Порошенко - циничный бандера.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Порошенко - циничный бандера.

сабж не я это придумал, он сам на себя эту форму нацепил

CBWWd1HWEAAXA9F.png
 
Увы Пороху до Бандеры еще расти и расти
 
писец.... чем дальше в лес, тем слаще жжет наш гарант
 
Какая-то дешёвая форма: Слишком низкое разрешение камуфляжа - все пиксели видны.
 
Взорвал и без того разорванные ватные пердаки. Молоток. :D
 
если Поршенко в следующий раз оговорится вместо "цинічних бандитів" скажет "цинічні клоуны", ему придется нос и парик одевать, если скажет "цинічні діди морози" - бороду и мешок, "цинічні зайчики" - вуха і хвіст и так далі
 
Он же сказал, что "циничные бандеры" убили сотрудника СБУ, а теперь сам нарядился в циничного Бандеру. Что он этим хочет сказать? Поддержал убийство СБУшника или как?

Людям властиво помилятися і обмовлятися. Головне мати достатньо сил і почуття гумору, щоб це визнавати", - написал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко.

Представить петуха януковича исполнившего что то подобное просто невозможно.
 
Какая-то дешёвая форма: Слишком низкое разрешение камуфляжа - все пиксели видны.

это сейчас самая модная расцветка. называется мультикам. Она в такие пиксели всю армию одевают.
 
Vazick, значит, Вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов
 
Зачем это постить, не зная предыстории...
 
Людям властиво помилятися і обмовлятися. Головне мати достатньо сил і почуття гумору, щоб це визнавати", - написал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко.

Представить петуха януковича исполнившего что то подобное просто невозможно.

если следовать логики, то Янык должен был нарисоваться в костюме Анны Ахметовой с фонариком, который он вмикал бы. ну типа смешно ж, хуля.
А как должен Ляшко отшутиться - я даже боюсь представить....:D:D:D
 
юмор - это когда ватрик идет к психиптру-наркологу
 
не ищите кошку там где её нет. лучше давайте поговорим о фабрике Рошен

Да а что нам о ней, фабрике Рошен, говорить. Война-войной, а фабрика работает. Вон рекламы по городу сколько. Скидки на то-то и то-то с такого-то по такое-то.
Думайте сами.
 
Назад
Зверху Знизу