«Шуфрича помножили на ноль и отправили в изгнание». Верховная Рада уволила «чрезвычайного министра»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
«Шуфрича помножили на ноль и отправили в изгнание». Верховная Рада уволила «чрезвычайного министра»

Верховная Рада Украины освободила Нестора Шуфрича от должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций. Шуфрич вчера получил кресло заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны. За принятие соответствующего решения проголосовали 256 народных депутатов из 425, зарегистрированных в сессионном зале, пишет УНИАН.Как сообщил во время рассмотрения данного вопроса вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, Шуфрич вчера указом Президента был назначен заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны.В БЮТ не исключает, что освобождение Шуфрича от должности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций может быть связано с подготовкой этой должности в качестве «взятки» одной из депутатских групп за вход в состав коалиции. Такое мнение высказал нардеп от БЮТ Сергей МищенкоПо словам Мищенко, практически «Шуфрича помножили на ноль и отправили в изгнание».По мнению депутата, по большому счету, должность заместителя секретаря СНБО ничего не весит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Анькиного недоросля с собой заберет?
 
Что-то Украину в последнее время штурмуют всякие катаклизмы (наводнения, землетрясения, катастрофы), может не справляется.
 

5 лет эта рожа не слезала с экранов ТВ, отстаивая статус русского языка...

Итог:

Недавно, к примеру, отличился в отстаивании статуса «єдиної державної» г-н Шуфрич. Министр МЧС во время визита во Львов потребовал докладывать ему на украинском языке. История произошла во время презентации программно-аппаратного комплекса системы «Оберег». Знакомивший киевских чиновников с разработкой Павел Цепков, представлявший фирму «Украинские специальные системы связи», начал свой доклад на русском языке, но был прерван г-ном Шуфричем: «Я с вами поздоровался на украинском языке. Меня учили общаться с человеком на том языке, что он говорит со мной», — заявил министр. Цепков перешел на ломаный украинский, однако спустя несколько минут опять заговорил по-русски. Шуфрич остановил его взглядом, Цепков извинился и опять перешел на украинский. За что

снискал благодарность министра.

И как назвать его после этого? Гнида.
 
Шуфрич - министр замкнутого цикла: сам чрезвычайные положения создаёт, сам их и ликвидирует :)
 
5 лет эта рожа не слезала с экранов ТВ, отстаивая статус русского языка...

Итог:



И как назвать его после этого? Гнида.

Так это естественно. Пацаны во главе с их президентом хотят жить в своём княжестве, а не быть шестёрками в НеоСССР.
 
И поделом ему. Загубил, гад, крокодила в Мариуполе!
 
власть не знает куда уже его и приткнуть с его состоянием
 
Прикольный был мужичёк!:D
 
насколько я помню,
с крокодилом все в порядке...
как только похолодало, он сдался властям.

Он .... умер:( Гордым и непокоренным!

А Шуфрич раком всё мариупольское МЧС ставил, в отпуск людей не отпускал, пока не поймают крокодила.
 
Назад
Зверху Знизу