ТигрЮля здохла

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2591
ТигрЮля здохла

В ночь с 12 на 13 января в зоопарке Ялты умерла от отравления белая тигрица Тигрюля. Труп животного обнаружили утром сотрудники зоопарка. По предварительным данным животное погибло от пищевого отравления. В зоопарке проводится внутреннее расследование.

Напомним, что отравления животных уже случались в зоопарке и раньше. В марте 2009 года от яда умерло более 10 питомцев за три недели. Тогда подозрение пало на владельцев прилегающей к зоопарку парковки, которые незаконно собирали деньги с посетителей за вход под видом парковочного сбора. На этой почве у них возник конфликт с руководством зверинца.

Как сообщил анонимный источник в зоопарке, есть подозрение, что один из сотрудников, специально приставленных к Тигрюле, сознательно дал ей испорченные продукты. Но официальных комментариев от руководства зоопарка пока добиться не удалось.

Пресс-служба Юлии Тимошенко также пока отказывается давать какие-либо комментарии.

Тигрицу подарили Юлии Тимошенко соратники по партии. Впоследствии она активно использовалась премьером в рекламе и агитации: от школьных дневников до настенных календарей. Когда Тигрюля не была задействована в съемках рекламы, она проживала в вольере, который специально построили для нее в Ялтинском зоопарке


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жалко.при чем здесь котенок? Он же не виноват что с ним фоткались всякие сволочи
 
котика жалко
 
"Смерть ТигрЮлі" виявилася сильно перебільшеною.

Директор ялтинського зоопарку "Казка" Олег Зубков спростовує інформацію про смерть тигриці Тигрюлі, що належить прем'єру Юлії Тимошенко.

Про це Зубков заявив у середу, повідомляють Українські новини.

"Я не знаю, звідки з'явилася така інформація, хто її запустив, але я зараз біля Тигрюлі, усе в порядку, все з нею добре", - заявив він.

Директор зоопарку вважає, що комусь цікаво дезінформувати українців перед виборами й для цього використовують інтернет.

"Тигрюля весела, бадьора, росте, важить більш як п`ятдесят кілограмів", - сказав УНІАН Зубков.

"Якийсь там сайт опублікував, що знайшли труп вранці... Я не розумію цих (передвиборних) технологій!", - додав він.

При цьому Зубков зазначив, що Тигрюля поки не переїхала до нового комфортабельного вольєру, хоча він готовий.

"Ми відправили (до Києва) пакет документів, що вольєр готовий. Юлію Володимирівну чекаємо. Чекаємо, що вона заїде і переріже стрічку. Це ж її хрещениця", - сказав Зубков, зазначивши, що поки не знає дату приїзду Тимошенко.

У середу низка ЗМІ поширила інформацію про те, що в ніч із 12 на 13 січня в зоопарку Ялти померла від отруєння тигриця Тигрюля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лутшеб просто Ю...я сдохла
 
Назад
Зверху Знизу