Поножовщина в харьковской школе

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35182
Поножовщина в харьковской школе

ЧП в школе на Салтовке. По собственной информации «МедиаПорта», двое старшеклассников подрались. В ход пустили ножи. Драка произошла несколько часов назад. Оба парня оказались в больнице. Один из них, ему 16 лет, – с ножевым ранением в область лопатки. Какие травмы получил второй ребенок, «МедиаПорту» неизвестно. Начальник горуправления образования Ольга Деменко информацию о драке подтверждает. Но сообщить какие-либо подробности отказывается и заявляет, что руководство школы, пока не разберется в ситуации, с прессой общаться не будет. В приемной директора школы сообщили, что руководство на совещании и ответить на вопросы об инциденте не может. Подробности – позже на нашем сайте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фигасе- ребенок в 16 лет! за ранение, опасное для жизни. ответственность наступает с 14 лет
 
Щас такие детки пошли....
тут либо отсутствие мозга либо присутствие бабок у родителей на откуп.
хотя как вариант и то и другое наверняка.
 
Это сейчас считается у них в порядке вещей - ведь по телевизору так показывают.
 
Дожились блять. Дети в школе поножовщину устраивают.
 
Дожились блять. Дети в школе поножовщину устраивают.
А раньше че по-другому было? У меня в старших классах (91-93 г.г.) всегда был нож с собой (кто помнит то время, тот поймет). И морды били до кровавой жижи регулярно и район на район регулярно, поножовщина может не регулярно-но бывало. Другое дело, что не освещалось так как сейчас (пришел домой, тыц кнопочку или на компе или на телеке и пиздец-страсти отовсюду и по любому поводу круглосуточно).
А касаемо случая выше-"ранение в область лопатки"-т.е. нож в спину... Деградация поколения... ИМХО
 
было

А раньше че по-другому было? У меня в старших классах (91-93 г.г.) всегда был нож с собой (кто помнит то время, тот поймет). И морды били до кровавой жижи регулярно и район на район регулярно, поножовщина может не регулярно-но бывало. Другое дело, что не освещалось так как сейчас (пришел домой, тыц кнопочку или на компе или на телеке и пиздец-страсти отовсюду и по любому поводу круглосуточно).
А касаемо случая выше-"ранение в область лопатки"-т.е. нож в спину... Деградация поколения... ИМХО

Это было.я сам с выкидухой ходил.а бывало и круче выкидухи носил.товаришу на малышево 2 ножевых досталось.и морды били, и нам доставалось.эх лихие 90.всякое бывало.
 
А на объективе упоминаются вътенамские дети..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это уже пиздец как бы.
 
Ну вообще говоря да, вспоминая школьные годы - драки были, все было. Помниться, как один долбоеб в пьяном угаре на всех с розочкой бросался.
 
Кровавая драма в Харькове: 11-классники тяжело ранили двух 10-классников


Просмотров: 399

ЧП в Московской районе Харькова. На территории 8-й школы подрались старшеклассники. Конфликт закончился острыми палками, вонзенными в спины двух ребят

По словам очевидцев, сначала мальчишки подрались на школьном стадионе. Однако на этом выяснение отношений не закончилось. 11-классники догнали двух 10-классников, напали на них сзади и вонзили в спины заостренные палки. Все это происходило напротив здания местной санэпидемстанции. Ее работники выбежали на улицу и оказали раненым первую медицинскую помощь. По словам сотрудников санстанции, состояние ребят было тяжелое – они в буквальном смысле истекали кровью.

«Скорая» отвезла пострадавших в «неотложку», на месте трагедии работают правоохранители.

Милиция пока не комментирует происшествие.

Очевидцы утверждают, что 11-классники, напавшие на 10-классников, были азиатской наружности.


АТН
 
Очевидцы утверждают, что 11-классники, напавшие на 10-классников, были азиатской наружности.
Если бы было наоборот, то уже бы во всю воняли про рассовую дискриминацию и прочую фигню.
 
Чессгря удивлен, шо вьетнамцы отомстили за задрочки, я привык, шо они тихие и их не видно и не слышно.
 
Я не хочу разжигать межнациональную рознь, но по мойму этим зверькам пора показать где их место.
 
заостренные палки - это типа копья?
 
Если бы у школьников был короткоствол - все бы сложилось по-другому
 
НУ и чё??Виноваты??Отьебашить!Не виноваты,дали пизды по заслугам.Оставить как есть.Хуле там решать.
Но ежели чессно.За своего уже бы обоих пидаров косых похоронил лично.:D
 
Назад
Зверху Знизу