Средняя суточная амплитуда температуры воздуха в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 263
Средняя суточная амплитуда температуры воздуха в Харькове

Погомите плс.
Знакомой необходимо найти Средняю суточную амплитуду температуры воздуха для Харькова В ЗИМНИЙ ПЕРИОД для написания диплома.

Я нашел что это должно быть в:
СНиП.23.01.99. Строительная климатология (прикренпил), но там этого параметра для всех городов Украины НЕТУ.
СНиП 2.01.01-82 «Строительные климатология и геофизика» (не захотел загружатся) - там в п.2.32 указано, но "среднюю амплитуду Ас, С, суточных колебаний температуры воздуха по месяцам, принимаемую по СНиП 2.01.01-82 (в СНиПе приведены удвоенные значения)", но я данный параметр так и не нашел.

Помогите плс найти или указать другой источник - очень надо.
И Если знаете сайт украинского гидромечентра тоже может помочь.
Заранее спасибо!!!
 
еще есть в СНиП 2.04.05-91* "Отопление, вентиляция и кондиционирование", но тоже только для летнего периода
Посилання видалено
 
Средняя суточная амплитуда температуры воздуха в Харькове определяется для каждого периода года отдельно. эти значения есть в вышеуказанных тобой СНиПах. насколько я помню в климатологии строительной. Для Харькова точно там значение есть!!! только оно в таблице находится, может ты не понял, что это за значение?!)))
 
только ты климатологию строительную взял России-новую. а ты посмотри в старой СССРовской. там есть значение для г.Харькова.
а в прикрепленном тобой файле это колонка №8 и 7 таблицы 1 и 2 соответственно.
 
спасибо огромное!!!!
Благодаря тебе я решил перекачть этот снип и он оказался другой!!!
врег кому надо будет
"СТРОИТЕЛЬНАЯ КЛИМАТОЛОГИЯ И ГЕОФИЗИКА СНиП 2.01.01-82"
размео около 3 мб
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу