Хочу сдать на права, есть вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 472
Хочу сдать на права, есть вопросы

Всем привет! В общем тем про сдачу на права тут куча, но мой вопрос нигде не поднимался: как быстро можно сдать на права???

Проблема: я приеду в Харьков летом на месяца полтора, можно ли за это время успеть сдать (по честному:)) на права (B или B+C)? И какую школу лучше для этого выбрать, что бы по быстрому?

Ну и традиционный для таких тем вопрос: что нужно и сколько актуально стоит?

И еще интересует: как получить еще права на вождение погрузчика и/или трактора, что для этого нужно, и кто из школ этим занимается?

Всем заранее спасибо!
 
Ну если теорию знаешь, и устройство авто в ДОСАФ на лекции можно забить, только предупреди, а на практику запишись к самому злому мужику, если он там еще работает научит полюбе качественно правда с матом, для особо эбланутых с рукоприкладством после него нестрашно уже ничего кроме трамвая и фуры, можно сразу в таксюки податься.
 
Я когда записывался в автошколу, то инструктор сказал, что теперь все курсы 3 месяца. Это было до НГ.
 
можно ли за это время успеть сдать (по честному) на права
дивлячись на те, скільки ойро плануєш "здати на права" :)

теорію можна вивчити самому, є навіть програми для цього. Практику можна в будь-якій автошколі взяти інструктора. Екстерном здати.
 
И еще интересует: как получить еще права на вождение погрузчика и/или трактора, что для этого нужно, и кто из школ этим занимается?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем спасибо за ответы!
Ну если теорию знаешь, и устройство авто в ДОСАФ на лекции можно забить, только предупреди...
теорію можна вивчити самому, є навіть програми для цього.
Я вопрос задал по тому, что мне пара знакомых сказали, что так можно было раньше, а теперь вроде (с их слов) лекции обязательные. Т.е. раньше можно было пройти только практику, а теорию выучить самому, а теперь обязательно нужно за теорию заплатить, отходить все лекции и сдать "выпускной" экзамен по теории в школе, что бы получить допуск к экзамену в ГАИ.
теперь все курсы 3 месяца
Если так, то для меня это полная ж..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К сожалению это в Днепре, а в Харькове таких школ нет?
 
Если так, то для меня это полная ж..

Запишись на курсы на полтора месяца раньше, узнай, когда группа набирается, по телефону. Чтобы те полтора месяца выпали тебе на экзамен и на оставшуюся часть занятий. В принципе, три месяца очень много. Мы закончили на неделю раньше теорию. Причем, на НГ было больше двух недель выходных. Так что, там в два мес. можно было уложиться.
Главное, сдать документы до начала занятия новой группы. Потом приедешь, на вождение отходишь 10 занятий. И экзамен через неделю где-то после окончания. И ноу проблем.
p/s/ Извини, если ты в Польше, то вряд ли получится.
 
Всем привет!

И еще интересует: как получить еще права на вождение погрузчика и/или трактора, что для этого нужно, и кто из школ этим занимается?

Всем заранее спасибо!

Учкамбинат на ул. Шевченко.
 
ак, тут пишуть, що мають намір повернути цю систему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец приехал в отпуск)) Что слышно на счет возврата старой системы? Или сдать экстерном по прежнему нельзя?(
 
2 месяца курсы длятся, средняя цена где-то 3200 с учетом всего
то есть в идеале за 2 месяца можно получить честно права (если экзамен в ГАИ сдашь с первого раза)

если теорию более менее знаешь, и готов дома повторять и решать билеты - то на лекции можешь не ходить, а только практику.
(по сути дополнительно самому теорию учить все равно придется, так как -то что дают на лекции не достаточно)
 
2 месяца курсы длятся, средняя цена где-то 3200 с учетом всего
то есть в идеале за 2 месяца можно получить честно права (если экзамен в ГАИ сдашь с первого раза)

если теорию более менее знаешь, и готов дома повторять и решать билеты - то на лекции можешь не ходить, а только практику.
(по сути дополнительно самому теорию учить все равно придется, так как -то что дают на лекции не достаточно)

Спс, но к сожалению, 2 месяцев у меня нет, была одна надежда на сдачу теории экстерном, придется еще год ждать.
 
придется еще год ждать
сходи для начала в автошколу, поинтересуйся, может у них есть ускоренная программа (индивидуальная). Там сколько то часов нужно отъездить и прослушать несколько часов лекции. Наверняка есть, нужно спрашивать. В городе полно автошкол.
С теорий проще, за неделю по вечерам можно тесты пройти. Достаточно 3 раза для успешной сдачи.
ЗЫ: А в Польше получить не вариант?
 
-1 день потерян
 
даже два.
 
А как сейчас сдать. Всё так же, через автошколу и полный курс теории и практики? А если сам уже умеешь?
А в ДАИ сколько платить?
 
А как сейчас сдать. Всё так же, через автошколу и полный курс теории и практики? А если сам уже умеешь?
А в ДАИ сколько платить?

если сам уже умеешь и закончил автошколу - в сервисный центр на шевченка сдавать на права.
Если условия не выполняются - в автошколу, заново учиться все уметь.
 
Назад
Зверху Знизу