В Луганской области русский стал региональным языком

На фоні загального піднесення, луганським москаликам, можна підвищити квартплату раза в 4-ри :D
На фоне антироссийского угара в Запукрии, там можно повысить цены на газ разиков так в 10;)
 
давайте по делу-если партия регионов крысятничает-надо говорить! если по делу -надо хвалить! сам с луганской области-и поддерживаю этот поступок! тем -более-двуязычее! просто в луганской области-северные районы -реально многие балакают на украинской мове,а угольные южные-97 процентов-русскоязычные! кожен-пусть говорит на том языке-на котором думает!

Многие на русском говорят, многие - на украинском. Теперь ещё нужно третий региональный язык ввести: феня с элементами суржика и эрратива. Ну, тот, на котором Вы порадовались за второй региональный.

И вот тогда настанет счастье. "Чиста сердешные признання и обещання" обретут новую силу и начнут воплощаться в жизнь.
 
Не переживай,еще немного покращень и до харьковского лохтората такое счастье дойдет,сможете говорить и думать на русском,а то сейчас же нельзя этого делать....:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

И с чего ты так занервничал?Ну сделали на Луганщине русский язык, так я смотрю у свидомых напрочь шифер снесло от горя. Сразу все беды, напасти и прочее из за шкафов потянули. При Юще я скажу тоже было не сахар. Поэтому сидите ровно на попе и тихо булькайте.
 
причем тут одно к другому?
в кинотеатре невозможно посмотреть кино на нормальном языке.
бля анкеты напечатаны на сельском гейлике. и я должен этим гордиться?
еще и детей в это втягивают. сколько можно плевать на интересы и комфорт проживания больше половины украинцев, для которых родной язык русский.

Ты за всех не расписывайся:D Я знаю много украинцев для которых родной язык вьетнамский!
 
Депутатам этим делать нехуй, пусть лучше жизнь людям улучшают, а не занимаются попОлизмом.
 
причем тут одно к другому?
в кинотеатре невозможно посмотреть кино на нормальном языке.
бля анкеты напечатаны на сельском гейлике. и я должен этим гордиться?
еще и детей в это втягивают. сколько можно плевать на интересы и комфорт проживания больше половины украинцев, для которых родной язык русский.

Красные флаги барин позволил лицезреть раз в год - этого вам, холопам, и хватит. А то, ишь, раскукарекались, про интересы и права вспомнили. Янукович сказал в стойло, значит так и будет.:yahoo:
 
Та це ж порушення констітуції ( для документів має бути тільки Українська ) , а спілкуйтесь до всерачки хоч на фєні ,....
 
Ну наконец-то, молодцы луганчане.

Молодцы тем, что 20 лет голосуют за одних и тех же ушелепков, превративших своим нескончаемым дерибаном всю область в депрессивный, быстро депопулирующий регион? А щас "отблагодарили" свой лохторат дублированием всего документооборота. Будьте уверены, под эту тему так же заложены несуразные бюджетные ассигнования и будут созданы сотни новых "рабочих" мест для кумовьев-бюрократов. И все за счет "благодврных" избирателей. Сцуко, из таких людей не то что гвозди, арматуру нужно делать.
 
...
 
Останнє редагування:
Я надеюсь генпрокуратура уже работает.
 
Назад
Зверху Знизу