Червоненко угрожает украинцам за нападки на Порошенко/Яценюка/Гройсмана

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2014
Повідом.: 2901
Червоненко угрожает украинцам за нападки на Порошенко/Яценюка/Гройсмана

Просто хочу, чтобы это все увидели. Мало того, что организовали кодло во всех ветвях власти, мало того, что нагло грабят людей, в том числе стариков, так еще и угрожают тем, что сказал слово против


 
Останнє редагування:
єто поддельніе евреи.
шлемазлі.
их конечно пуля не настигнет, хотя хз еще что там впєрєді.
но за базар віскочкам придется ответить.
 
Просто хочу, чтобы это все увидели. Мало того, что организовали кодло во всех ветвях власти, мало того, что нагло грабят людей, в том числе стариков, так еще и угрожают тем, что сказал слово против.

Это просто шок. Я всегда считал, что евреи-антифашисты это и есть современные нацисты. Кстати так говорил и У. Черчилль в свое время

П.С. Ничего не имею против евреев, он они национальное меньшинство, также как и русские, белорусы, венгры, поляки и тд. И угрожать украинцу на его земле права не имеют, мало того высшие должности должны занимать не иностранцы, а украинцы - патриоты
так шо вы таки предлагаете?
 
так шо вы таки предлагаете?

Я предлагаю ему извиниться.

А украинцам всем посмотреть видео и сделать выводы, что если вовремя не призвать к порядку оно на голову залезет и землю под ногами потеряет
 
Я предлагаю ему извиниться.

А украинцам всем посмотреть видео и сделать выводы, что если вовремя не призвать к порядку оно на голову залезет и землю под ногами потеряет

так вы таки думаете, что он читает форум?
на примере руководства города Харькова оно уже залезло на голову. а харьковчане в восторге.
 
Я предлагаю ему извиниться.

А украинцам всем посмотреть видео и сделать выводы, что если вовремя не призвать к порядку оно на голову залезет и землю под ногами потеряет

А Вы смотрели сам ролик, ничего не скажете о том, к чему призывали эти фрики??
Где Червоненко призывает отрезать языки всем украинцам, именно за то, что они украинцы?
 
А Вы смотрели сам ролик, ничего не скажете о том, к чему призывали эти фрики??

К чему? Языки вырывать? Убивать? Преследовать?

Если мужик сказал мені не нада єврея президента, то это его личное мнение и он на него имеет право и угрожать ему за это никто не имеет право
 
К чему? Языки вырывать? Убивать? Преследовать?

Если мужик сказал мені не нада єврея президента, то это его личное мнение и он на него имеет право и угрожать ему за это никто не имеет право

1. Игорь, у Вас серьёзные проблемы с чувством юмора.. Или Вы действительно думаете, что Червоненко призывал резать языки в буквальном смысле??
2. Тот мужик говорил примерно то, что говорил Гитлер. С этого начинается. Плюс ко всему этот мужик похоже совсем тупой..
 
Останнє редагування:
в принципе, все не так плохо. евреев порошенко ругать нельзя, гройсмана и яценюка тоже. зато можно коломойского и корбана. и даже червоненко ничего не скажет. такшо все гут. гармония соблюдена.

Червоненко не призывал не ругать евреев. Он призывал ругать их (и всех остальных) за что-то конкретно и конструктивно, а не за то, что они евреи..:D
 
оно уже давно на головы залезло,а ви только проснулись?
я стих сочинял лет надцать тому тому ,вот отрывок
"Нас учат и лечат евреи
До смерти в лучшем разе
И чтоб избежать мучений
Нам кричат-не вылазьте из грязи!
А если ты гой и вдруг в Люди,
Натравят своих же славян .
А после кричат-бог рассудит ,
Кто прав здесь а кто виноват...."
смотрю-он с каждым днем становится все актуальнее, левитские клопы намертво присосались к Украине и ведут междособойчик до последнего украинца!
Зачем левитских тревожите, это скорее всего Ваши тараканы Вас беспокоят..
 
левитские клопы намертво присосались к Украине и ведут междособойчик до последнего украинца!
Слушайте, я потомок Чингис-Хана, польский татарин. И ни разу не еврей. Но Ви таки неправильно говорите. Поясню 100500 раз на примере.
Вот например. Идете Вы по улице. БАЦ. Гопстоп.
И Вы слышите, прежде чем потерять сознание, как один к другому обращается на чисто одесском языке: "Льова, Ви таки не посмотгели веки у клиента"
И шо? Сделаете вывод шо это таки жиды? Или поймете, шо это все читки для клиентов? А ведь чем тоньше игра, тем неочевиднее читки...

Путин или Кернес виноват?
Кадыров.
 
Червоненко - украинец, ибо у него фамилия заканчивается на -ко
 
всё, евреи показали что свободно могут угрожать антисемитам и тем кому они не нравятся, а если россияне или пророссийские начнут угрожать тем кто против москалей, кацапов итп то уже пиздец, антиукраинская агитация
 
очнитесь украинцы или в душах не осталось ничо святого,сидит жид конкретный на чужой земле,которую он считает своей ,и обещает отрезать коренному населению за украинскую Правду языки?

:confused: Что бы это могло значить?

всё, евреи показали что свободно могут угрожать антисемитам и тем кому они не нравятся, а если россияне или пророссийские начнут угрожать тем кто против москалей, кацапов итп то уже пиздец, антиукраинская агитация

Опять головоломка..

Уже бесполезно, ругать или не ругать, евреи не допустит ни новой колиивщины ( читай поэму Шевченко "Гайдамаки"), ни петлюровщины. Все, второй хазарский каганат уже надолго, смиритесь и выживайте как можите

Варрен, попробуйте не считать евреев умнее себя и увидите как мир изменится к лучшему.. :)
 
1. Игорь, у Вас серьёзные проблемы с чувством юмора.. Или Вы действительно думаете, что Червоненко призывал резать языки в буквальном смысле??
2. Тот мужик говорил примерно то, что говорил Гитлер. С этого начинается. Плюс ко всему этот мужик похоже совсем тупой..

Та неее,дружок,чел уровня Червоненко-это не мужик в ганделыке или на кухне с жинкой,и не имеет права делать подобные заявления-призывы!После революции тоже был закон за антисемитизм,так к чему мы идём,на те же грабли?
 
Та неее,дружок,чел уровня Червоненко-это не мужик в ганделыке или на кухне с жинкой,и не имеет права делать подобные заявления-призывы!После революции тоже был закон за антисемитизм,так к чему мы идём,на те же грабли?

А к чему он призывает?
 
Назад
Зверху Знизу