Азаров не повысит тариф на газ, если в Украине «приземлится птица удачи»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Азаров не повысит тариф на газ, если в Украине «приземлится птица удачи»

24.10.2011 13:20

По словам премьера, повышение тарифов на газ для населения состоится только «в том крайнем случае, если сохранится та убийственная цена на газ, которая вытекает из соглашения января 2009 года»


photo_big.jpg


«Мы настроены на то, чтобы договориться с Российской Федерацией о приемлемой цене на газ. Последняя моя встреча с премьером России дает основания думать, что соглашение достаточно близко, – отметил он. – Поэтому мы сейчас не планируем никаких повышений тарифов на газ».

«Давайте не будем забегать вперед и спугивать ту птицу удачи, которая, как мне кажется, должна, наконец, приземлиться на Украине», – сказал он.

Комментируя подписание договора о зоне свободной торговли с СНГ, Азаров подчеркнул, что стороны договорились в течение ограниченного времени отказаться полностью от режима изъятий в свободной торговле.

По его словам, часть отказа от ограничений прописана в самом договоре, а «часть ограничений, связанных с экспортными пошлинами на нефть и газ, вынесена в переговорный процесс».

«Мы также понимаем, почему. Потому что это громадная статья доходов российского бюджета. И в течение ограниченного времени россия (страна-террорист) от таких пошлин не откажется», – отметил премьер-министр.

Отвечая на вопрос, возможно ли расторжение договора, если сахар и нефть, например, на долгое время останутся исключениями из зоны свободной торговли, Азаров ответил: «В мировой практике всякое бывает».

По материалам Главред.info.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
24.10.2011 13:20



«Давайте не будем забегать вперед и спугивать ту птицу удачи, которая, как мне кажется, должна, наконец, приземлиться на Украине», – сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

птица удачи прилетит когда от отката на газ откажутся.....
 
«Давайте не будем забегать вперед и спугивать ту птицу удачи, которая, как мне кажется, должна, наконец, приземлиться на Украине», – сказал он.

А потом:
- Коля, шо такое, ты порожняк гнал, шоле? Дорожает же газ!
- Пацаны, ну... Не фартануло чё-та.

PS: Лоховской фарт - ничто против настоящего мастерства. (с) Не люблю "блатняк", но уместно как никогда.
 
У чьей дачи птичка прилуниться обещала?
 
вот наша птичка:
https://www.************/uploads/post-3-12546789656074.jpg
 
Назад
Зверху Знизу