Гройсман выступает за пересмотр формирования тарифов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Гройсман выступает за пересмотр формирования тарифов

6.07.2016 13:57

Глава правительства Владимир Гройсман выступает за пересмотр формирования тарифов.


Глава правительства Владимир Гройсман выступает за пересмотр формирования тарифов. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания Кабинета министров.

"Я тоже за то, чтобы мы пересмотрели формирование тарифов на газ, но с 2005 года", - сказал он.

Гройсман подчеркнул, что правительство открыто к предоставлению любых документов, которые засвидетельствуют причины принятых решений относительно повышения цены на газ и тарифов.

"Я также считаю, что можно провести основательную проверку тарифов и цен на газ, но я хотел бы, чтобы мы это сделали с 2005 года, что происходило в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, и так по сегодняшний день, и это будет абсолютно справедливо", - сказал премьер.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем тогда было их поднимать?
 
6.07.2016 13:57

Глава правительства Владимир Гройсман выступает за пересмотр формирования тарифов.
"Я также считаю, что можно провести основательную проверку тарифов и цен на газ, но я хотел бы, чтобы мы это сделали с 2005 года, что происходило в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, и так по сегодняшний день, и это будет абсолютно справедливо", - сказал премьер.


Опять чешутся руки Юлю посадить...
 
"Я также считаю, что можно провести основательную проверку тарифов и цен на газ, но я хотел бы, чтобы мы это сделали с 2005 года, что происходило в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, и так по сегодняшний день, и это будет абсолютно справедливо"
провести проверку,
"случайно обнаружить" что с 2005г их надо было неоднократно повышать,
вывести среднеарифметическое недо-повышенное,
и поднять еще выше существующие!:yahoo:
 
"Я также считаю, что можно провести основательную проверку тарифов и цен на газ, но я хотел бы, чтобы мы это сделали с 2005 года, что происходило в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, и так по сегодняшний день, и это будет абсолютно справедливо", - сказал премьер.
Это из серии, "а доплатите-ка нам за газ по новым тарифам с 2005 года" ?!
:незнаю:
 
Да пусть там хоть друг друга пересажают.

"золотые слова, Юрий Венедиктович"

Паслидовники пусть садят папередников. И нечего сопли пускать по этому поводу в зависимости от персоналий - в странах с нашим менталитетом, но тягой к лучшему обществу это чуть ли не лучшая практика.
 
"Я также считаю, что можно провести основательную проверку тарифов и цен на газ, но я хотел бы, чтобы мы это сделали с 2005 года, что происходило в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, и так по сегодняшний день, и это будет абсолютно справедливо", - сказал премьер.
зачем тогда было их поднимать?

пересмотрят и окажется ещё, что ты не доплатил и впаяют долг! :D
 
Это из серии, "а доплатите-ка нам за газ по новым тарифам с 2005 года" ?!
Вот у меня тоже почему-то с этим ассоциировалось когда прочитала.

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:
– Скажите, как вы относитесь к евреям?
– О, это такие умные, талантливые люди.
Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот отвечает:
– Это самый светлый народ, мы так виноваты перед ним.
Еврей подошел к третьему немцу:
– А вы как относитесь к евреям?
– Пархатые жиды, они захватили всю власть и все деньги. Как я их ненавижу!
– Я вижу, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, чемодан.

С сайта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот у меня тоже почему-то с этим ассоциировалось когда прочитала.

Еврей сошел на вокзале в Берлине и спросил у первого встречного немца:
– Скажите, как вы относитесь к евреям?
– О, это такие умные, талантливые люди.
Еврей не дослушал и обратился к другому немцу с тем же вопросом. Тот отвечает:
– Это самый светлый народ, мы так виноваты перед ним.
Еврей подошел к третьему немцу:
– А вы как относитесь к евреям?
– Пархатые жиды, они захватили всю власть и все деньги. Как я их ненавижу!
– Я вижу, вы честный человек. Посторожите, пожалуйста, чемодан.

С сайта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
6.07.2016 13:57

Глава правительства Владимир Гройсман выступает за пересмотр формирования тарифов.


Глава правительства Владимир Гройсман выступает за пересмотр формирования тарифов. Об этом он заявил сегодня в ходе заседания Кабинета министров.

"Я тоже за то, чтобы мы пересмотрели формирование тарифов на газ, но с 2005 года", - сказал он.

Гройсман подчеркнул, что правительство открыто к предоставлению любых документов, которые засвидетельствуют причины принятых решений относительно повышения цены на газ и тарифов.

"Я также считаю, что можно провести основательную проверку тарифов и цен на газ, но я хотел бы, чтобы мы это сделали с 2005 года, что происходило в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, и так по сегодняшний день, и это будет абсолютно справедливо", - сказал премьер.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не надо выступать, надо делать!
 
куда ж еще выше?
 
"Я также считаю, что можно провести основательную проверку тарифов и цен на газ, но я хотел бы, чтобы мы это сделали с 2005 года, что происходило в 2005, 2006, 2007, 2009, 2010, и так по сегодняшний день, и это будет абсолютно справедливо", - сказал премьер.
а то чтото маловаты
 
Назад
Зверху Знизу