Мечта и реальность

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33770
Мечта и реальность

Поюзал поиск вроде нет такой темы:
Собственно суть в чем выкладовыть фотки, или ссылки автомобиля который:клас:.......... ну вобщем мечта, а лучше достижимая (хотя бы теоретически) мечта, ну и то что имеем :(
PS только автомобили мечты не те, что подороже, а те которые по душе больше всего
PPS если тема баян - в корзину ее
 

Вкладення

  • mitsubishi_l200.png
    mitsubishi_l200.png
    25.3 КБ · Перегляди: 64
  • IMG_9068.jpg
    IMG_9068.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 74
Прошу прощения, я не написал какая - мечта, а какая - реальность.
Я думаю и так понятно:D
 
Вот на таком бы ездил всё время
KEgLYysYETo
А вот реальность
08092008(005).jpg
 
Та нееее так не честно, я вым можно сказать душу открыл, а вы хорошие тазики выкладываете, а свои не хотите.
Мне (я думаю и всем) интересно не то какие машины нравятся, а то насколько большой разрыв (пропасть) между мечтой и реальностью

вот у maximkaiskra точно пропасть
а у соти - нормуль, толькоб увидеть на чем он щас колесит
 
Та нееее так не честно, я вым можно сказать душу открыл, а вы хорошие тазики выкладываете, а свои не хотите.
Мне (я думаю и всем) интересно не то какие машины нравятся, а то насколько большой разрыв (пропасть) между мечтой и реальностью

вот у maximkaiskra точно пропасть
а у соти - нормуль, толькоб увидеть на чем он щас колесит

Я всё по чесному)))

машина хорошая, но музыку смени



Я ж тебе не указываю какую музыку слушать))))))))))
 
Блин, мечтать о куске железа? Или зарабатывать на него надо, или не мечтать.
 
Дааа Hanns, машинко супер конечно, но в моем случае может так и остаться мечтой:(, L200 - более близкая мечта:клас:
 
а почему бы не мечтать?? Это далеко не кусок железа................
 
претензий нема:пиво:

Блин, мечтать о куске железа? Или зарабатывать на него надо, или не мечтать.
Да на некоторые куски железа жизни не хватит, чтоб заработать.
Если мне повезет......... лет через 300 я куплю Бугатти (с)
 
Дааа Hanns, машинко супер конечно, но в моем случае может так и остаться мечтой:(, L200 - более близкая мечта:клас:

Если реаально, то нравится соната, самая новая, но дорогая она...
Hyundai%20Sonata%20new.jpg

Как где-то уже писал, себе могу позволить сейчас эту
thumb_Hyundai_Sonata_GLS_V6_2003_15.jpg

Но пока у меня нет в этом необходимости.
 
а почему бы не мечтать?? Это далеко не кусок железа................

Та ну, конечно, почему бы и нет... Как говориться, ...лишь бы не руками. :D

С другой стороны, ну вот ты купил объект своих мечтаний. И что потом? Понтоваться перед друзьями? Поставить в стеклянный аквариум, чтобы пыль не садилась? Что? Ездить можно и в Авео за 70 тыс...
 
Та ну, конечно, почему бы и нет... Как говориться, ...лишь бы не руками. :D

Тогда так же и о квартире мечтать можно: зачем эта груда грубого бетона\кирпича? И так далее.......У всех разное отношения к машинам...кому-то Авео на 10 лет хватит, пока не развалится, кто-то меняет авто каждые 3-4 года......
 
Тогда так же и о квартире мечтать можно: зачем эта груда грубого бетона\кирпича? И так далее.......

Нее, не нада передергивать. Квартира - это квартира. Если ее нет - это одно. В данном же случае, по аналогии с авто, квартира - есть, но можно мечтать о более просторной, обставленной и т.п. Но опять же - зачем? Понтоваться перед друзьями? Если есть НЕОБХОДИМОСТЬ - то нужно искать возможности получить эту НЕОБХОДИМОСТЬ, а не мечтать о ней.

Тогда так же и о квартире мечтать можно: зачем эта груда грубого бетона\кирпича? И так далее.......У всех разное отношения к машинам...кому-то Авео на 10 лет хватит, пока не развалится, кто-то меняет авто каждые 3-4 года......

А кто-то и пешком ходит...
 
Та ну, конечно, почему бы и нет... Как говориться, ...лишь бы не руками. :D

С другой стороны, ну вот ты купил объект своих мечтаний. И что потом? Понтоваться перед друзьями? Поставить в стеклянный аквариум, чтобы пыль не садилась? Что? Ездить можно и в Авео за 70 тыс...

Ну и женимся мы тоже не на тех о ком мечтали:D
Сабж в чем? - В мечте и реальности. И никто не говорит, что на дорогой машине нельзя ездить. А еще можно тусоваться авео или ланосом, а на мерене S-класса просто за покупками ездить..........
 
Нее, не нада передергивать. Квартира - это квартира. Если ее нет - это одно. В данном же случае, по аналогии с авто, квартира - есть, но можно мечтать о более просторной, обставленной и т.п. Но опять же - зачем? Понтоваться перед друзьями? Если есть НЕОБХОДИМОСТЬ - то нужно искать возможности получить эту НЕОБХОДИМОСТЬ, а не мечтать о ней.



А кто-то и пешком ходит...

Ой, не начинай вот этой философии.. ты пишешь в ветке "автохобби".. И абсолютно логично то, что у каждого тут есть своя автомечта. Поэтому не надо тут учить людей кому о чем мечтать..
 
Нее, не нада передергивать. Квартира - это квартира. Если ее нет - это одно. В данном же случае, по аналогии с авто, квартира - есть, но можно мечтать о более просторной, обставленной и т.п. Но опять же - зачем? Понтоваться перед друзьями? Если есть НЕОБХОДИМОСТЬ - то нужно искать возможности получить эту НЕОБХОДИМОСТЬ, а не мечтать о ней.



А кто-то и пешком ходит...

Ну к примеру, если я могу себе позволить купить тазик классом выше, то могу себе его купить, потому что мне так хочется, мне так комфортнее.....При чём тут понтоваться перед друзьями? Значит если чел купил новую машину (первую), знач он понтуется? Нет. Появилась возможность - купил. А значит хотел этого, значит мечтал о ней....Guit правильно подметил
Вобщем-то и эту тему ща за....м.
 
Ой, не начинай вот этой философии.. ты пишешь в ветке "автохобби".. И абсолютно логично то, что у каждого тут есть своя автомечта. Поэтому не надо тут учить людей кому о чем мечтать..

У меня нет автомечты. Я никогда не мечтал об автомобиле. Как появилась возможность - пошел и купил понравившуюся.
 
У меня нет автомечты. Я никогда не мечтал об автомобиле. Как появилась возможность - пошел и купил понравившуюся.

Значит тема не для тебя)))
И вот к тебе вопросик. На чём ты сейчас ездишь???
 
Назад
Зверху Знизу