• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

когда тебе за 30, а ты одна...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2013
Повідом.: 60
когда тебе за 30, а ты одна...

Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...
 
Останнє редагування:
Но вы ведь уже не тот человек? )
нет, уже не тот, с одной стороны это хорошо, получила много уроков в жизни, сделала много выводов а с другой стороны плохо, я перестала верить людям...и очень многое что изменила во мне жизнь, наверное не к лучшему...
привыкла любить, а мужчины не всегда отвечали взаимностью, и просто сломали меня...
 
а ты не зацикливайся,все приходит тогда,когда совсем этого не ждешь
 
а ты не зацикливайся,все приходит тогда,когда совсем этого не ждешь
согласна, но не приходит...тут хоть зацикливайся, хоть нет, а время поджимает....И стала бояться вечеров и праздников, потому что одна... Звонишь подругам-а у них нет времени, я понимаю-семейные, сама такая была, когда с парнем жила...
 
Вас подвел один, а вы это переносите на других.
Я знаю несколько женщин за надцать, вышедших или живущих с... , довольных ситуацией. Знаете, ни одна из них не искала, вернее это не было ярко выражено.
Гадалка вообще тупик:( ни одно из этих знаний не принесет вам радости.
Да, и ник противоречит посту.
 
согласна, но не приходит...тут хоть зацикливайся, хоть нет, а время поджимает....И стала бояться вечеров и праздников, потому что одна... Звонишь подругам-а у них нет времени, я понимаю-семейные, сама такая была, когда с парнем жила...

ой да ладно,в старухи записываться,все будет хорошо,будет и на твоей улице праздник,главное верить в хорошее,мысли имеют обыкновение матеарилизоваться,как плохие так и хорошие
 
Тусить с такими же одинокими неудачницами.
Предлагаю себя:rolleyes:
 
ну вот. только здесь лишнее рассуждать о хорошем или плохом - ты изменилась, на этом в общем-то и всё. это значит, что время прошло не зря - ты же об этом грустила, что потратила время не с тем? что потрачено, то потрачено - но для тебя не зря, нет. всё к лучшему, как ни банально звучит) упырь какой-то, женившийся на другой после длительных отношений.. однозначно, к лучшему)

Вот это ты загрузил, щас вообще тс в депрессуху впадет (я уже впала))
 
Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Были очень длительные отношения, но не сложилось…а точнее он женился на другой… Все подруги замужем или с детьми, выбраться погулять и не с кем сейчас…Познакомиться не получается, всё пробывала и сайт знакомств тоже) Но познакомиться с теми, с кем хотелось бы, не получается, а с остальными не хочется мне…
Сейчас пустота и одиночество… Работа, дом. Сижу вечерами одна дома, тоскливо до жути, вот и незнаю неужели это всё??? Мой поезд ушел? Упустила момент в молодости? Не с тем ее потратила? Очень хочется любимого мужчину, семью…А этого нет… и что остается делать??? Руки опускаются, уже думала пойти к гадалке, хотя они все врут. Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

Такое ощущение, что это я про себя написала... Аналогичная ситуация, да и мое отношение к происходящему похоже на Ваше. Хотя мне 30-ти еще нет. Грустно.. :незнаю::незнаю:
 
Такое ощущение, что это я про себя написала... Аналогичная ситуация, да и мое отношение к происходящему похоже на Ваше. Хотя мне 30-ти еще нет. Грустно.. :незнаю::незнаю:

весна,тепло,харэ грустить!
 
счастья всем вам!
 
Кстати, вариант.
Дефки, пойдемте коллективно на фитнес или еще какую-нить ерунду?
Я свой зад никак одна не дотащу
Я свой когда-то дотащила до тренажерки... На два месяца хватило, и то под неусыпным наблюдением тренера, без присмотра все время норовила схалтурить упражнения)))
 
29 лет считается? а не... 28...
займись интересным делом. сразу станешь представлять интерес.
 
Было ли у кого-нибудь за 30 счастье снова? Получилось ли создать семью и стать счастливой? И если да, то как???????????????????? Помогите пожалуйста советом или поделитесь пожалуйста своим опытом...

У меня, например. :)
Познакомились все на том же сайте знакомств. Потом встречались, путешествовали, жили вместе, сыграли свадьбу. Сейчас живем на берегу океана.
 
Назад
Зверху Знизу