Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 18.11.2017, 11:44   #81
Zapodriv

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ayk
и все это объединение укротеприл
Именно , один народ , одна страна .

Старый 18.11.2017, 11:49   #82
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Серега 81
Хотя бы один мой пост, где я такое писал, пожалуйста. Как я могу ненавидеть место жительства своих детей, и свое (в перспективе)?
ТО есть: гейевропа-вполне устраивает? Ну слава богу!

Старый 18.11.2017, 11:51   #83
Mio

(067) 801-73-03
(093) 922-70-93

Цитата:
Сообщение от Серега 81
Типичное поведение свидомого паЦриота- нечего сказать, переход на личности.
Просто ответьте на вопрос: "Сколько ебнутых идиЁтов собиралось в Харькове возле парка Шевченко?", и процентное соотношение к количеству жителей Харьковской обл.
А по поводу свалить, да, слава Богу, сваливаю. Жить в той помойке, в которую превращают Украину активисты-патриЁты, нацики и подобные им уроды, удовольствие не из приятных. Правда не в Россию, а в Германию (но если бы мои дети жили в России, поехал бы в Россию, с деньгами везде хорошо).
К счастью, насквозь ватный Харьков далеко не вся Украина, а выходило, да, не так много людей, большинство лускали семки на диване, в моем окружении поддерживало Майдан (и правда, как можно не хотеть справедливости в судах, реальной борьбы с коррупцией, например, окончания беспредела власти), как минимум пассивно, более 60%, ну а те 30-40% были либо погуистами, которым вообще параллельно, либо не агрессивно радели за воссоединение с "братским", и все они не то что в Европе, даже за пределы области редко выезжали. Так на конторе (140 человек), 80% полностью поддерживали и скидывались бабками, десяток даже отпуска брали, ну а 20% на уровне, моя хата с краю, откровенных подхуйловников ни одного, ибо все были за границей не один раз.

Вверх
Старый 18.11.2017, 11:51   #84
VartanSch

что же выыходит? 98 % инфантильных ушлепков, наблюдающих за тем, как нацики разваливают страну не пошевелили пальцем...уверены, что вы нужны германии и прочим?))Вас же там будут гнобить активные арабы. турки и прочие "не растения".

Старый 18.11.2017, 11:59   #85
Серега 81

Цитата:
Сообщение от Mio
как можно не хотеть справедливости в судах, реальной борьбы с коррупцией, например, окончания беспредела власти
Ну и как, получили что хотели? Но теперь к беспределу власти, добавился беспредел ахтивистов.
Цитата:
Сообщение от Mio
в моем окружении
А в моем окружении, а я общаюсь с очень большим количеством людей, НИ ОДНОГО пришлепнутого майданом НЕТ.
Цитата:
Сообщение от VartanSch
98 % инфантильных ушлепков,
Это точно. Пример тому срыв концерта Райкина в Одессе. Полный зал людей, не могли дать отпор двум-трем десяткам уродов-ахтивистов. Тоже самое происходит и по стране в целом, 2-3% активных уродов, а остальные, как минимум похуисты.

Вверх
Старый 18.11.2017, 12:04   #86
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Серега 81
Ну и как, получили что хотели?

А в моем окружении, а я общаюсь с очень большим количеством людей, НИ ОДНОГО пришлепнутого майданом НЕТ.

Это точно. Пример тому срыв концерта Райкина в Одессе. Полный зал людей, не могли дать отпор двум-трем десяткам уродов-ахтивистов.
вот и я ж говорю: зачем спрашивать мнения таких инфантилов, как ты? ты либо адаптируешься, либо сьебнешь.

Потому, что вы-черви..потому и будете копошиться при любой власти..подстроитесь. не привыкать

Старый 18.11.2017, 12:09   #87
Mio

(067) 801-73-03
(093) 922-70-93

Цитата:
Сообщение от Серега 81
Ну и как, получили что хотели?
Пока нет, но "Борiтеся, поборете!". Увы, большинство, как обычно, повелось на сладкие обiцянки-цяцянки. Все впереди!

Цитата:
Это точно. Пример тому срыв концерта Райкина в Одессе. Полный зал людей, не могли дать отпор двум-трем десяткам уродов-ахтивистов. Тоже самое происходит и по стране в целом 2-3% активных уродов, а остальные, как минимум похуисты.
Видимо, чувствуют за кем правда...

Вверх
Старый 18.11.2017, 12:16   #88
Серега 81

Цитата:
Сообщение от VartanSch
подстроитесь.
А вот это, ХЕР ВАМ! К национал-педерастической "власти", которая сейчас в Украине, подстраиваться могут только моральные уроды (националисты, правосеки и подобное им быдло).

Вверх
Старый 18.11.2017, 12:19   #89
VartanSch

Цитата:
Сообщение от Серега 81
А вот это, ХЕР ВАМ! К национал-педерастической "власти", которая сейчас в Украине, подстраиваться могут только моральные уроды (националисты, правосеки и подобное им быдло).
хехехе. ты определись уж..только что кукарекал, что правосеки и прочие это все натворили..
а вот такие чмошники, как ты..не подняли жопу и не остановили..хотя тебе подобных было 98 % ))
Вот и выходит, что подобных инфантилов, судьба и более активные граждане гоняют и будут гонять всегда и везде. Хоть в Украине, хоть в Германии, хоть где..

Старый 18.11.2017, 12:57   #90
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Серега 81
Типичное поведение свидомого паЦриота- нечего сказать, переход на личности.
Просто ответьте на вопрос: "Сколько ебнутых идиЁтов собиралось в Харькове возле парка Шевченко?", и процентное соотношение к количеству жителей Харьковской обл.
А по поводу свалить, да, слава Богу, сваливаю. Жить в той помойке, в которую превращают Украину активисты-патриЁты, нацики и подобные им уроды, удовольствие не из приятных. Правда не в Россию, а в Германию (но если бы мои дети жили в России, поехал бы в Россию, с деньгами везде хорошо).
Кстати, в Германии ж придется мову учить, с челюстью там ещё хуже чем у нас

Старый 18.11.2017, 13:06   #91
VartanSch

Та да.а ещё там всевозможные арабы, на фоне которых бандеровцы- дети.быстро научат ватника Родину любить.

Старый 18.11.2017, 13:32   #92
LeonVic

Цитата:
Сообщение от Mio
Дык, походу, путя и пришел, вернее очередной его ставленник...

И правда, бизнес у пороха процветает в хуйлостане, с дырой без проблем торгуется, сепаров назначают на должности и выпускают из тюрем, в то время, когда сотни добровольцев по тюрьмам. Реформы бутафорные, все делается для полного обнищания людей, дабы активная часть покидала массово Украину...
Меня несколько удивляют подобные посты. Первый факт: Порошенко один из основателей ПР, во-вторых Порошенко при Януковиче занимал далеко не рядовые посты 2 -го Министр экономического развития и торговли Украины, а также Председателя совета Национального банка Украины, и нужно было совсем "плохим" быть, чтобы верить в сказки, что такие люди меняются и как-то не понимают куда они идут работать и, что они там делать будут , во -третьих какой вой подымается. когда кто-то об импичменте Порошенко говорит и недовольство его работой на президентском посту высказывает- чуть что: "Путин придёт." Несложно сделать простую логическую цепочку: если Путин до сих пор не пришёл (кроме Крыма и Донбасса) и придёт только в случае отстранения Порошенко от власти, значит оный Порошенко на посту президента Украины его полностью устраивает. Так какие ещё вопросы могут быть по этому поводу? Тут вообще полным дубом нужно быть, чтобы не понимать таких элементарных вещей, хотя таких "дубов" у нас ещё достаточно осталось, а на президентских выборах в 2014 и того больше было.

Вверх
Старый 18.11.2017, 14:37   #93
[email protected]

Бросай пить.

Старый 18.11.2017, 14:53   #94
phantom80

Цитата:
Сообщение от LeonVic
когда кто-то об импичменте Порошенко говорит и недовольство его работой на президентском посту высказывает- чуть что: "Путин придёт." Несложно сделать простую логическую цепочку: если Путин до сих пор не пришёл (кроме Крыма и Донбасса) и придёт только в случае отстранения Порошенко от власти, значит оный Порошенко на посту президента Украины его полностью устраивает. Так какие ещё вопросы могут быть по этому поводу? Тут вообще полным дубом нужно быть, чтобы не понимать таких элементарных вещей, хотя таких "дубов" у нас ещё достаточно осталось, а на президентских выборах в 2014 и того больше было.
Это вообще жесть. Зрадоебы то конечно схавают, там без мозгов. Путин напал, когда он говорил, что в Украине нет власти. Ну в реале это не так, но факт - напал в момент наибольшей слабости. И напасть в том или ином виде он может не при том, будет ли порошенко президент или нет - а в момент смуты. То есть когда никакого президента не будет.

Что отлично видно по местным зрадоебам, которые с удовольствием используют как информацию с ватных помоек, лишь бы против порошенко, так и ватные методы, вспомнив и "народных мэров" и криков по любому поводу "фашисты", теперь при зрадоебы кричат барыги. Ну еще один гризин чуть что кричит про похищения.

Вверх
Старый 18.11.2017, 14:58   #95
phantom80

Цитата:
Сообщение от Серега 81
Потому что ебнутые, больные майданом головного моска. Если актер востребован, если ТЫСЯЧИ людей покупают билеты на его концерты, то ДЕСЯТКАМ ебанутых на всю голову, эту голову нужно отбить, а не кланяться этим уродам (но это не в этом государстве овец и баранов).
"Почему?", если вы хотите услышать в ответ "Вай, Крым отжали!!!"? Так нехрен было скакать. Доскакались, уроды. Скакали примерно 2-3% ненормальных, а разгребает ВСЯ Украина.
О, у нас типичный ватный ублюдок, оправдывающий агрессора. Ну да, это сами виноваты, что не слушались агрессора. Ну вот слушались бы, выполняли послушно что он говорит, может быть и не напал бы. самому не противно с такой гнилью жить?

И да, поддержка майдана была гораздо больше. Можешь посмотреть на результаты выборов президента в Харькове, почему то порошенко победил, а не любой другой кандидат, а их было в ассортименте, в том числе и ватных. Хотя о чем я, вата и думать - это фантастика.

Вверх
Старый 18.11.2017, 15:02   #96
phantom80

Цитата:
Сообщение от Серега 81
А по поводу свалить, да, слава Богу, сваливаю. Жить в той помойке, в которую превращают Украину активисты-патриЁты, нацики и подобные им уроды, удовольствие не из приятных.
Тоесть при овоще было все отлично? Все устраивало? Хотя может лично тебе кормушку перекрыли, это да, может быть.

Вверх
Старый 18.11.2017, 15:05   #97
LeonVic

Цитата:
Сообщение от phantom80
Это вообще жесть. Зрадоебы то конечно схавают, там без мозгов. Путин напал, когда он говорил, что в Украине нет власти. Ну в реале это не так, но факт - напал в момент наибольшей слабости. И напасть в том или ином виде он может не при том, будет ли порошенко президент или нет - а в момент смуты. То есть когда никакого президента не будет.

Что отлично видно по местным зрадоебам, которые с удовольствием используют как информацию с ватных помоек, лишь бы против порошенко, так и ватные методы, вспомнив и "народных мэров" и криков по любому поводу "фашисты", теперь при зрадоебы кричат барыги. Ну еще один гризин чуть что кричит про похищения.
Это просто эпично))) Т.е все те, кто в нормальной стране жить хотят и немного мозгов в голове имеют, чтобы не петь оссанны нынешней преступной, не менее чем при Януковиче, власти - это зрадоёбы, зрадофилы и прочее. Смените пластинку, она уже не то, что приелась, а не звучит. И какую же информацию с ватных помоек я использовал в своём посте, не скажите конкретно? Или это очень сложно?

Вверх
Старый 18.11.2017, 15:05   #98
Серега 81

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Кстати, в Германии ж придется мову учить, с челюстью там ещё хуже чем у нас
С чего бы мне в германии учить мову? Там нормальный язык, который я хорошо знаю, по крайней мере разговорный.

Вверх
Старый 18.11.2017, 15:07   #99
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Серега 81
С чего бы мне в германии учить мову? Там нормальный язык, который я хорошо знаю, по крайней мере разговорный.
Русский там не в ходу если что.

Старый 18.11.2017, 15:17   #100
phantom80

Цитата:
Сообщение от LeonVic
Это просто эпично))) Т.е все те, кто в нормальной стране жить хотят и немного мозгов в голове имеют, чтобы не петь оссанны нынешней преступной, не менее чем при Януковиче, власти - это зрадоёбы, зрадофилы и прочее. Смените пластинку, она уже не то, что приелась, а не звучит. И какую же информацию с ватных помоек я использовал в своём посте, не скажите конкретно? Или это очень сложно?
Отличное подтверждение, что ты нихера не понял. Ну про бред, что преступной как при януковиче я помолчу, тут уже клиника. А суть сообщения была в том, что вот власть может быть только официальной, выбранной на выборах. Все ваши причитания сводяться завуалированно к одному - надо силовым путем сместить власть. Вот именно это путину и надо - чтобы власть сместили силовым путем. Потому что давать помощь и кредиты, проводит официальные встречи в европе и сша будут только с официально выбранным президентом. С никаким бомжом из под рады не будут разговаривать на официальном уровне. Тоесть тупо в момент агресси (напомню тупым зрадоебам, она никуда не делать) решили нападать на свою власть. Сто лет назад это уже стоило государства.

Не нравиться - уже скоро выборы, не обязаны голосовать. Какой то очень критичной ситуации, как с овошем, который резко попер в таможенный союх сейчас нет. Порошенко нравиться вам или нет - но как минимум сносно представляет страну во внешней политике. Курс не меняет. Так что нет никакой опасности, как с поворотом овоща.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости