Suzuki Vitara S есть у меня ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24494
Suzuki Vitara S есть у меня ;)

Собственно вопрос в теме. Кто-то из форумчан юзает? У меня у жены с прошлого октября, но я на ней езжу редко. Сегодня внес предоплату за серебристенькую (хотел тоже белую, супруга говорит - ну возьми себе другого цвета, хоть какое-то разнообразие будет) ;)

Так что с июня я по идее уже счастливый обладатель.

Есть владельцы? Поделитесь ощущевываниями!
 
Останнє редагування:
На ее вес? Ото поверь мне - она сука ЛЕТАЕТ ;) жена сильно кричала, когда я на трассе даванул на газ в спорт-режиме. Особенно как для паркетника.
 
Не ездил, могу сравнить субьективно с фориком на 170 кобыл
витара -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

форик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

турбина решает? судя по ТТХ форик медленнее, но чуток
 
предоплату уже внес и спрашиваешь?раньше надо было.
 
Не ездил, могу сравнить субьективно с фориком на 170 кобыл
витара -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

форик -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

турбина решает? судя по ТТХ форик медленнее, но чуток

А зачем ты сравниваешь полную витары со снаряженной форика?
 
предоплату уже внес и спрашиваешь?раньше надо было.
Дык просто интересно, есть ли еще народ с такими. Опыт (минимальный) эксплуатации женой есть (хуля там, всего 5.000 пробега). Хотелось бы еще чье-то сравнения для.
 
На ее вес? Ото поверь мне - она сука ЛЕТАЕТ ;) жена сильно кричала, когда я на трассе даванул на газ в спорт-режиме. Особенно как для паркетника.

непонятно куда оно летает
1,4 турбо 160 лс Fiat 500x 0-100 8,6 секунд. такой же паркетник.
1,4 турбо 140 лс Витара С 0-100 10.2 секунды
 
Я же говорю, для кросовера. Пусть и компакт-кросовера. А фиат 500 - это смешно. Но прикольная малютка.
Объективно 100 км/ч Витара набирает за 9 секунд (замерял по ГПС). Тут япошки осторожничают. Зато вот с расходом - чрезмерно оптимистичны. Этопростопесдец... :рл:
 
500X, а не 500, это раз
а во-вторых что смешного-то?
А, 500Х... ну может быть. Не, не люблю итальянцев.

ЗЫ И что 500Х??? В ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ версии - 9.9 секунд до сотни. Витара в переднеприводной официально 9.5
А то интересно действуем с характеристиками. Берем разгон 8.4 секунды ФИАТ 500 того, который БЕЗ Х, "в уме" держим размеры/вид 500Х, и сравниваем с полноприводной Витара С.
Намано, намано... ;)
 
Я же говорю, для кросовера. Пусть и компакт-кросовера. А фиат 500 - это смешно. Но прикольная малютка.
Объективно 100 км/ч Витара набирает за 9 секунд (замерял по ГПС). Тут япошки осторожничают. Зато вот с расходом - чрезмерно оптимистичны. Этопростопесдец... :рл:

500X это не малютка, а кроссовер, одноклассник витары (по-моему, может подороже чуток)
 
Отзывов скорей всего не будет. В Харькове в основном пораскупали с двигателем 1,6 л.
 
500X это не малютка, а кроссовер, одноклассник витары (по-моему, может подороже чуток)
Только 8.4 едет именно "малютка". А кроссовер - 9.9
БТВ стоят они плюс/минус удар в удар. Ну и ФИАТ в Европе все же более котируется, чем Сузуки. Патриоты хуле ;)
 
Разгоном меряетесь? Тогда добавьте из ширпотреба кадьяк с его 7.8 до сотни :ги:
 
Турбо + непосредственный впрыск. Бггг. Зло злющее.
 
Назад
Зверху Знизу