Варварское выкашивание травы и цветов во дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 150
Варварское выкашивание травы и цветов во дворах

Май. Теплынь. Трава, одуванчики и прочий спорыш. Лепота, в общем.

И тут опять приползают эти выродки, ни на какую другую работу не способные, чтобы выкашивать ПОД НОЛЬ только-только выросшую несозревшую зелень, любые цветы и ростки деревьев. Не только вдоль трасс, но даже во дворах в самой глубине микрорайона. Понятно, что с ними разговаривать бессмысленно - что начальство сказало, то и делают.
Да, при этом еще постоянный шум и бензиновая вонь.

Зачем это нужно, кому выгодно, и кому жаловаться? (ну хоть попытаться...)
 
38.jpg
 
Трава нынче знатная
 
чет правая пятка мне подсказывает, что всем похуй
 
Май. Теплынь. Трава, одуванчики и прочий спорыш. Лепота, в общем.

И тут опять приползают эти выродки, ни на какую другую работу не способные, чтобы выкашивать ПОД НОЛЬ только-только выросшую несозревшую зелень, любые цветы и ростки деревьев. Не только вдоль трасс, но даже во дворах в самой глубине микрорайона. Понятно, что с ними разговаривать бессмысленно - что начальство сказало, то и делают.
Да, при этом еще постоянный шум и бензиновая вонь.

Зачем это нужно, кому выгодно, и кому жаловаться? (ну хоть попытаться...)
:клас::клас:
 
Из за скашивания травы у нас повыздыхли воробьи городские, т.к. кругом косят траву и не созревают зерна, которыми они в том числе питаются. Городские воробьи остались только в зоопарке в клетке с курями живукт, те воробьи которых мы наблюдаем-это полевые воробьи, их рацион немного другой, вот они налётами и бывают в городе.
Неизвестно что лучше, зелёные лужайки или обилие мошек весной из за того, что их никто не ест.
Зато красиво. как в Европе, наверное.
 
Неизвестно что лучше, зелёные лужайки или обилие мошек весной из за того, что их никто не ест.
Зато красиво. как в Европе, наверное.
Какие мошки? Я комаров не могу вспомнить, когда видел на алексеевке в последний раз (Лесопарк не в счёт. Лес всё же)

Но в целом, согласен.
 
Опять вечновсемнедовольноые хомячги :рл:
Не косили-бы стоял бы вой "почему бурьян по пояс" который, кстати, пару лет назад на форум и стоял.
 
и что значат эти два радостных смайла?
вот тоже интересно
Я думаю, мы бы офигели, если бы узнали сумму, выделенную на этот онанизм из бюджета
Ну офигели бы, ну и что? На досках за 8куе сидим и ничего!
 
Назад
Зверху Знизу