Подскажите удаление вмятин без покраски

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 19364
Подскажите удаление вмятин без покраски

Вмятинка у меня размером с пятак на двери и глаза мазолит... Где это можно сделать быстро и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
 
Полтавский шлях 188 (во дворе) и рядом с Тектильнім техникумом.
 
окей, щас сфотаю сбегаю, пробовал присоской от рега не прокатило :(
 
выше писали про п.шлях 188 ( это ска сервис) я у них стекло делал, клеил пленки и капот беспокрасочно вытягивал-доволен...
 
значит туда и заеду, спасибо, по фото йух что понятно конечно но она там есть :(
e8bgde.png
 
Пр. Ленина, 75, ГК "Юбилейный". тел. 342-29-49. Мы там пару раз удаляли вмятины. Лет 5-6 назад стоило гривен 250.
 
всем спасибо, поеду в ска сервис, по факту напишу результат может кому важно
 
та ну смысл, я не фанат когда что то не так, пусть сделают а там видно будет
 
То всё хуиня. На тачке должно буть десяток отметин от пазырьков пиваса, крышо истоптанэ шпильгаме, иии.....
 
кароч фотать смысла нет ничего все равно не видно будет, следов нет, сделали без снятия карты даже, 200 грн и 20 мин делов..
 
АвтоDENT
г.Харьков, ул.Клочковская, 337


Поехал к ним после недавнего града - за 20 мин убрали вмятину с багажника, следов не осталось. Цена 100-150 грн.
Так же рекомендую
 

Вкладення

  • IMG_8416.jpg
    IMG_8416.jpg
    109.4 КБ · Перегляди: 1730
  • IMG_8100.jpg
    IMG_8100.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 1770
АвтоDENT
г.Харьков, ул.Клочковская, 337
Поехал к ним после недавнего града - за 20 мин убрали вмятину с багажника, следов не осталось. Цена 100-150 грн.
Так же рекомендую
ездил к ним в 2013 ноду
за вмятинку попросили 500+
за мятое крыло не взялись - сказали красить
пришлось ехать в Сергею на Индустриальную, который порешал все за 260 грн. (вроде так,точно уже не помню)
 
ездил к ним в 2013 ноду
за вмятинку попросили 500+
за мятое крыло не взялись - сказали красить
пришлось ехать в Сергею на Индустриальную, который порешал все за 260 грн. (вроде так,точно уже не помню)

тоже был в прошлом году Сергея.это в гаражах первый бокс справа-адекватный вроде -три вмятины на дверях убрал за час и 300 грн.созвонился и договорился заранее.
 
+1 за Сергія, дай Бог ему здоров’я!
 
Контакти того Сергія є, сьогодні помитів на даху дві коцки (
 
Назад
Зверху Знизу