Учителям зарплату не поднимут

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Учителям зарплату не поднимут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бюджетный комитет Верховной Рады отклонил предложения образовательного комитета об увеличении на 5,1 млрд грн расходов на повышение оплаты труда педагогов в 2020 году.
А они так верили, так надеялись:D:браво:
 
"ну, не все же срааазу" "дайте же Ему поработать"
 
Так це закономірний кінець будь-якої мрії ідіота з лівим світоглядом, який просто мав відбутися за будь-яких обставин. А "... разочарованіє ліш кажущєєся. Сбилось імєнно то!", як казав класик.
 
Так нормальных детей к этим рабам на обучение никто не отправляет;)

Ой, та я вас умоляю!
Вона, одна "нормальная" укокошила 6 человек и не жужжит.
Хотя, признаю, что большую часть учителей категорически к дИтям допускать нельзя.
 
Так кто тогда детишек учит? Педофилы?

Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь»)
Что-то я не замечал у училок со стажем больше года любви к обучаемым детям. В лучшем случае похуизм, а как правило, плохо скрываемая ненависть.

Вывод. Педофилов надо отправлять на исправление работать учителями. В особо тяжелых случаях на срок от 10 лет до пожизненного.
 
Отличная новость! Нравится, когда зебилам водят по губам
 
У Зеленского подчеркнули что лавочки Кернеса за 900 тыс гривен расследовать не будут. Также пояснили что Свинарчуков сажать не будут.
 
А зачем что то повышать? Эпоха бедности закончилась же:D
 
Зачем им повышать, если они безропотные рабы? Сказали: пиздуйте в свой выходной бесплатно работать вместо КП Благоустрій по уборке территорий - они и попиздили, ещё и школьников из своих классов заставили выйти:рл:
 
Что-то я не замечал у училок со стажем больше года любви к обучаемым детям. В лучшем случае похуизм, а как правило, плохо скрываемая ненависть.

Вывод. Педофилов надо отправлять на исправление работать учителями. В особо тяжелых случаях на срок от 10 лет до пожизненного.

Абсолютно.

А еще учителя ходят на митинги за стабильность януковича и кернеса.
(под роспись)
264a73bfdc506f68e1ff0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу