Вова Путин снова взойдет на трон.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 1457
Президент Росії Дмитро Медведєв заявив, що глава уряду Володимир Путін повинен стати кандидатом у президенти країни від партії "Єдина Росія".

Декількома хвилинами раніше Медведєв погодився очолити передвиборний список "Єдиної Росії".

З цією пропозицією на самому початку з'їзду партії виступив Путін, повідомляє Бі-Бі-Сі.

Пізніше Путін висловив подяку за пропозицію балотуватися в президенти Росії.

"Для мене це величезна честь", - сказав нинішній прем'єр країни.

На його думку, "Єдина Росія" переможе на виборах до Держдуми. Він також висловив упевненість, що Медведєв очолить уряд РФ.

До цього Медведєв погодився працювати в уряді.

Путін також сказав: "Не головне, хто на яких місцях буде сидіти".

На його думку, питання про те, хто і чим буде займатися в майбутньому, мають другорядне значення.

Путін також заявив про те, що всі домовленості про структуру влади вже досягнуті.

"Ми знаємо, що від президента Російської Федерації, від голови уряду чекають пропозицій про структуру влади, конфігурацію владних повноважень після виборів, чекають від нас відповідних пропозицій", - зазначив він.

"Хочу прямо сказати: домовленість про те, що робити, чим займатися в майбутньому, між нами давно досягнута", - цитує Путіна "Ехо Москви".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-то еще сомневался, что Медведев - всего лишь дурилка картонная? Роль этого болванчика выполнена - теперь на трон возвращается законный царь и вор-мультимиллиардер Вова Путин. России без царька нельзя никак.
 
Медведев через 40 лет:D
8XGXPNPvPWU
 
Внезапно.
В РФ вроде ж увеличили до 7 лет срок правления Президента, начиная со следующего срока. Предсказать, кто будет править Россией следующие 14 лет несложно.
 
Ща граждане России опять расскажут как у них прозрачно и цивилизовано проходят выборы:D
 
Внезапно.
В РФ вроде ж увеличили до 7 лет срок правления Президента, начиная со следующего срока. Предсказать, кто будет править Россией следующие 14 лет несложно.

А почему только 14 лет?:D Традиционно пожизненно царь будет выбран.
 
Как ему не надоело? Уже обеспечил себя и внуков пожизненно.
 
Медведев и Путин поменяются местами?

24.09.2011 15:03

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев предложил нынешнему Премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в Президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство


«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность Президента страны», - сказал Медведев, выступая на съезде «Единой России».

Участники съезда овацией встретили предложение Президента РФ, пишет сайт РИА Новости.

«Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», - отметил он.

«Меня все время спрашивали: когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда и меня, и Владимира Владимировича спрашивали: а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано: то, что мы предлагаем съезду - это глубоко продуманное решение, и даже больше - мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз», - сообщил Медведев. По его словам, прошедшие годы доказали правильность выбранной стратегии.

Владимир Путин, в свою очередь, готов баллотироваться в Президенты страны в марте 2012 года. «Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве Президента России, для меня это огромная честь», - сказал Путин под всеобщие овации. «Я надеюсь на вашу поддержку. Я надеюсь на вашу поддержку в будущем», - добавил он.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот и молодцы. Не то что наши дятлы- орут, флагами махают, по тюрьмам друг-друга распихивают. Дурдом)))
 
Президент Росії Дмитро Медведєв заявив, що глава уряду Володимир Путін повинен стати кандидатом у президенти країни від партії "Єдина Росія".

Декількома хвилинами раніше Медведєв погодився очолити передвиборний список "Єдиної Росії".

З цією пропозицією на самому початку з'їзду партії виступив Путін, повідомляє Бі-Бі-Сі.

Пізніше Путін висловив подяку за пропозицію балотуватися в президенти Росії.

"Для мене це величезна честь", - сказав нинішній прем'єр країни.

На його думку, "Єдина Росія" переможе на виборах до Держдуми. Він також висловив упевненість, що Медведєв очолить уряд РФ.

До цього Медведєв погодився працювати в уряді.

Путін також сказав: "Не головне, хто на яких місцях буде сидіти".

На його думку, питання про те, хто і чим буде займатися в майбутньому, мають другорядне значення.

Путін також заявив про те, що всі домовленості про структуру влади вже досягнуті.

"Ми знаємо, що від президента Російської Федерації, від голови уряду чекають пропозицій про структуру влади, конфігурацію владних повноважень після виборів, чекають від нас відповідних пропозицій", - зазначив він.

"Хочу прямо сказати: домовленість про те, що робити, чим займатися в майбутньому, між нами давно досягнута", - цитує Путіна "Ехо Москви".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-то еще сомневался, что Медведев - всего лишь дурилка картонная? Роль этого болванчика выполнена - теперь на трон возвращается законный царь и вор-мультимиллиардер Вова Путин. России без царька нельзя никак.

сам себя выдвигает, и для него это "великая честь"!:підстолом:

вот и молодцы. Не то что наши дятлы- орут, флагами махают, по тюрьмам друг-друга распихивают. Дурдом)))

то в россии по дружбе власть передается, то вова диме, то дима вове!:D
 
это тебе как перекладываение из одного кармана в другой...
 
Подумаешь - просто Медведева будет меньше в телевизоре, а Путин станет чаще мелькать в новостях
 
Ребята, у нас теперь те же яйца, только вид сбоку :D
 
Ребята, у нас теперь те же яйца, только вид сбоку :D
Так это чо мы теперь Азарыча вместо Яныка будем выбирать? Дедушка к тому времени впадет просто в недосягаемые глубины маразма.
 
россия (страна-террорист) - это Нигерия в снегу. (c)
 
"Верхняя Вольта с баллистическими ракетами" ©Гельмут Шмидт

То был СССР. Его давно нет. А россия (страна-террорист) ещё есть, увы. Полная фраза звучит так:
-россия (страна-террорист) - это Нигерия в снегу. Вы действительно хотите, что шайка криминальных ковбоев будет контролировать мировое энергетическое снабжение?


А сказал это тот, товарами которого многие пользуются каждый день.
@sergey_brin_lg2.jpg
 
-россия (страна-террорист) - это Нигерия в снегу. Вы действительно хотите, что шайка криминальных ковбоев будет контролировать мировое энергетическое снабжение?

Актуально и сейчас:D
 
Рашшка как обычно..
 
Назад
Зверху Знизу