Христианская свадьба

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Христианская свадьба

Смотрю сейчас ролики данной тематики и получаю позитивчик,
ну а хорошим нужно делиться с другими:






 
А брачные заковыки других народов мира у вас не вызывают радость?
 
вызывают, но свои ближе ... да то уже и оффтоп будет
А африканских христиан вы значит не котируете?

4be9c55872f5dc6971.jpg
 
96c55abeaca7cb389.jpg


Sweden.jpg


Или к бракам с более чем двумя супругами?
 
гомики Царства Божьего не наследуют ... Библия однозначно определяет это как изврат
 
гомики Царства Божьего не наследуют ... Библия однозначно определяет это как изврат
В каком месте Библия это однозначно определяет? Цитату?

И я не спрашивал, как это Библия определяет, я спрашивал как к этому относитесь вы.
 
В каком месте Библия это однозначно определяет? Цитату?

И я не спрашивал, как это Библия определяет, я спрашивал как к этому относитесь вы.

я, как Библия (отношусь)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Така она кристьянская любовь - на словах я Лев Толстой, а на деле гомофоб простой.
И распятие не помогло.
 
И распятие не помогло.

Распятие способно всему помочь, избавить человека от любых грехов, и изврата в том числе, но если человек не хочет избавляться. то распятие и не поможет, естественно
 
то давно было, меня тогда не было :D
А, ну да, вы тогда еще с деревьев не слезли. В смысле не добрались до библиотеки, где написано о строении космоса и космических объектов.:D

после того уже 2000 лет как вместо справедливости проявляется милость
Опять у вас получается, что либо милость несправедлива, либо справедливость немилостива.:незнаю:
О милости можете рассказать всем умирающим от болезней, катастроф, голода и прочее.
Можете про милость рассказать геям, которых в рай не пускают.:)
 
Распятие способно всему помочь, избавить человека от любых грехов, и изврата в том числе, но если человек не хочет избавляться. то распятие и не поможет, естественно
И потом не помог от грехов тоже. Ной вон и без распятия не грешил, так шо опять ненужная конструкция.
 
либо милость несправедлива, либо справедливость немилостива.:незнаю:
хороша сказонули (не ожидал) :yahoo:

("милость выше суда" - Библия)

О милости можете рассказать всем умирающим от болезней, катастроф, голода и прочее.
верующий в Христа Распятого, умирая не умирает, а переходит с "плацкарта" в "купе" :yahoo:

Можете про милость рассказать геям, которых в рай не пускают.:)
:збентежений:
дык, шож то за рай с гейпарадами будет?



 
Назад
Зверху Знизу