Отношения на расстоянии: что делать дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 63
Отношения на расстоянии: что делать дальше?

С парнем встречаюсь уже больше 2-х лет. И практически все это время - на расстоянии! Он живет в области, встречаемся мы преимущественно по выходным, и то не каждую неделю. Друг друга мы любим, это факт, и в будущем хотим быть вместе. Только он не хочет переезжать в Харьков! На мой вопрос, долго ли это будет продолжаться, он отвечает, что минимум 2 года ничего не будет предпринимать. А я уже так больше не могу, и что мне делать с ним, не знаю. Расстаться - не вариант, ибо люблю его.
 
езжай поднимать сельское хозяйство :)
 
нет...не для меня это...да и некуда все равно ехать - там родители живут и еще пару родственников в одном доме.

тогда пытайся убедить его, что в городе ему будет жить лучше:)

из собственного опыта скажу: ниче у вас не выйдет.... но ты попытайся, а вдруг;)
 
ну спасибо, обнадежили!
неужели расстояние может убить любовь?
неужели семьи создают только живущие в одном городе? о.О
 
ну спасибо, обнадежили!
неужели расстояние может убить любовь?
неужели семьи создают только живущие в одном городе? о.О

расстояние? может! и время тоже может! и неготовность идти на уступки, и разные жизненные приоритеты, и много чего еще... может :)
 
С парнем встречаюсь уже больше 2-х лет. И практически все это время - на расстоянии! Он живет в области, встречаемся мы преимущественно по выходным, и то не каждую неделю. Друг друга мы любим, это факт, и в будущем хотим быть вместе. Только он не хочет переезжать в Харьков! На мой вопрос, долго ли это будет продолжаться, он отвечает, что минимум 2 года ничего не будет предпринимать. А я уже так больше не могу, и что мне делать с ним, не знаю. Расстаться - не вариант, ибо люблю его.

Расстаться - как раз вариант.
 
он говорит, что надо потерпеть, пока не появится возможность...
только как она может появиться, он толком сам не знает, а меня в этой ситуации больше всего угнетает неопределенность.
Если б я точно знала, чего ждать и сколько, можно было бы и подождать
 
какие у него обстоятельства? почему ему нужно еще 2 года?
2 года он хочет работать в учреждении, на которое его распределили после института. Но там платят не особо много, т.е. мало финансовой свободы
 
он говорит, что надо потерпеть, пока не появится возможность...
только как она может появиться, он толком сам не знает, а меня в этой ситуации больше всего угнетает неопределенность.
Если б я точно знала, чего ждать и сколько, можно было бы и подождать

Так неопределенность или два года?
Я запуталась.
 
он говорит, что надо потерпеть, пока не появится возможность...
только как она может появиться, он толком сам не знает, а меня в этой ситуации больше всего угнетает неопределенность.
Если б я точно знала, чего ждать и сколько, можно было бы и подождать

о-хо-хо.... сначала "давай закончим институт", потом "надо сначала найти работу", затем "надо купить квартиру".... и это затягивается на годы... как знакомо...
 
ставить условия и ультиматум не вариант.. но когда отношения застревают на каком то этапе и не идут дальше- пиносят много огорчений и дискомфорта.. тут надо хорошо подумать... а где вы встречаетесь- на чьей территории? ы знакомы с его родней? вы к нему ездили? а сколько ему лет?

встречаемся и на моей, и на его территории, с родней знакома, ему 22)
 
ТС не боись!
В этом году картоха хорошо уродит и твой милый приедет торговать в Харьков
Пусть хоть на сезон торговли,но все же вместе побудете..
 
С парнем встречаюсь уже больше 2-х лет. И практически все это время - на расстоянии! Он живет в области, встречаемся мы преимущественно по выходным, и то не каждую неделю. Друг друга мы любим, это факт, и в будущем хотим быть вместе. Только он не хочет переезжать в Харьков! На мой вопрос, долго ли это будет продолжаться, он отвечает, что минимум 2 года ничего не будет предпринимать. А я уже так больше не могу, и что мне делать с ним, не знаю. Расстаться - не вариант, ибо люблю его.

забеременей, или скажи шо забеременела и посмотри на реакцию.
 
ну спасибо, обнадежили!
неужели расстояние может убить любовь?
неужели семьи создают только живущие в одном городе? о.О

любовь убивает как раз совместный быт,имхо,а расстояние-не факт
 
У моей подруги три года было таких вот встречаний на растоянии, а теперь вот год уже живут вместе. Но у них изначально была перспектива, а у вас по-моему безнадёга, только мучаете себя оттягивая момент истины(расставания)
 
о-хо-хо.... сначала "давай закончим институт", потом "надо сначала найти работу", затем "надо купить квартиру".... и это затягивается на годы... как знакомо...

А то и на всю жизнь (это я о квартире)
 
Назад
Зверху Знизу