010, 10:24   #17
Ушастый

"Национальный экзит-полл" признал свою ошибку.
Вот , кстати, урок для всех свидомодемократов. Обосрался, извинись.
Цитата:
«Наверное, нас подвела некоторая самоуверенность и отсутствие контроля, который никогда не надо считать лишним. Таким образом, доля избирателей, к примеру, Западного региона от всех проголосовавших в нашей выборке оказалась на 1,7% больше. Там электорат Тимошенко. Особенно пострадал Южный регион, где доля выборки от всех проголосовавших должна быть 26, 6%, а у нас только 21%. А там, как известно, вотчина Януковича», — заявил Хмелько.

Ученый считает, что организаторам и консультантам «Национального экзит-полла» необходимо признать свою ошибку.

«На самом деле нам действительно необходимо признать ошибку. Для нас это не политическая борьба, а возможность проверить свою методику. Мы это сделали. И ошиблись. Это неприятно, но в таких случаях производители автомобилей отзывают свою продукцию и переделывают», — заключил Хмелько.
А кака разница. Денежки то уже пересчитаны и кармашек греют.

Вверх
Старый 23.01.2010, 10:30   #18
ivbo

Цитата:
Сообщение от Игнатенко В.Н.
Тимошенко пошла на захват полиграфкомбината ''Украина''
Ну, теперь сто пудов победит

Вверх
Старый 23.01.2010, 10:31   #19
Парацельс

Цитата:
Сообщение от Ушастый
Ферзь, Вы вроде раньше не тупили. В БЮТе разве авторучки закончились? Или сложно пачку бюллетеней в урну бросить сподвижникам и ученикам известной аферистки?
не все так просто. количество бюллетений после подсчета на участке должно с точностью до одного человека совпадать с количеством пришедших на участки человек (это отражено в протоколах, заполняемых членами комиссии). Так что кинуть просто пачку готовых бюллетеней не так и просто.
Я не говорю о том, что фальсификации невозможны - наверно они возможны. Но не таким примитивным образом

Вверх
Старый 23.01.2010, 10:35   #20
Ушастый

Цитата:
Сообщение от Парацельс
не все так просто. количество бюллетений после подсчета на участке должно с точностью до одного человека совпадать с количеством пришедших на участки человек (это отражено в протоколах, заполняемых членами комиссии). Так что кинуть просто пачку готовых бюллетеней не так и просто.
Я не говорю о том, что фальсификации невозможны - наверно они возможны. Но не таким примитивным образом
Ну, а если вбросить пачки бюллетеней с галочкой против претендента Януковича на сотне ибирательных участков в Восточной Украине, да вспомним о паре тысяч "наблюдателей" от Грузии. Выборы сорваны, президент в кресле, премьер в кресле.
Все проще, чем даже в первом случае.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости