В офисе на Рымарской расстреляли двух человек

жаль что патроны были резиновыми.
 
Как сообщает корреспондент «МедиаПорта» с места происшествия, сейчас во дворе дома по адресу Рымарская, 18 работают сотрудники прокуратуры и правохранительных органов.По предварительной информации, ЧП произошло около 18:00.Как рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова, конфликт между тремя мужчинами произошел в помещении, которое арендует местное отделение общественной организации, занимающейся содействием развитию украинского языка.По словам Волковой, в организацию пришел гость, который некоторое время беседовал с двумя другими мужчинами, находящимися в офисе. Завязался конфликт и гость открыл стрельбу из пистолета с резиновыми пулями, в результате чего пострадавшие получили травматические удары. Они пытались защищаться от нападавшего с помощью молотка и ножа.

Бред какой-то...
 
молоток как закладку для Кобзаря использовали?;)
 
И вправду бред,может они там еще куем отмахивались?
 
ниче себе огнестрелы ранения...
а завели дело за хулиганство..ебнутся
 
гость открыл стрельбу из пистолета с резиновыми пулями, в результате чего пострадавшие получили травматические удары. Они пытались защищаться от нападавшего с помощью молотка и ножа. В результате - все трое в больнице. Причем в милиции говорят, что больше всего травм получил именно нападавший.
Дарвин рыдает....
 
Еще один вариант новости с немного "дебильным текстом"

Во вторник вечером в центре Харькова в офис организации "Патриот Украины" ворвался неизвестный и открыл стрельбу из пистолета с резиновыми пулями.
....уже возбуждено уголовное дело по части статьи за хулиганство, совершенное группой лиц.
 
расстреляли....убили...сожгли...-если так дальше пойдет-то в авторитете будут олени стреляющие из рогатки ночью по фонарям-после выпитой бутылки пива)))....толком ничего не могут спалить,стрельнуть и облить....обывательское гуано(
 
..

Пацаны, вы как хотите но мне 90е нахуй не нужны! Быков буду валить из обреза в голову!!!! Пусть сука гапа с допой будут почевать в сырой земле, чем это ебучее блядство увидят мои дети!
народный мститель-пишите тише и молоком на бумаге из хлеба,не дай бог поймают-стиркой трусов с коричнечневыми пятнами не закончится:D
 
Назад
Зверху Знизу