Найди диски в аренду

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 175
Найди диски в аренду

Привет. У нас где-то можно найти легкосплавные диски в аренду на несколько дней? Свои хочу отдать на покраску, но не хотелось бы покупать новый комплект из-за этого. Или может кто знает, где на время покраски дают замену. Обзвонил несколько мест - не нашел.
 
поставь машину на кирпичи на пару дней
пс
а что за диски? какой размер?
 
поставь машину на кирпичи на пару дней
пс
а что за диски? какой размер?
Обычные 16 диски на камри.
В том и задача, чтоб не ставить машину на кирпичи на это время. Если не будет вариантов, конечно прийдется.
 
купи железки на время :)
естетика пострадает, но как вариант :)
 
купи железки на время :)
естетика пострадает, но как вариант :)
Хм, как вариант. Колпаками на пару дней закрыть и нормально. Удивительно конечно, что нигде нельзя взять их на время. Возможно, я один такой, кому они нужны временно )
 
а зимние диски есть?
 
Найди диски в аренду
забей на аренду, купи железяки с колпаками. На зимнюю резину пойдут.
очень удобно. на перебортировке будешь потом экономить.
но главное отпадает гемор с шиномонтажами в период всеобщего переобувания, меня всегда брали, чисто колеса перекинуть, какая бы ни была очередь.
или в край брал с ближайшего шиномонтажа чувака, и он перекидывал колеса на месте в гараже, чтоб салон и себя не пачкать.
 
Аккордовские по разболтовке подходят? Мне всеравно раззувать зимнюю.. в порядок приводить..
 
Вроде нашел сервис, где разбортируют, красят, бортируют и вечером отдают авто. Дождусь до момент, когда буду отдавать. Если все получится, диски не понадобятся. Если нет - рассмотрю ваши варианты.
 
Вроде нашел сервис, где разбортируют, красят, бортируют и вечером отдают авто. Дождусь до момент, когда буду отдавать. Если все получится, диски не понадобятся. Если нет - рассмотрю ваши варианты.

Порошком?? :дивитись:
 
Вроде нашел сервис, где разбортируют, красят, бортируют и вечером отдают авто. Дождусь до момент, когда буду отдавать. Если все получится, диски не понадобятся. Если нет - рассмотрю ваши варианты.

На Жуках?
 
Забыл я за тему. Возле Песочина ТипТоп СТО. Утром отдал, вечером отдал с "новыми" дисками и новой резиной
 
Назад
Зверху Знизу