Где проверить турбину?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 345
Где проверить турбину?

Доброго всем вечера...
Заметил, что разгон стал вялым и перестала включаться турбинка, ощущение что едешь просто на атмосфернике. Подскажите тут или в личку спецов, которые могут реально проверить турбину и поставят диагноз. Забыл, авто ауди а4 1.8Т
Спасибо
 
мастер-сервис на новороссийском
 
любая приличная комп диагностика покажет фактическое давление
 
а чо, индикатора наддува нема?
 
Доброго всем вечера...
Заметил, что разгон стал вялым и перестала включаться турбинка, ощущение что едешь просто на атмосфернике. Подскажите тут или в личку спецов, которые могут реально проверить турбину и поставят диагноз. Забыл, авто ауди а4 1.8Т
Спасибо

Ты уверен, шо это именно турбина? У меня прошивка кривая на 1.8Т была, из-за неё иногда не ехало. Да и вообще причин много может быть.
 
Бля, я и не знал что у нас такой переулок есть. Принял тебя за бота из главного

на всякий случай сообщу - у нас ещё Московский проспект есть.
И Новгородская улица например.


P.S. Хотя хуле там, про новороссийский я узнал потому что мне там коллектор притирали и прокладку меняли :)
 
на всякий случай сообщу - у нас ещё Московский проспект есть.
И Новгородская улица например.


P.S. Хотя хуле там, про новороссийский я узнал потому что мне там коллектор притирали и прокладку меняли :)

:пиво:
 
любая приличная комп диагностика покажет фактическое давление

В Харькове любой неуч с VCDS называется "приличная комп диагностика", а по факту нормальных диагностов, реально знающих моторы, их параметры, причины неверных параметров и методы их исправления - единицы. Все остальные просто руконоги со шнурком и ноутом, не могущие сделать ничего более, чем вы можете сделать самостоятельно с этими же шнурком и ноутом.

1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Шота Руставели 33: диагностировали и регулировали турбину (не ремонт), опыт положительный, адекватные цены. Диагност как раз из числа понимающих, какое число что значит и что с этим делать, а не просто "у вас тут ошибка".
2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на окружной на Алексеевке, заточены по дизелям, вроде ремонт турбин тоже был в списке (на сайте нет). Хорошее оборудование, цены плюс-минус. Делают хорошо, но долго - рук меньше, чем работы.
3) Уже упомянутый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть опыт диагностики и мелкого ремонта (замена ремкомплекта) турбины у них. Более-менее, но как часто бывает в крупных сервисах - распиздяйство на местах и слабый контроль сверху. Не заинтересованы в бюджетном ремонте, навязывают узловую замену за дорого. По мелочи можно к ним, с серъезным ремонтом к ним бы не пошел.
4) Сложный ремонт турбины делали в Киеве на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ребята чисто по турбинам. Опыт в целом положительный, но дорого. Дают гарантию, но по турбинам с гарантии спетлять легче легкого: перепробег по маслу - лесом, следы перегрева турбины - лесом, гуталин на крыльчатке или геометрии - лесом и тд.
 
БС-Сервис на алексеевке около окружной по вагам работает. Мне много чего делали на 1,9 ТДИ пока все отлично и диагностика у них есть. Насколько отличается по качеству - не скажу, не с чем сравнивать :/
 
Всем спасибо за отзывы
Заеду на мастер сервис или SL Service
 
Да вопрос актуальный, на Вито тоже пропала динамика,
турбина странно шелестит. Воздушные патрубки внутри в масле.
Толковая компьютерная, диагностика тоже не помешала бы.
А то развелось аля Вася диагностов.
 
Что скажете про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Центр турбин, вроде и ремонт и продажа именно турбин. На Богдана Хмельницкого 20. Рядом от СЛ сервиса
 
Заехал на SL Service - они только с дизелями работают - вдруг кому пригодиться....
А мне порекомендовали поехать на Мастер Сервис
 
Заехал на SL Service - они только с дизелями работают - вдруг кому пригодиться....
А мне порекомендовали поехать на Мастер Сервис

На центр турбин не обращались, хочу туда подъехать, так как рядом находятся.
 
Автор напиши отзыв, результат. Очень актуально.
 
Ремонт и диагностика турбин. Дергачи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Быстро делают на своем оборудовании с гарантией.
Если тяга пропала и шелестит турбина , то на диагностику ехать - деньги на ветер.
Диагностика по Мерседесам это Хадо на тракторах 3.
 
Назад
Зверху Знизу