В каком возрасте вы попробовали курить?

Вы за курение или против?

  • За

    Голосів: 14 11.9%
  • Против

    Голосів: 104 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
  • Опитування закрито .
Начал в 15 лет. Причём курил (из финансовых соображений) всякую парашу типа "Прима", "Ватра". Иногда баловал себя "ТУ-134", или "Радопи". Зачем начал курить? Дурак потому что был. Считалось, что это круто, закурить в школе на переменке в туалете вонючую сигаретку. Вот так это перешло в привычку, зависимость и продолжалось это десятилетиями. Всё! Хватит! Уже два месяца как ни-ни!
 
В 14 начал. За все время бросал один раз на пол-года...

PS Пойду покурю
 
просто все должно быть в удовольствие, а не в привычку.
а я вот не могу начать. не хочется и все. не чувствую этот прекраснейший аромат от первой затяжечки. просто его нет. и не напрягает курение соседей. курить хочу начать, чтоб опять в форму вернуться. за три месяца ,что не курю поправилась. просто ужас. рот не закрывается. сигары не понимала. у меня всегда от них в горле першило.
 
Редко встретишь в названии темы один вопрос, в голосовании другой, а в теме третий и четвертый.

В каком возрасте вы попробовали курить? - По настоящему ещё не пробовал
Вы за курение или против? - Против
Как боротся с курением до 16 лет? - Поговорить с ребенком. А после 16 уже не надо?
Вы курите? - Нет
 
6-7 лет, с другом спёрли сигарету "Космос" у его папы, успели раскурить у ветхого деревянного сарая рядом с бочкой с каким-то горючим веществом, были заложены его старшим братом, впоследствии отодраны за уши. Не курю :)
 
Пробовала несколько раз, абсолютно не понравилось:) , соответственно не курю, а вот тех кто курит за пределами своего дома убивать надо-долго и мучительно.:страта: Не далее чем сегодня утром: бегу на маршрутку, (естественно опаздываю:)) и тут какой то уёбок впереди с сигаретой, мало того что дым за ним шлейфом, так он, скотина, ещё и обернулся,а пепел с сигареты мне на пиджак снесло. На Холодной Горе дело было и если вдруг ты, контрацептив использованный, это читаешь знай-ты гандон!:мораль:
 
Первый раз закурила в 14. Приехала в деревню к дедушке на новый год и мы с подружкой решили и сигареты попробовать и самогон (предварительно спиЖЖенных у полружкиного деда). Отбило охоту и пить и курить. Пить до сих пор,а вот курить лет в 19 опять попробовала. До сих пор пробую(
 
начал курить в 6 лет, старшая сестра приучила, курил сигарет 5 в день + бычки. в 8 лет бросил. В 15 начал опять и до 25, потом года 2 бросал и снова начинал, очень тяжко давалось, при отказе от курения в голове появлялись голоса которые заставляли меня опять закурить. Вроде бросил, не курю полтора года. Ненавижу сигареты.
 
Re: В каком возрасте вы попробовали курить?

при отказе от курения в голове появлялись голоса которые заставляли меня опять закурить.

Это Брюс Ли на аккордеоне начинает играть. Когда Вы прекращаете курить, он недополучает дозу дыма на том свете и начинает буянить. Надо к экстрасенсу обратиться.
 
Это Брюс Ли на аккордеоне начинает играть. Когда Вы прекращаете курить, он недополучает дозу дыма на том свете и начинает буянить. Надо к экстрасенсу обратиться.
Не хрена, я знаю голос Брюса, он говорит со мной во время тренировок, а это был какой то другой голос чей не знаю. Возможно Филип Морис.
 
Как боротся с курением до 16 лет?Вы курите?

если в доме никто не курит, вероятность, что закурит подрастающий ребенок - крайне мала. родители эту гадость сразу учуют и как минимум выскажут неодобрение...
если родители курят - объяснять, что курение вредно - бесполезно, это пустое лицемерие.
 
если в доме никто не курит, вероятность, что закурит подрастающий ребенок - крайне мала. родители эту гадость сразу учуют и как минимум выскажут неодобрение...
если родители курят - объяснять, что курение вредно - бесполезно, это пустое лицемерие.

у меня в семье никто не курит - но, в семье не без урода... наверно я в прадеда пошла.....:D А вот дочка пока утверждает, глядя на меня, шо курить никогда не будет.... даж на видео где-то есть её лекция о вреде курения:)
 
не пробовал даже :-)
 
Назад
Зверху Знизу