Подскажите замена масла в АКПП

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 26
Подскажите замена масла в АКПП

Всем привет! Подскажите, кто знает, где произвести полную, а не частичную замену масла в АКПП.
 
На профильном СТО или самому, если это мона сделать в домашних условиях.
 
зачем его менять? или старое вытекло?
 
А что за автомобиль?
 
Апну темку.
Где есть установки для полной замены масла в АКПП ?
 
с АКПП не все так просто. Многие СТО просто не хотят с ними возиться, т.к. капрмзная штука. Поменяешь масло, а у нее ресурс уже на подходе, потом клиент с претензиями - вы мне масло поменяли и после этого коробка наебнулась.
 
для таких хитроушлых "клиентов" в запасе у любого стошника всегда найдется литр недорогой моторной синьки, которая путем разбодяживания с атфкой верняково уберет все симптомы! :клас: :D
 
Останнє редагування:
Подниму тему 5-ти летку. Кто,где менял масло?
 
Мне Генадий на камри менял
 
Подниму тему 5-ти летку. Кто,где менял масло?

Уверен, что хочешь полную замену делать? Перечитала кучу обсуждений на эту тему, остановилась на частичной. Можно ещё в два-три этапа через каждые 2 тысячи поменять, чтоб уж наверняка.
 
Уверен, что хочешь полную замену делать? Перечитала кучу обсуждений на эту тему, остановилась на частичной. Можно ещё в два-три этапа через каждые 2 тысячи поменять, чтоб уж наверняка.

Как раз про это и читал :) частичную конечно:увага: на профильном форуме тоже читал :пиво:
Позвонил сегодня на Школьную (первое, что загуглилось) - типа первый раз такое слышат :D и нужно только делать полную и заливать промывку и литров 15 масла,занедорога :рл:
Где меняли?
 
Как раз про это и читал :) частичную конечно:увага: на профильном форуме тоже читал :пиво:
Позвонил сегодня на Школьную (первое, что загуглилось) - типа первый раз такое слышат :D и нужно только делать полную и заливать промывку и литров 15 масла,занедорога :рл:
Где меняли?

не заморачивайся. делай частичную, с новым фильтром. и все будет ок.
 

На АТЛ. Просто первое, что в голову пришло :) В следующий раз будем сами в гараже менять, там один сливной болт, не сложнее, чем моторное поменять.
Фильтр нужно менять? У меня выносной меняется.
 
Как раз про это и читал частичную конечно на профильном форуме тоже читал

Частичная замена настолько простая процедура, что ее способен сделать любой боль мень чистоплотный автомеханик.
Но я бы советовал чтобы еще и диагностику сделали.
Буду на работе мож найду ссылку, сам там не был, но рекомендаций по тому месту много было положительных.

На школьной мастера не дружат с электроникой напрочь. А АКПП это как бы комплекс.
 
Назад
Зверху Знизу