Угнали транспортное средство

Могут скинуть с балкона и на камере ничего не будет

Безопаснее будет спустить на веревке, а то если с 15-го этажа бросать - то толку было тырить? Разлетится на хомяки нахрен :) Но идея, кстати, дельная, хреново, если так и сделают...

И кому нужна коляска с такими деформациями? Во-первых. Во-вторых, ну совсем идиотами тогда надо быть, где гарантии, что никто из соседей не будет ночью бодрствовать и не станет свидетелем этого полета? Палевно. А, главное, где гарантии, что сама ТС не проснется ночью кормить ребенка и по теории вероятности сама не станет свидетелем этого? Нет, так точно только совсем тупые сделают.

А мне вот кажется, могут и спустить тихонько и аккуратненько на веревках...
 
В принципе, воры могут жить на любом этаже. В том числе и на нижних. Тогда печаль. Вот если бы правда остались следы шин, было бы хорошо..Хотя ведь, как там говорят: не пойман-не вор.
 
Я про шины.Моей машине несколько лет-я ее протектор не узнаю. А тут 4 месяца и ТС различит следы шин...У меня перед лифтом чисто....никаких следов.
И кому нужна коляска с такими деформациями?
да не ищите тут логики .ее нет.
 
Так я сначала у себя их рассмотреть должна, сфотать, а потом уж идти искать
 
Я про шины.Моей машине несколько лет-я ее протектор не узнаю. А тут 4 месяца и ТС различит следы шин...У меня перед лифтом чисто....никаких следов.

да не ищите тут логики .ее нет.

У машин протекторы не с такими рисунками, там практически идентичны. Конечно, на разных моделях рисунки разные, у нас был рельефный, запоминающийся. У вас чисто, у нас не очень, а у ТС вообще в подъезде ремонты))) И если у вас на площадке нет мам с колясками, то явных следов и не будет. Вот мы сейчас на прогулочной ездим, у нее таких протекторов с рисунками нет, но все равно видны полоски от колес от лифта к тамбуру. А больше никаких следов нет. И да, вечером эти пыльные полоски от колес не особо видны, днем лучше.
Я не говорю, что так автор по-любому найдет свою коляску. Это как один из вариантов. Если ТС не знает рисунка шин, то смысла нет и искать. Я наш знала хорошо. Как-то так сложилось, что всякие мелочи запоминались)
И да, в принципе, существует достаточно способов вынести коляску. Например, можно вообще свет вырубить в подъезде, а пока вахтерша (она же там есть?) будет суетиться, спокойно вынести в темноте коляску.

Увы, вряд ли что-то обнаружится. Хотя, я бы что-то, наверное, пыталась отыскать, узнать.
Противно, что такой мелочный у нас народ, у собственных соседей на коляску позарился. Блин, опять-таки: почему не увезли те, что свободно стояли этажом ниже?

Может, на сайте производителя вашей коляски можно просто шасси заказать, купить? У вас же есть прогулочный блок, теоретически он идет с 6-ти месяцев, но практически там спинки обычно тоже до лежачего откидываются. Что за модель хоть была?

Во, даже нашла в интернете фото протекторов с нашей модели коляски. Реально подобные рисунки можно различить.
 

Вкладення

  • anmar-zico-20.jpg
    anmar-zico-20.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 75
Останнє редагування:
Даже если каким-то мистическим счастливым образом ТС обнаружит вора-соседа, как ей доказать, что коляска не его, а их?
 
ТС, прверьте чердак, если он есть в вашем доме.
 
ТС, прверьте чердак, если он есть в вашем доме.
браво, меня тоже такая мысль посетила сегодня утром, когда ехала мимо дома ТС. Тем более она сама на последнем этаже живет (кажется)...
У нас над чердаком техэтаж, там и диван спрятать можно, не то что коляску. Только ключ в ЖЭКе.....
 
С чердаком мимо. Выше нас только крыша и ключи как раз таки есть только ук нас и у непосредственных соседей– альпинистов

Следов протекторов не видно ((( пропылесосили тамбур
 
Выше нас только крыша и ключи как раз таки есть только ук нас и у непосредственных соседей– альпинистов
у них не только ключи, а и веревки альпинистские наверное есть....А че? подозревать так всех.
 
у них не только ключи, а и веревки альпинистские наверное есть....А че? подозревать так всех.
есть у них все, только вот они вроде как друзья... к малышу в гости ходють...и мы своим соседтсвом всегда взаимно радовались, потому как все вопросы полюбовно решались и с улыбкой
 
И кому нужна коляска с такими деформациями? Во-первых. Во-вторых, ну совсем идиотами тогда надо быть, где гарантии, что никто из соседей не будет ночью бодрствовать и не станет свидетелем этого полета? Палевно. А, главное, где гарантии, что сама ТС не проснется ночью кормить ребенка и по теории вероятности сама не станет свидетелем этого? Нет, так точно только совсем тупые сделают.
:іржач: уверяю...даже если вам, среди ночи будут перфоратором и болгаркой высаживать дверь, на лестницу ни одна рожа не выглянет:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу