положительные и отрицательные качества

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
положительные и отрицательные качества

сабж. напишите о своих. очень надо. кгб не дремлет.

у меня самые положительные качества -
- эгоизм
- лень
- жадность
- инфантильность
- наглость
- самонадеянность
- циничность

самые отрицательные -
- сентиментальность
- романтичность
- ревнивость


п.с. мужикам тоже писать. они тут бывают чаще чем в мужском. а мне второй топик создавать - см. п. 2 в первой колонке.

п.п.с. - ещё я человечинку люблю ) бывает - подстрелишь подростка женского пола, принесёшь тушку домой, зажаришь - крааасотааа :D
 
Останнє редагування модератором:
сабж. напишите о своих. очень надо. кгб не дремлет.

у меня самые положительные качества -
- эгоизм
- лень
- жадность
- инфантильность
- наглость
- самонадеянность
- циничность
Это положительные?.. By the way, цинизм - зачастую плохое качество (как бы отдельная мысль).
самые отрицательные -
- сентиментальность
- романтичность
Чем плохие качества?
 
Отрицательные:
1) Много думаю
2) Самонадеянный

Положительные:
1) Много думаю
2) Самонадеянный
 
Это положительные?.. By the way, цинизм - зачастую плохое качество (как бы отдельная мысль).

Чем плохие качества?

цинизм плох для окружающих, но не для меня с эгоистичной точки зрения.

что касается моих плохих качеств - они здорово мешают по жизни.
 
пока только отрицательное в голову лезет:
у меня нет ничего кроме бутера с сыром и носков для Буни
 
Всомнила какое у меня еще отрицательное качество (воспоминание навеяно моим же постом в мужском форуме в теме про мелодию на шефа)
- у меня не стоит...
 
Всомнила какое у меня еще отрицательное качество (воспоминание навеяно моим же постом в мужском форуме в теме про мелодию на шефа)
- у меня не стоит...

у меня не стоит...
твоя роза в стакане
у тебя не течёт...
из под крана вода.

а если серьёзно? неужели вы, мадам, асболютно нейтральны, как табуретка в сырую погоду?
 
ниче се нейтральная! я уже целых 2 поста со своими недостатками запостила
 
- социопат, полуэксгибиционист, склонен к зацикливанию и закапыванию (не в нос), полуинфантилен, зависим от внешних влияний и нуждаюсь в них в большинстве случаев, слишком часто унылый в значении слова, используемом луркмоаром, не могу даже приблизительно определить возраст Госта, местами излишне выпендриваюсь умными словами и недавно приобретенными знаниями, меня зачастую не трогает юмор Особы-Пичужки (например, сопоставление форумчан с фруктами было объективно остроумным, но мне чёт нэ).

+ эклектик, пожалуй романтик, местами специфично остроумен, местами (в двух) ломал впредь избегайте этих мест кости, претензия на тонкость эмоциональных ощущений, без применения любых срэдств - к срэдствам rather indifferent, не лицемерю, люблю Diablo II, алгебру и кататься на велосипеде, недолюбливаю цинизм, местами горящий взор, возрождаю форум образца 4-летней давности в неравной битве с конфронтационными окружающими разделами, могу не соглашаться с импонирующими мне людьми, не злой, люблю видео с муз. концертами больше, чем саму музыку.
 
кто ж вам правду о себе любимой скажет
 
- социопат, полуэксгибиционист, склонен к зацикливанию и закапыванию (не в нос), полуинфантилен, зависим от внешних влияний и нуждаюсь в них в большинстве случаев, слишком часто унылый в значении слова, используемом луркмоаром, не могу даже приблизительно определить возраст Госта, местами излишне выпендриваюсь умными словами и недавно приобретенными знаниями, меня зачастую не трогает юмор Особы-Пичужки (например, сопоставление форумчан с фруктами было объективно остроумным, но мне чёт нэ).

+ эклектик, пожалуй романтик, местами специфично остроумен, местами (в двух) ломал впредь избегайте этих мест кости, претензия на тонкость эмоциональных ощущений, без применения любых срэдств - к срэдствам rather indifferent, не лицемерю, люблю Diablo II, алгебру и кататься на велосипеде, недолюбливаю цинизм, местами горящий взор, возрождаю форум образца 4-летней давности в неравной битве с конфронтационными окружающими разделами, могу не соглашаться с импонирующими мне людьми, не злой, люблю видео с муз. концертами больше, чем саму музыку.

Где взять мухоморов на ночь глядя?
 
- социопат, полуэксгибиционист, склонен к зацикливанию и закапыванию (не в нос), полуинфантилен, зависим от внешних влияний и нуждаюсь в них в большинстве случаев, слишком часто унылый в значении слова, используемом луркмоаром, не могу даже приблизительно определить возраст Госта, местами излишне выпендриваюсь умными словами и недавно приобретенными знаниями, меня зачастую не трогает юмор Особы-Пичужки (например, сопоставление форумчан с фруктами было объективно остроумным, но мне чёт нэ).

+ эклектик, пожалуй романтик, местами специфично остроумен, местами (в двух) ломал впредь избегайте этих мест кости, претензия на тонкость эмоциональных ощущений, без применения любых срэдств - к срэдствам rather indifferent, не лицемерю, люблю Diablo II, алгебру и кататься на велосипеде, недолюбливаю цинизм, местами горящий взор, возрождаю форум образца 4-летней давности в неравной битве с конфронтационными окружающими разделами, могу не соглашаться с импонирующими мне людьми, не злой, люблю видео с муз. концертами больше, чем саму музыку.

супер! кгб это использует обязательно! :yahoo: СПС )

кто ж вам правду о себе любимой скажет

правду говорить легко и приятно, игемон (с)

Где взять мухоморов на ночь глядя?

для этого как минимум прийдётся выйти из дома ) ну, или отодвинуть унитаз - может там наросли )
 
Отрицательные.
1) Доверчивый
2) Альтруизм. Иногда ярковыраженный :-)
3) не люблю мыть посуду
4) самонадеянность
5) приступы лени, не частые но всё же.

положительные:
1) иногда бываю адекватным.
 
положительные: иногда у меня заканчиваются мухоморы
 
Где взять мухоморов на ночь глядя?
Мне снилась тепло улыбающаяся женщина в чистой, освещенной утренней светом постели, и это было прекрасно, даже лучше, чем сосать шариковую ручку, а сосать я с детства люблю, возможна оральная фиксация. Еще на экзамене по ДПЮ я сделал 6 раз подъем переворотом и 14 раз подтянулся, спустя 2 года пробежал за 12:18 3 км, правильно рассчитав распределение сил (первый тренер похвалил на 6-ом круге за ускорение), и это хороший результат (второй тренер похвалил за результат), а спустя 0.5 года после 2 лет, т.е. спустя штаны 2.5 лет после 14 подтягиваний, подтянулся 10 раз, и тренер (тот самый, который первый, см. выше) сказал, что у меня хорошая техника, возможно подумав про себя, смотря на остальных сдающих нормативы: "не то что у этих опездолов". Сегодня (спустя 2 года спустя 2.5 лет) я сделал 9 раз подъем переворотом, что соответствует (as I now) армейскому нормативу "отлично" в СССР.
 
Не буду углубляться о своей работе, но один из моих коллег точно определил нашу банду: "Мы,собаки, не краснеем: нет причин. Люди не от нас происходят".

Bon...этим всё сказано про меня..

неужели ядерная энергетика?
 
+: у меня член 30 см
-: я лжец
 
Назад
Зверху Знизу